DOMINIKANO

Уважение на дороге

1 044 posts in this topic

Для вас не бредеющий Alef обьесняю. я имел виду следующею ситуацию еду я на своем донсе а впереди меня таз можно ваш ну естественно я не буду обгонять вас с правой стороны достаточно мне вам мигнуть как вы незамедлительно уступите мне дорогу а если не уступите то тогда я под еду ближе и буду сигналить вам своим сигналом от камаза так вы не только вздрогнете ну и под ехав к светофору и излучая ко мне глубокая уважение даже не посмеете посмотреть в мою сторону, для тех кто возразит это взята из жизненного опыта почти каждый день так. А в ситуации с вами Alef вы на вашем тазе обогнать меня слева не посмеете не вам короче. у тазов правая полоса. А те кто хочет погнаться пожалуйста у меня стальной DOHC 7211 встретите не стесняйтесь подезжайти если конечно есть на чем. Такое ощущение что это клуб любителей Таза.

Edited by Алекс
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Для вас не бредеющий Alef обьесняю. Когда я сказал уважение на дороги то не имел виду Alef ту х..ню что вы написали, я имел виду следующею ситуацию еду я на своем донсе а впереди меня таз можно ваш ну естественно я не буду обгонять вас с правой стороны достаточно мне вам мигнуть как вы незамедлительно уступите мне дорогу а если не уступите то тогда я под еду ближе и буду сигналить вам своим сигналом от камаза так вы не только вздрогнете ну и под ехав к светофору и излучая ко мне глубокая уважение даже не посмеете посмотреть в мою сторону, для тех кто возразит это взята из жизненного опыта почти каждый день так. А в ситуации с вами Alef вы на вашем тазе обогнать меня слева не посмеете не вам короче. у тазов правая полоса. А те кто хочет погнаться пожалуйста у меня стальной DOHC 7211 встретите не стесняйтесь подезжайти если конечно есть на чем. Такое ощущение что это клуб любителей Таза.

Ко мне когда вот такой "пальцованный" сзади начинает дудеть без ума и интеллекта , то я просто мотор выключаю и стою жду когда объедет и помчится дальше. Есть главное правило - УДД. И я его стараюсь свято придерживаться. (Уступи Дураку Дорогу) . И вместо уважения у меня буде только презрение .

 

Как то случай был лет 10 назад. Еду на своей Ксюхе по дороге а на встречу едет УАЗ - санитарка , ну типа маршрутки. Старый такой , весь ржавый . Между нами двойная сплошная . Ну еду себе , не тороплюсь и вдруг наперерез мне выскакивает с второстепенной дороги Нексия и на скорости бъёт этот УАЗ в левую бочину. Чуть дальше милиционер стоИт. Я остановился - дорогу эта нексия перекрыла и милиционер палкой махнул. Вышел. Стою. Подходит ко мне водитель Нексии и злорадно так говорит - вот козлы , правил вообще не знают , кто их за руль пускает .Я удивлённо так говорю - так ты ж сам нарушил , в левую бочину ему воткнулся через двойную сплошную. Тот и отвечает - ТАК Я Ж НА НЕКСИИ , А ОН НА УАЗЕ !? ОН МНЕ ОБЯЗАН БЫЛ ДОРОГУ УСТУПИТЬ! И что самое грустное - этот кретин так и написал в протоколе и подписался . Я лично боюсь их , потому и пересел на Калину - всё ж машинка более безопасная.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
под еду ближе и буду сигналить вам своим сигналом от камаза

Уважаемый, а зачем на Донс сигнал от Камаза втыкать, там и свой неплохой вроде бы?... Лично у меня такие сигналы уважения не вызывают, недоумение только...

Случай был со мной. Еду по мосту через Чирчик у Водника по второй полосе, скорость приличная... Сзади Мерс и мигает и сигналит чтобы дорогу уступил, но на мосту де сплошная полоса. Принципиально доехал спокойно до конца моста и только потом уступил дорогу. Притормозил даже, на случай если что-то вякать попытается. Но он только через стекло посмотрел на меня как на врага народа...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Случай был со мной. Еду .........

Вот вы тоже знаете Главное Правило - УДД.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Для вас не бредеющий Alef обьесняю. Когда я сказал уважение на дороги то не имел виду Alef ту х..ню что вы написали, я имел виду следующею ситуацию еду я на своем донсе а впереди меня таз можно ваш ну естественно я не буду обгонять вас с правой стороны достаточно мне вам мигнуть как вы незамедлительно уступите мне дорогу а если не уступите то тогда я под еду ближе и буду сигналить вам своим сигналом от камаза так вы не только вздрогнете ну и под ехав к светофору и излучая ко мне глубокая уважение даже не посмеете посмотреть в мою сторону, для тех кто возразит это взята из жизненного опыта почти каждый день так. А в ситуации с вами Alef вы на вашем тазе обогнать меня слева не посмеете не вам короче. у тазов правая полоса. А те кто хочет погнаться пожалуйста у меня стальной DOHC 7211 встретите не стесняйтесь подезжайти если конечно есть на чем. Такое ощущение что это клуб любителей Таза.

Буагага, надо куда нить на российский сайт залить, пусть народ поржет, а еще лучше на drom.ru, там с такими дровами как нексия даже никто ставится не будет. Это пистетс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ладно вам. Ну дал папа покататься сынку на машинке - типа на мойку съездить или топлива налить. Вот он и впёр в тему - типа круче Нексии только Новая Нексия.

 

Так что там с ценами то ? А ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Для вас не бредеющий Alef обьесняю. Когда я сказал уважение на дороги то не имел виду Alef ту х..ню что вы написали, я имел виду следующею ситуацию еду я на своем донсе а впереди меня таз можно ваш ну естественно я не буду обгонять вас с правой стороны достаточно мне вам мигнуть как вы незамедлительно уступите мне дорогу а если не уступите то тогда я под еду ближе и буду сигналить вам своим сигналом от камаза так вы не только вздрогнете ну и под ехав к светофору и излучая ко мне глубокая уважение даже не посмеете посмотреть в мою сторону, для тех кто возразит это взята из жизненного опыта почти каждый день так. А в ситуации с вами Alef вы на вашем тазе обогнать меня слева не посмеете не вам короче. у тазов правая полоса. А те кто хочет погнаться пожалуйста у меня стальной DOHC 7211 встретите не стесняйтесь подезжайти если конечно есть на чем. Такое ощущение что это клуб любителей Таза.

Сколько я смеялся после прочтенного!!!))

О каком уважении может идти речь....я понимаю если бы сказали "когда я еду на черном Jeep Cherokee, Ford Explorer или Chevrolet Blazer, то чувствую на дороге уважение"....я действительно заметил что когда едешь на какомнибудь большом и мощном внедорожние то другие водители стараются сторониться от вашего авто...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
....я действительно заметил что когда едешь на какомнибудь большом и мощном внедорожние то другие водители стараются сторониться от вашего авто...

Так и от Камазов и ЗИЛов тож стараешься сторонится. Вильнёт ненароком и не заметит , а у тебя проблемы.

А Большие джипы просто красивые. Чувствуется сила и мощь в облике.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они не только красивые, они еще безопасные, комфортные иногда и очень быстрые и очень прожорливые:) у брата служебный Toyota Land Cruiser 96 года с двигателем 4,5литра при экстримальной езде ест до 35литров....но ехать в этой громадине одно наслаждение....он однажды на нем выжал 200км/ч (предел по спидометру), такчто джипы однюдь не медленные и неуклюжие как считают многие....например есть спортивная версия Volkswagen Touareg Sport разгон до ста - 6,5секунд и макс. скорость 300км/ч не всякий спорт-кар похвастается такими результатами...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Для вас не бредеющий Alef обьесняю. Когда я сказал уважение на дороги то не имел виду Alef ту х..ню что вы написали, я имел виду следующею ситуацию еду я на своем донсе а впереди меня таз можно ваш ну естественно я не буду обгонять вас с правой стороны достаточно мне вам мигнуть как вы незамедлительно уступите мне дорогу а если не уступите то тогда я под еду ближе и буду сигналить вам своим сигналом от камаза так вы не только вздрогнете ну и под ехав к светофору и излучая ко мне глубокая уважение даже не посмеете посмотреть в мою сторону, для тех кто возразит это взята из жизненного опыта почти каждый день так. А в ситуации с вами Alef вы на вашем тазе обогнать меня слева не посмеете не вам короче. у тазов правая полоса. А те кто хочет погнаться пожалуйста у меня стальной DOHC 7211 встретите не стесняйтесь подезжайти если конечно есть на чем. Такое ощущение что это клуб любителей Таза.

Блииииин :blink: а я всю жизнь думал( и делал ) что уступать надо из вежливости :):lol: ... и уступал моргающим ,вне зависимости от модели авто..мало ли вдруг чел в туалет торопится,или там в кабинет министров на заседание ..вот блииин что мустакилллик с общечеловеческими ценностями делает :o быть вежливым на дороге это лоховская, по понятиям мусью DOMINIKANO' :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне лично по приколу что бы такие как ты боялись когда такие как я едут cзади и лучше не на Kalinu а на автобус пересел бы более безопасней было бы, да и сигналить как ты там вырызелся без ума и интеллекта меньше пришлось бы. Я не в коем случаи не против медленной езды, в середине дня на центральных улицах особенно быстро и не поездишь да и езде быстро махалях, около школ, во дворах я против этого. А в остальных случаях если какой та хрен в основном на москвичах и тазах (в калинах в том числе) едя по левой полосе которая является если кто не знает полосой обгона 50 км и не уступает из за принципа или что еще лучше останавливается и выключает мотор то он заслуживают что бы на него сигналили и материли. И тут дела общем и не в Nexia а в том что сравнивают ее с тазом и при этом идут и записываются на Этажу Nexiu вплоть до 2014 года. Так что вы придурки чтоли идити покупайти Тазы. Я не сравниваю Nexiu c Bmw, Toyota или c мерсом она дажи баллона их него не стоит. А что касается папа дал покататься зря так не люблю хвастаться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

to DOMINIKANO

А можно если я буду ехать на тазике,и в переди меня будет плестись какой небудь Козел на Нексии,не уступая дорогу,посигналить ему гудком от поровоза???

Или не стоит? Все таки уважаемый человек!!!

Edited by Ramzes-II
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ли вдруг чел в туалет торопится ..в

 

Упал под стол... представляю что с ним будет после гудка

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А мне лично по приколу что бы такие как ты боялись когда такие как я едут cзади и лучше не на Kalinu а на автобус пересел бы более безопасней было бы, да и сигналить как ты там вырызелся без ума и интеллекта меньше пришлось бы. Я не в коем случаи не против медленной езды, в середине дня на центральных улицах особенно быстро и не поездишь да и езде быстро махалях, около школ, во дворах я против этого. А в остальных случаях если какой та хрен в основном на москвичах и тазах (в калинах в том числе) едя по левой полосе которая является если кто не знает полосой обгона 50 км и не уступает из за принципа или что еще лучше останавливается и выключает мотор то он заслуживают что бы на него сигналили и материли. И тут дела общем и не в Nexia а в том что сравнивают ее с тазом и при этом идут и записываются на Этажу Nexiu вплоть до 2014 года. Так что вы придурки чтоли идити покупайти Тазы. Я не сравниваю Nexiu c Bmw, Toyota или c мерсом она дажи баллона их него не стоит. А что касается папа дал покататься зря так не люблю хвастаться.

 

... Поток сознания... (с) не моё

В первую очередь уважать надо людей, а не железо. Лично я уступаю, когда есть возможность. Независимо на какой машине буду ездить. Скорость превышать в городе - не люблю, поэтому уступаю, кто торопится.

Всем предлагаю уважать друг-друга на дорогах и на форуме.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Для вас не бредеющий Alef обьесняю. Когда я сказал уважение на дороги то не имел виду Alef ту х..ню что вы написали, я имел виду следующею ситуацию еду я на своем донсе а впереди меня таз можно ваш ну естественно я не буду обгонять вас с правой стороны достаточно мне вам мигнуть как вы незамедлительно уступите мне дорогу а если не уступите то тогда я под еду ближе и буду сигналить вам своим сигналом от камаза так вы не только вздрогнете ну и под ехав к светофору и излучая ко мне глубокая уважение даже не посмеете посмотреть в мою сторону, для тех кто возразит это взята из жизненного опыта почти каждый день так. А в ситуации с вами Alef вы на вашем тазе обогнать меня слева не посмеете не вам короче. у тазов правая полоса. А те кто хочет погнаться пожалуйста у меня стальной DOHC 7211 встретите не стесняйтесь подезжайти если конечно есть на чем. Такое ощущение что это клуб любителей Таза.

 

Я смотрю все высказали насчет него свое мнение, ну и хотелось бы внести и свое! :lol:

Мне чесно жаль что у нас такие есть водители и че самое страшное их много!!! :ph34r:

 

DOMINIKANO - найди таких же единомышленников создайте свой топик и общайтесь там - (реально можно будет зайти почитать Поржать на досуге).

 

P.S.

Надеюсь встретиться тебе на дороге подобного рода водитель !!!! Удачи :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Для вас не бредеющий Alef обьесняю. Когда я сказал уважение на дороги то не имел виду Alef ту х..ню что вы написали, я имел виду следующею ситуацию еду я на своем донсе а впереди меня таз можно ваш ну естественно я не буду обгонять вас с правой стороны достаточно мне вам мигнуть как вы незамедлительно уступите мне дорогу а если не уступите то тогда я под еду ближе и буду сигналить вам своим сигналом от камаза так вы не только вздрогнете ну и под ехав к светофору и излучая ко мне глубокая уважение даже не посмеете посмотреть в мою сторону, для тех кто возразит это взята из жизненного опыта почти каждый день так. А в ситуации с вами Alef вы на вашем тазе обогнать меня слева не посмеете не вам короче. у тазов правая полоса. А те кто хочет погнаться пожалуйста у меня стальной DOHC 7211 встретите не стесняйтесь подезжайти если конечно есть на чем. Такое ощущение что это клуб любителей Таза.

Извиняюсь за оффтоп.

Просто затронуло это сообщение, и не уважение к форумчан. Дискриминация называется. Человек покупает по своим платежоспособностям.

Во вторых- чтоб установить сигналы от Камаза, нужен 5 ресиверов, которые не поместиться в багажник твой и компрессор чтоб воздух качало, и минимум 5 атмосфер воздуха чтоб по камазски гудело. Дружок Доминикано, с твоими 5 ю баллонами (с запаской) от твоей папины DOHC 7211,и весь воздух пустить через воздушку Камаза, даже не свиснет. И если ты скажещ что у тея электронные воздушки, то это не сигналы от Камаза называется, а просто китайское д#ьмо. и тея сильно лохонули кто продал тебе,что сказав это сигнал от Камаза. А эти люди которые ездят на "тазах", они достойно заработали и копили годами на них деньги, и надо уважать людей и не сорить форум, так как ее содержание стоит не малых денег.

с уважением Dadi.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А мне лично по приколу что бы такие как ты боялись когда такие как я едут cзади и лучше не на Kalinu а на автобус пересел бы более безопасней было бы, да и сигналить как ты там вырызелся без ума и интеллекта меньше пришлось бы.

 

Для тех кто больше двух книг в год не читает (дабы не рисковать здоровьем) да и те рекламные буклеты,а потому туго догоняет обороты речи...

Повторю ..существует КУЛЬТУРА вождения , моргают ..уступи и не важно кто моргает, запрелестнец гоблин на нексии или дед на запорожце..

А вот чтоб сигналить ..тут ты прав как не странно :ph34r: ума и интеллекта много не надо..

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да чё вы на мальчишку накинулись ? Ну послал его папа на мойку машинку помыть. А как на дороге себя вести - к сожалению не научил. А вы тут блин целую теорию раздули - подойдёт сигналка от КАМАЗа на Ксюху или не подойдёт. Уступать ему дорогу или не уступать. Конечно же уступать , а то "Мамка заругает" что с мойки опоздал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне лично по приколу что бы такие как ты боялись когда такие как я едут cзади и лучше не на Kalinu а на автобус пересел бы более безопасней было бы, да и сигналить как ты там вырызелся без ума и интеллекта меньше пришлось бы. Я не в коем случаи не против медленной езды, в середине дня на центральных улицах особенно быстро и не поездишь да и езде быстро махалях, около школ, во дворах я против этого. А в остальных случаях если какой та хрен в основном на москвичах и тазах (в калинах в том числе) едя по левой полосе которая является если кто не знает полосой обгона 50 км и не уступает из за принципа или что еще лучше останавливается и выключает мотор то он заслуживают что бы на него сигналили и материли. И тут дела общем и не в Nexia а в том что сравнивают ее с тазом и при этом идут и записываются на Этажу Nexiu вплоть до 2014 года. Так что вы придурки чтоли идити покупайти Тазы. Я не сравниваю Nexiu c Bmw, Toyota или c мерсом она дажи баллона их него не стоит. А что касается папа дал покататься зря так в семье слава богу 3 машины и на половину своей машины денег собрал сам так что не надо 17 лет хоп было когда то 6 лет назад

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как тут с вами классно проводить время. Все такие крутые начитанные. А в жизни наверно лохи лохами если это не так то извиняюсь. Если все покупаете по мере возможности так что тогда свой таз c Nexia сравниваете. И когда я сказал сигнал от камаза не надо тупить и думать как с камаза сняли и прикрутили на Nexiu твоему ресиверному начитанному уму очкарик не понять. А тут просматривал обьявы и наткнулся на ваш форум. Что может быть лучше, чем общение с умными начитанными людьми. А про папину машину ему мой DOHC даром не нужен сам на Epice ездиет хотя действительно 5000 он за машину доплатил ну вить это не преступление если есть возможность за сынка 5000 доплатить. Атак спасибо что спорили со мной было приятно с вами общятся надеюсь что не всех обидил своими высказазываниеми про тазы. Кстати моя первая машина 07 была хотя и кака ну мусор на ней выкидывать было удобною

Edited by Алекс
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
.... А что касается папа дал покататься зря так в семье слава богу 3 машины и на половину своей машины денег собрал сам .....

Короче - своих денег хватило только на дуделку от КАМАЗа. :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
проста мой репетитор по русскому языку сказала что бы я уделил больше внимание право писанию. А тут просматривал обьявы и наткнулся на ваш форум. Что может быть лучше, чем общение с умными начитанными людьми.

 

Не нужен тебе русский язык,лучше учи албанский :lol::lol: ,а ежели чему действительно хочешь научится то учи китайский,легче будет с хозяевами общаться.

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 DOMINIKANO

 

спили мушку, Билли. (с)

а так, вам можно только посочувствовать...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче - своих денег хватило только на дуделку от КАМАЗа. :angry:

 

 

 

 

ну может дуделка от КАМАЗА это и есть его авторитет он бы еще себе номер UZ поставил и маячок то его бы не тока тазы пропускали… Не суть в том что тебя пропускают или нет это право каждого… Ему не на Nexia ездить надо, а на КАМАЗЕ с дуделкой то тебя точно пропускать будут не из-за того что у тебя КАМАЗ!!! :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поражаюсь человеком,который вероянее всего являеться папином сынком(судя по топу),считает себя королем дорог.

Я лично очень редко встречаюсь с принципиальными людьми каторые не уступают дорогу,но если даже такое бывает,то нестоит неврвы портить,гудеть и материть,если надо, можно обогнать по любой другой полосе.

Часто бывает когда ты в роли уступающего,но нет возможности по причине забитости средней полосы.Такие ситуации,часто бывают на светофорах,когда при зеленом начинаеш движение,а сзади летит вудила и начинает сигналить и моргать.Так по ему мнению,у него минимум "Нексваген",а мне чтоб утупить надо либо протаранить средний ряд либо вылезти на встречную ). Обычно это малолетки,получившие права неделю назад,и возомнив себя Шумахерами до первого серьезного дтп.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.