Serega_uz

Собеседники
  • Content count

    9 441
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    6

Everything posted by Serega_uz

  1. Китай или не Китай но по любому авто с ДВС были есть и будут. Чисто имхо. Тем более у нас с нашим бизнесом на бензине. Да и во всем мире это актуально. Сильные мира сего не допустят что бы авто с ДВС канули .
  2. Готов поспорить, не будет такого
  3. у нас много что говорят Эквинокс, что щас везде продают он собран на заводе ЖМ в Китае. чуть выше попытался ответить. бензин, масло
  4. нет у нашего Эквинокса электромотора
  5. движки одинаковые чтобы не хаили, надо бензин нормальный заливать и масло по допускам, а то у нас даже в официальных сервисах и в авторитете рекомендуют масло 5 на 30 хотя и в мурзилке и на самой горловине написано 0 на 20 и определенные допуски, но большинству это пофигу. ну и менять масло почаще.
  6. ну ты сравнил. смартфоны которые стоят от 300 до максимум 1 500 уе и авто стоимостью от 20 и до 50 тыс уе думаю вряд ли. нефтяные магнаты вряд ли это допустят
  7. Вопрос. Кому продать. Кто потом купит его , если из него уже как ты говоришь выжали все возможное. Кроме того , с каждым годом цены на электромобили падают. Тоесть получается , пару лет эксплуатировать по максимуму а потом за гроши продать, если получится. И в чем тут выгода. Потеря по деньгам из за перепродажи и покупки нового вряд ли отбьет экономую ща счёт дешёвой зарядки Ну это так мысли вслух. Это не утверждение. Типа вопрос.
  8. Да ы ней ваще ничего нет. Если смотреть по комплектации с их официального сайта или ТГ канала то она ваще как Джентра. Только стоит как две Джентры
  9. У меня ТГ канал. Там смотрел. @kiauzbekistanbot Врёт твой друг. Или понтуется. На номер деньги есть а на нормальную комплектацию зажал. Эта комплектация пустышка. Даже кажись в твоей Джентре наворотов больше или столько же.
  10. По наворотам и комплектации трекер намного лучше чем Киа в этой комплектации
  11. С 1 марта 447 максимальная комплектация Странно. Самая дешёвая комплектация выходит с салона 28 тыс уе или 359 900 000 в сумах Но самая дешёвая она ваще пустышка.
  12. Эквинокс в максимальной комплектации стоит кажись 447 млн. Может быть да, скидку дадут на Киа . Но это будет 2 литра атмосферник. Седан. А Эквинокс 2 литра турбо. Полный привод. Высокий клиренс. Все передние сидения с электро регулировка подогревом и вентиляцией. Шикарная динамика Ну короче. Тут кому что нравится. Киа с 2.5 литровым мотором ваще не интересные цены.
  13. Неа. Обычный к5 с 2х литровым атмосферным мотором в нормальной комплектации стоит дороже Эквинокс. Этот скорее всего будет стоить почти как Киа Стингер . Я так предполагаю. А кредиты у них из за того что продажи Киа сильно упали на фоне цен и засилья китайского автопрома
  14. Ну и цена наверное будет такая что нам всем придется нервно курить в стороне
  15. А почему никто не хочет наушники сони ? Вроде по всем тестам и отзывам отличные уши.
  16. так и я о чем! любая бизнес хороша а когда у нас было по другому?
  17. В таком случае большая часть машин у нас не соответствует евро 5? Даже те что с завода вышли только что. Я про кобальт , Джентра, лабо, ну и соответственно все спарки и нексии.
  18. в первую очередь нужен бензин качества Евро 5. Реального качества Евро 5 а не на бумаге.
  19. Так из и нет в продаже. В основном пламягасители или катализаторы китайские с непонятным составом внутри. Настоящий качественный катализатор например на Лачетти стоит не менее 120 баксов. Я бы например купил. Не из ща стикера а из ща того что воняет выхлоп, особенно если с открытыми окнами едешь.
  20. Так для этого и делается, а экология это просто прикрытие.
  21. Более того, если бы например стоял выбор что брать и был ограниченный бюджет в пределах 20 - 25 тыс уе, то однозначно взял бы Весту кросс. Не трекер. Ни оникс ни монзу и тем более не китайца.
  22. Кстати по комфорту. Если сравнивать Весту в максимальной комплектации и Трекер тоже в максимальной комплектации то Веста намного комфортнее и просторнее а по цене дешевле.
  23. 5 лет проездил на Весте. И кстати без проблем. Замена только расходников. Эквинокс это другой уровень и комфорта и динамики .
  24. Прежде чем хаить авто ты бы поездил. Веста шикарное авто ща свои деньги. Намного просторнее. Рулежка просто супер. Подвеска тоже. Да есть кое какие мелочи, но у каких авто их нет.