Sanjarbek

Собеседники
  • Content count

    29
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-1

About Sanjarbek

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Recent Profile Visitors

419 profile views
  1. Все идеи не стал читать )) Но мне понравилась идейка с недвижимостью. Там я участвую. с меня 50 зелени.
  2. Живу я в Хорезме, поэтому не могу встречается, но могу выслать свой блютуз с такси. Примите на ипподроме и в обмен вышлите свое что то. Всё основано на честном слове. Жду предложений. Категория без различна. Да хоть шапку или двд с норм фильмом. Что угодно, только чтоб соблюдалось основное правило. чуть лучше и чуть больше.
  3. Добрых вам дел!!! Уважаемые организаторы портала, прочитал и не смог пройти мимо. Но чем я могу помочь я не знаю (да и большинство думают наверное так же). Деньгами? или чем то другим?
  4. Сегодня на радио я услышал как ведущая рассказала историю. Вот эту: Вот и я решил начать обмены. Подключайся народ... Вперед к мечте!!! У меня есть неплохой блютуз для ПК. Работает через разъем USB и помогает перекидывать файлы на комп или от него в мобильные аппараты. Кто готов поменяться чем то немного лучшим и может чуть чуть большим (без разницы б\у или нет). Хотите пишите в личку, хотите сюда... кто готов меняться, тому я буду давать свой номер телефона и созвонимся.
  5. а я самолично видел дет.дом. маленький.. внутри какого то микрорайона. а может это был не дет дом? мде...
  6. старое кино... но... хорошее..
  7. на счет дет.домов в областях.. я живу в Ургенче (Хорезмская обл.) и тут есть несколько дет.домов. если появится организатор (т.к я вряд ли на это гожусь) - я с готовностью присоединюсь к этому. попробую разбудить знакомых и не очень... главное сделать доброе дело...
  8. 1-Мечта (Мечтатель) 2-Надежда эти вот... довольно неоригинальные 3-Вперед!!! (Полный вперед) 4-Полет 5-Колыбель 6- дальше потом придумаю... ))
  9. думаю все таки аукционы будут в нашем и-нете... не сегодня так завтра.. надо успеть стать первым в этом бизнесе. а то сидеть и ждать... этог у нас нет.. того у нас нет... повода для пессимизма найдется куча. но... надо усваивать эту нишу.
  10. Азик Азимов... "Ловушка для простаков" рассказ не большой
  11. зачем избавлятся от снов? там же все как в кино.. бывают ужастики.. бывают и комедии.. Попробуйте написать их... сначало расскажите себе.. а потом сразу же запишите основные моменты.. я сам написал один мой сон.. довольно фантастичный рассказик получился.. мне самому аж понравилось.
  12. а новая выйдет? как думаете? сам жду с нетерпением.
  13. а можно ли у нас тут собрать и сделать что то на подобии РОБО НЯНИ... ну стоит микрофон в комнате у малыша... а сам с динамиком сидишь у телика.. по моему если бы кто то сделал.. я б купил... и конечо за приемлемую цену, то есть на порядок дешевле разных навороченных. на этом можно и понемногу зарабатывать... если руки растут из правильного места и мозги ввинчены туда куда надо.
  14. я тож подумывал об этом. Аукцион...электронный открытый... только вот.. как там у нас с законами... надо бы у юристов поспрашивать... я почти уверен что скоро у нас появятся сайты аукционники.
  15. воодушвленный народ гнет спину под проклятыми капиталистами и теми кто их проклинает )....