Sharp

Собеседники
  • Content count

    1 287
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Sharp last won the day on September 21 2011

Sharp had the most liked content!

Community Reputation

660

About Sharp

  • Rank
    Менеджер
  • Birthday 26.03.1968

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Место работы
    Бутылка
  • Должность
    Джин

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент
  1. Я раньше всегда мед брал в горах. Недалеко от канатки.По выезду наверх, где типа кольцо направо..вот самый первый с левой стороны. Там был вагончик и русская женщина -пасечница. У неё сын и муж в городе (красавцы) типа продажей занимались, а она там одна... Видимо от городской суеты сбежала) Но мед - просто изумительный! С таким запахом горных трав - открываешь банку-по всему дому-квартире....целый букет запаха.И это при том, что я мед не люблю... Всегда приезжая приветствовал её- Здравствуйте! Вы по мне соскучились? Она по-началу удивленно хмурила брови. потом улыбалась...а уже позже узнавая торопясь из вагончика радостно отвечала- Конечно мой родненький! Только тебя и жду!))) Вот уже два года как там не был..., блин...тот мед хАчу!)))
  2. Первый год что ль АПЛ смотришь?) Обычная фигня перед игрой с Арсами:) Венгер сейчас будет не о тактике думать, а о том де ему новое место работы искать......блин, точно у вас там эпидемия..температура, как следствие бред...))) В общем держитесь там...надо будет вас полечить хорошей настойкой).
  3. У вас там эпидемия Желтухи что-ль? )) Начитаетесь всяких левых статей и пьяны от счастья( на кой вам литр?))) В эту среду Челси выносит Макаби..затем Арсенал ( по делу причем). Вот сами подумайте..ну хоть чуть-чуть....Еву которая спала ( и нет гарантии, что не продолжит спать если останется) с футболистами, защищают жены и подруги этих самых футболистов..)))..Взрослые наивные дяди, женщин не знаете что-ль? Маур весь концерт специально разыграл..ну как бедную девочку с расцарапанной мордой и вырванными клоками волос на скамейке то держать?)
  4. У женщины так быстро меняется настроение, что она сама за ним не успевает. Уже не любит, но ещё ревнует. Уже простила, но ещё ругается!
  5. Юморишь? По-ходу сезона , Челси с Мауром вынесут вперед ногами всех остальных. Видно же, что дело в физической форме( просчет медицинского штаба). Там чуток не добежали( Костаот Стоунза убежать не может), тут чуток не допрыгнули( Терри головой над перекладиной), и все в таком духе. Налицо ошибка медицинского штаба в физической готовности игроков. Челси Маура , славен большой самоотдачей, высокими скоростями на протяжении всей игры. Не зря называли - команда второго тайма, когда оппоненты уже еле ползали по-полю...РА уже не тот мальчик лошарик,который в футболе не разбирается. Да и времена нынче Кризисные, не устойку Мауру оплачивать денег не хватит, даже если на последнем месте в АПЛ завершим:). Так, что готовь пузырь:)
  6. Мауру было сказано строить команду из молодых. Чтоб сделать команду из молодых, нужно кроме яиц ещё и время. [background=rgba(28, 28, 28, 0.]https://youtu.be/mHyRCeKxhss[/background]
  7. Уз Репорт АПЛ транслировать не хочет? Кстати, с кем я там спорил на литр импортного по-поводу увола Маура вот вам.....http://www.sports.ru/football/1032959527.html В общем можете потихоньку начинать копить на моё дринчевание:).
  8. Всегда удивлялся, почем Маур взял Вилли , а не Озила... Мне говорили( эксперты по Испании), что Месут большой талант, но ещё больший лентяй... По видео убедился....и по-ржал заодно [background=rgba(28, 28, 28, 0.]https://youtu.be/_eT3j6SeJeA[/background]
  9. можно войти. Кривые ноги, на кривой дорожке выглядят....
  10. http://www.hln.be/hln/nl/950/Buitenlands-Voetbal/article/detail/2451230/2015/09/10/Chelsea-huivert-om-blessure-aan-de-knie-van-Courtois.dhtml привет. Куртуа коленку повредил..Не иначе Ева иголки втыкает))
  11. Причем тут дочь? Чай не Кончита- уже для Европы хорошо)). У Матильды видимо совсем с женихами швах, раз её как корову, надраив вымя вывели в Свет). Папаня весь работе отдается- Крестик мальчику, медальку- болелам, время и внимание -игрокам...,а собственная дочка уже до лифчика доросла, а его у неё нету. Она даже и не слыхала . что такое есть:).
  12. Потому, что Слуцкого называют русским Моуриньо, а вот узбекских Моуриньо пока нет..Вернее они есть и их много, но они все тут на сайте!))
  13. Знакомые москвичи, которые никогда не были в Узбекистане, весной нагрянули. Прилетели в Ургенч - про памятники писать не буду- Но рыба....Просто балдели. В том же Самарканде замечательный плов ( без всякого Зигира) и отменный горох, шашлыки, лепешки, чака и т.д...Потом "Регистаном" ( поезд) до Таша, ну и тут туда-сюда...В общем месяц ходили по Москве только и рассказывали как у нас хорошо... Конечно в передаче можно было снять все намного лучше..но и хуже могли. Хотя бы наших водил на дорогах вспомните). Им нужен был местный колорит, а не магазин типа Манго или Корзинки, они его получили. Над моментом когда продавец " камней" сказал- Эй, брат . Это кальций- будешь беременный- будет полезно!" Ну или типа того, я ржал аж до слез)) Нормуль в общем.