Serega_uz

Собеседники
  • Content count

    10 529
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    6

Serega_uz last won the day on September 12 2023

Serega_uz had the most liked content!

Community Reputation

5 955

About Serega_uz

  • Rank
    Генеральный директор
  • Birthday 09.08.1966

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

10 807 profile views
  1. Ни какого смысла. У меня hankook ventus s 1 Evo 3. Они кстати в тестах на торможение на мокрой поверхности даже Мишлен обошли. Практически во всех местах в лидерах. А по цене почти в 3 раза дешевле Мишлен. У сестрёнки на Черри тоже Ханкук. Тол ко всескзонные. Зимой в горы без проблем. И сейчас очень классно.
  2. Где военный госпиталь в Мирзо Улугбекском районе есть магазин шин. Там Ханкук и ещё какие то шины. Толи бриджстоун. Точно не помню. Но Ханкук точно есть
  3. Раньше были одними из лучших У меня одна из квартир как раз от ГХ. Покупал сразу после картина. Все четко и по ремонту и по мебели. А вот сейчас они сильно сдали
  4. Вопрос. С 1 апреля штрафы с камер будут началять и штрафные баллы . А если на авто ездит кто то по доверенности. В телеграмм пишут что надо где то зарегистрировать того кто ездит по доверенности. А где и как это сделать не написали. Может кто то посвятит данную ситуацию
  5. Если по трассе ехать в пределах 70-80 км в час то в среднем 5 литров Да Эквинокс
  6. Разговор шел о том что если не гнать то какой расход на трассе. Средний расход будет соответственно больше с учётом светофоров и выезда и заезда в город. В субботу плаеиру ехать в Угам. Попробую замерить по твоему методу. Тол ко я заправляюсь на фатихоил
  7. 5 гарантирую Едем? Туда где шашлык вкусный.
  8. Зря смеёшься. Каждые выходные езжу в горы. Приглашаю в гости. Сам убедишься.
  9. У меня по трассе тоже так выходит хоть и не гибрид. Максимум 6 У нас да. У нас главный критерий это экономия. Но есть не мало владельцев авто которые предпочитают именно на бензине.
  10. Ты все круто рассказал. Я не сомневаюсь в твоих словах потому что сам в мотоциклах не очень. Просто лично мне внешне BMW понравился больше. Да и сами ребята сказали что это новая модель и весьма крутая. А вот звук выхлопа у Дукати был круче как бы брутальнее. Ну это все так, на моих эмоциях. Просто классно выглядят оба байка.
  11. Я б купил. Парковать негде да и полоса для взлета короткая
  12. Согласен что шумят сильно. Но по факту то байки суперские. Проблема в мозгах тех кто по ночам в городе шумит.
  13. Бесплатно. Рядом погран отряд надо подать список и заявление. Не знаю вот фото с владельцами Вот бы ещё как нибудь видео со звуком сюда выложить. Когда они их завели. Звук просто бомба.