Serega_uz

Собеседники
  • Content count

    10 317
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    6

Everything posted by Serega_uz

  1. На фатихоил 95й уже по 14 тыс сум. Но бензин отличный. С какого перепугу бензин тихо тихо растет в цене? Доллар падал бензин рос Доллар поднимается и бензин тоже. Кажись у нас в любой ситуации все постепенно дорожает.
  2. А ты попробуй сам залезь в нее. Особенно с твоим ростом На бумаге одно а по факту тесно. У друга такая же Е2. Мне очень в ней тесно.
  3. Неа, Е2 меньше чем Лачетти особенно по салону. Неудобно в ней , ездил на такой ваще не понравилось Щас еду пассажиром на липмоторс с01. С зади очень неудобно. Дверь узкая, посадка очень высокая сзади, тем кто ростом 175 и выше ваше неудобно залазить. Я со своими 178 см сзади сижу почти головой в потолок. . и сама дверь по высоте маленькая .
  4. Да. В салоне гарантию такую дают Вот вот, как раз все условия скидок, рассрочку и особенно гарантии лично меня в Киа не устраивает.
  5. Начнем с того что Чери не у нас собирают и масло заливают на заводе в Китае. Второе. Аким прав, нафига давать гарантию 7 лет или 200 км пробега и заливать плохое масло, сам сервис попадет на этом. И третье. Только без обид. Раз ты такой недоверчивый то в твоём случае надо машину тебе покупать как конструктор и самому собирать и заливать все жидкости. А ты думаешь на заводе такие дураки что заливают плохое масло? А в сервисе прям такие порядочные и грамотные мастера которые тебе зальют именно то что надо, хотя по факту ту же жидкость что и с завода, только с разницей что ты за это отдельно сам оплатишь. Ну ты бы это не писал. Сам то , то одно авто тюнингуешь то другое
  6. Это про авто на вариатора. Мы берём робот дсг И ещё. Поменьше верь российским блогерам.
  7. Зачем менять масло в АКПП на таком маленьком пробеге?. Тем более у него робот дсг двухдисковый. На счёт бензина это ваще не проблема. Тем более для нее она главбух одной из нефтебаз
  8. Мне в Н6 не понравился монитор. Ну очень огромный Да и для девушки авто великовато кажись
  9. Я свой выбор сделал 2 года назад в пользу Эквинокс. Щас авто берём сестрёнке жены. Она выбрала Чери и в принципе я её выбор поддерживаю и одобряю.
  10. Не спорю . На вкус и цвет.... У меня так же нет доверия например к бивайди. Кроме того дизайн салона у бивайди вообще не нравится. Я уже выше писал, что ощущение внешне как будто компьютерный руль с монитором. Сама отделка салона не нравится. Морда у этих электричек тоже чисто по мне ужасная. ещё раз повторюсь - электричку не хочу, гибрид тем более. У нас главное требование к авто это бензиновое авто. Поэтому выбрали Чери
  11. Смотрела она Хавал. Не понравился он ей , ты же знаешь, дамы народ такой, по большей части изначально выбирают по принципу нравится не нравится . Ну и мотор у него послабее и полного привода нет. Салон более как бы это сказать яркий, а в Чери он строгий и при этом красивый и лаконичный. Кстати и мне Хавал как то не зашёл . Нет. Электричка категорически нет. Помнится когда я авто покупал в салоне ЖМ недалеко от лакокраски там же в салоне все и оформил. Там же и ГАИ и страховка.
  12. А что не так. Ну реально авто отличное. Намного лучше бивайди во всяком случае! Я про Чери А Эквинокс привел как бы до кучи в сравнении.
  13. Однозначно нет. Ни я ни тем более сестрёнка категорически против электричек и тем более гибрида (гибрид типа не рыба и не мясо) Кроме того. Внешне Чери лично нам нравится намного больше чем бивайди с их утиными мордами. По салоно тоже. Намного симпатичнее салон у Чери. Торпеда как в нормальном авто в не как у этих электромобилей типа компьютерные руль с монитором. Кстати да приборная доска электронная но с визуализацией стрелок. Выглядит шикарно. По наворотам все есть что нужно . Не меньше а может и больше чем на бивайди тем более в этой ценовой категории. Дорогу держит отлично намного лучше чем все эти Сонги. Подвеска собранная. Без кренов. Передние сидения электрофицированы. Водительское 8 регулировок плюс память на 3х водителя. Подогрев всех сидений. Вентиляция передних. Короче машина в полном фарше. Красивая как внешне так и внутри. И цена адекватная. При 100 процентной оплате выходит 325 лямов. Даже более скажу. . Если бы не было у меня Эквинокс и сейчас стоял выбор авто кроссовер то себе бы взял Чери Тиго 8 про Макс.
  14. Мы тоже думали брать сестрёнке Киа селтос. Потом посмотрели на Чери тиго 7 про Макс. И выбор стал очевиден в пользу Чери. Отдельное спасибо нашему форумчанину за подробные рассказ и тест этого автомобиля. Авто реально супер по всем параметрам.
  15. Ну ты сказочник! Даже при минус 10 внесезонные шины становятся как пластик не говоря уже о летних.
  16. Вот видишь минусы покупки бу
  17. Я ещё перед первыми холодами переобулся. Но мы часто в горы ездим
  18. А то что на узбум не офицалы? Но там вроде только электрички. Давно у них не был может что поменялось. Обещали в свое время Тугелу завезти но не вышло у них
  19. А если не брать в расчет стоимость заправки. Чисто по комфорту посадки и комфорту езды, по подвеске, по качеству салона что нравится. Какие плюсы и минусы в сравнении. Тогда ему наверное придется на раз в 6 дней заряжать авто а чуть ли не через 2 дня. Так вроде в Киа спортадж мультимедиа весьма не плохая. А что именно ты имел ввиду про мультимедиа.
  20. А самому тебе что больше нравится
  21. Ну таки и я не постоянно. Благо антирадар есть и трассу уже наизусть знаю (почти каждые выходные езжу в горы) Где камеры еду как положено. Где нет можно и пошалить, в разумных пределах. Но больше под 200 и выше не езжу. Хватило того случая. Да и зачем. В тот раз просто хотел проверить авто как едет на такой скорости и как дорогу держит. Заодно проверил и как оттормаживается
  22. Ну ты прям образцовый водитель. Я к сожалению не всегда хороший. По трассе и когда нет ни кого могу притопить и не слабо. Каюсь
  23. А я наоборот люблю пожестче. Управляемость лучше. На высоких и слишком мягких шинах машина какая то качающаяся Но иногда из ща отсутствия выбора ("спасибо нашим продавцам") приходилось брать чуть выше. Но давление всегда качаю по норме иногда даже чуть чуть выше особенно на шинах Тойо.
  24. Да есть но место слишком пафосное и цены кажись высокие. Один раз там были и чот не зашло. Нам больше нравится ближе к природе
  25. Полностью согласен со всем сказанным. Особенно на счёт стадного инстинкта У меня тоже с завода на Лачетти стояли конти премиум контакт. Почти полгода на них ездил но потом как поступили Тойо купил из. Первый раз Тойо опробовал именно на Некисии. И поэтому на Лачетти тоже как пришли в продажу тоже взял тойо. Но и родные конти были для лета очень хороши.