Serega_uz

Собеседники
  • Content count

    9 367
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    6

Serega_uz last won the day on September 12 2023

Serega_uz had the most liked content!

Community Reputation

5 019

About Serega_uz

  • Rank
    Генеральный директор
  • Birthday 09.08.1966

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

6 316 profile views
  1. По всем пунктам согласен. И да, дело не в машине, а во владельце. И да, просто ужас сколько идиотов не только на светофоре , а ещё умудряются и во время езды лазить в телефоне.
  2. Видать у нас очень много извращенцев. Очень очень часто вижу как смотрят или Ютуб или кино . Сам буквально в субботу в такси ехал на бивайди Сонг электричка и он смотрел Ютуб. Вернее у него играла музыка и видеоклипы. Кстати очень хвастался что щас валом мастеров которые что угодно поставят на этот планшет.
  3. Я тут не при делах. Эт точно . Это так, на всякий случай
  4. Да полный привод. Мягкий гибрид это не как на бивайди. Эквинокс всегда на бензине едет.
  5. да и девочки в 15 лет бывают разные, некоторые так притянут , что потом на всю жизнь
  6. снижение цены это конечно хорошо, но вот не будет ли это в ущерб качеству? тем более с такой динамикой снижения цены
  7. это так редко происходит, но радует на счет нелеквида ты это как то немного резко берут эти авто, берут но не так как совсем бюджетную линейку, если конечно можно назвать нынешние цены на кобальт и джентру бюджетными ценами ну и потом, как ни крути, при всем недовольстве народа в отношении ЖМ, за ЖМ авто очереди, когда открывают продажи то сметают в один день , да какйо в день в одночасье все договора а вот на импорт тут акции.... кстати, офицальный офис зикерр в бизнес центре Ориент на Алайском
  8. возможно. но если это так то и тут цена должна упасть и продажи вырасти должны. кстати вот два примера Ценовая война: Zeekr 001 резко подешевел до $37 000 и стал мощнее BYD — не единственный игрок в Китае, который снижает цену на автомобили, чтобы защитить свою долю рынка. Подразделение электромобилей премиум-класса Geely Zeekr снизило цены на свой обновленный седан 001 на 10%, и теперь он стоит от $37 490. и второй Просто зверь: BYD выпустит автомобиль с запасом хода 2000 км и расходом 2,9 литра на 100 км BYD в этом году презентует свою новую гибридную систему которая позволит машине потреблять всего 2,9 литра топлива на 100 км и проезжать около 2 тысяч км с полным баком топлива. Главная цель компании — захват рынка бензиновых авто. а теперь представьте ощущение владельцев авто, например того же зикер, который его купил за 70 и выше тысяч долларов
  9. только без криков и ругани, а вас не смущает этот факт что начались акции по электромобилям? тоесть идет какая то стимуляция для покупки, получается (ну я так думаю) продажи падают?
  10. согласен. полностью. у нас в ЖМ гарантия только на бумаге. поэтому все свои авто обслуживаю у проверенных частных мастеров.
  11. тут не поспоришь. слава Богу не являюсь владельцем бивайди или электрички. в связи с этим, да, грешен, пишу то что услышал от знакомых и друзей кто владел этими авто, ну да и с интернета инфа но если так разобраться ведь есть проблемы я например очень долго сидел в вашем телеграмм канале про бивайди и читал отзывы людей по каким то проблемам, вопросы по их устранению. честно говоря был удивлен что так много вопросов и проблем. ладно. если опять обидел , то сорри. ну реально не выдержала душа....
  12. а у меня 9 ступенчатая коробка. может из за этого?
  13. да читал читал вопрос у меня. почему именно в этой теме и в теме про китай авто и электрички так резко и негативно реагируют на критику. например в других темах про другие авто, в частности про ЖМ, пишут о проблемах о глюках, об отсутствии гарантии и так далее и никто не обижается и все адекватно реагируют. а тут нет. как будто авто ну прям идеальное во всех планах. почему так болезненно воспринимается критика?
  14. вот тут тоже странно. жена у меня ездит очень по пенсионерски и расход у нее больше чем у меня я например если стою первым на светофоре и впереди нет камер, то газ в пол и до 60-70 еду быстро иногда и по более. если есть возможность где то обогнать когото но не мешая другим то активно маневрирую. и то расход меньше чем у супруги. а машины одинаковые даже цвет один в один.
  15. О каком мусоре разговор? Тут просто факты и не более. Я кстати ни слова в предыдущем посте плохого не написал. Да и щас тоже