nezabudka

Собеседники
  • Content count

    30
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2

About nezabudka

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    столица нашей Родины
  1. Здравствуйте. Форумчане, очень нужен совет, может кто знает: Вчера дали отопление в доме, но службы ЖКХ никак о дате не уведомили о точной дате. В итоге родственники затопили соседей. Скажите пожалуйста должны ли ЖКХ уведомлять (например объявление в подъезде) о дате включения отопления. Может кто знает какие законы регулируют этот момент? Спасибо заранее за любой совет/помощь
  2. Немножко не в тему, но спрошу) Кто-нибудь заказывал косметику с этого сайта: http://israelbeauty.ru. Или может кто что слышал. Хочу заказать и доставка вроде бесплатная, но боюсь вдруг не дойдет доставка. Спасибо. Пс. Может у кого-нибудь есть уже проверенные сайты с косметикой на заказ?
  3. Это тоже вариант, но англо-язычные в основном общаются по скайпу, мне удобнее по агенту. И как заметил Брайан Трейси они не особо горят желанием длительно переписываться. Только возможно арабы и турки ( без обид к ним конечно), но после несколько десятков вопросов начинают задавать странные вопросы. Короче мне ближе так. Кто учит английский велком в агент)
  4. Всем здравствуйте. Сейчас учу английский, нужна практика, хотя бы в письменной речи. Знакомые на английском говорят не хотят) Кому также нужно to practice English предлагаю пообщаться на английском в агенте (почта s_l_yu@mail.ru), можно организовать в агенте конференцию и т.п.
  5. А Самонлайн брал комиссионные при оплате за ком.услуги? И Универсалбанк будт брать не знаете? Вроде слышала, что банки не имеют права снимать никакой % за принятие платежей по ком.услугам. Тогда какой толк банкам этим заниматься?
  6. На мой взгляд советовать сложно в выборе провайдеров: скорость в мир у обоих + - одинаковая, крупных глюков в биллинге нет у обоих ( чего не скажешь об узонлайне). На мой вгзляд преимущества турона: высокая скорость к внутр.ресурсам, независимость качества от линии, начальные ТП с низкой абон.платой (от 8 дол) Преимущества ТПС: бренд, долгое присутствие на рынке, что все-таки накладывает обязательства по качеству. Из минусов- дорогие ТП (от 14 дол.) У комнета сам по себе тп хорошо относительно остальных, но 30 дол (60 тыс.сум) дорогавато платить. В целом я к тому, что выбор провайдера зависит во многом от того какую сумму денег готовы оплачивать за интернет ежемесячно/ для чего Вам нужен интрнет.
  7. Подсчет трафика не изменился- он и был по наибольшему. У Саркора например, исходящий=входящему, остальное как сверхлимит, у эво-суммируется.
  8. У меня нормальная скорость- при скорости тарифа 512 кбит/с песню с мира скачала на 58-60 кбайт. А у кого найты могу обрадовать- на днях (до 1-го) (как написали на форуме сотрудники)будут новые тарифы.
  9. Ну по-видимому что-то в этом тас иксе есть, поскольку до его введения каждая тема на форуме начиналась и кончалась вопросом: когда будет тас икс). Сейчас ищу интересные сайты из тас икса: кое-что нашла новенькое из сайтов номинаций интернет фестиваля ( www.if.uz ) . И ещё новость от Шарка: введены новые тарифные планы с помегабайтной оплатой Home и Business Free. http://st.uz/news/news-sharq/1228
  10. Долгожданная новость! У Шарк Телекома теперь безлимитный ТАС-ИКС на всех тарифных планах в Ташкенте. Новость здесь
  11. Это как это? Чёт я там такого не увидел... Ну в общем я имела в виду, что если смотреть именно 256 кбит/сек, то стало лучше не только исход скорость , но и цена. Ну да ладно) Зато на саркоре чтобы качать с внутренних ресурсов на нормальной скорости надо платить за супер кнопку, а у Шарка мегабит бесплатно.
  12. Выгодней только на "отправку" получается за те же деньги. Если STREAM Nova с M-STREAM 256/128 сравнивать. В смысле только на отправку? Теперь Вы можете поднять себе входящую и исходящую скорость при той же абон плате
  13. А вот, что объявляет Шарк Телеком http://st.uz/client/news/news-sharq/1121
  14. SHARQ TELEKOM ввел новый безлимитный тарифный план STREAM Nova c возможностью выбора гарантированной скорости от 50 до 600 кбит/сек. Абон.плата от 20 дол. в месяц.
  15. Читайте внимательнее! Для сотрудников юридических организаций эти тарифы, т.е. для тех за кого оплачивают организации перечислением! А для обычных физических лиц как мы с вами абон.плата не изменилась: 15, 20,30,40,75 дол. А то Вы меня испугали уже)