Summer Moon

Собеседники
  • Content count

    57
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2

About Summer Moon

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. люди! если вы хотите за ваши деньги сделать нормальный ремонт - не связывайтесь с мастером по телефону 546 00 59. качество - полная попка.
  2. у каждого антивира есть плюсы и минусы. перепробовала почти все и остановилась на NOD32. третий год им пользуюсь и довольна. :P :P :P
  3. Помогите!!!!! установили пластиковое окно в спальне.теперь не можем найти кто бы откосы сделал. не беруться из-за маленького объёма. может кто знает хорошего мастера?
  4. У меня последнюю неделю проблемы с таксистами начались. Блин, что ни день, то настроение попортят. Что за моду взяли, как в маршрутке! Ну понимаю 1 человека по пути возьмет вперед. Та нет! Пару дней назад еду с работы, уставшая, тут он останавливается у семьи из 4! человек. Мама, папа и 2 детей лет по 5-6. Я ему говорю и как мы поместимся в матиз? На голову что ли сажать? А он так спокойно "вперед пересядь" Как я разозлилась! Обматерив его про себя вышла, причем он с невозмутимой рожей загрузил семейку и уехал. Куда катимся???
  5. Всем доброго времени суток! У меня 2 перса, замучилась от шерсти, хочу им на лето всю ее отстричь. Может кто знает специалиста, который этим занимается? Стрижка нужна машинкой и желательно на дому. Заранее благодарю за ответы.
  6. Смити, огромное спасибо за ваш пример! Завтра будем звонить, если не поможет, придется в письменном виде, заказным письмом обращаться. Надеюсь поможет.
  7. А что делать если и начальник ЖЭКа и представитель теплосети игнорируют? У нас 2 подъезда без отопления, в жэке ссылаются на теплосеть, а теплосеть на жэк. Инспектор теплосети акт не дает. Ходили в хокимият, оттуда направили в СЭС. Из СЭС заявление отдали в махаллинский комитет, а оттуда обратно в жэк. Вот такой вот круговорот де**ма в природе. Может кто знает куда в таком случае обратиться? кажется у нас тут целая система "взаимовыручки", и одни обещания. Теперь вот думаем в городской хокимият пойти. Вот сволочи, платишь исправно, а получаешь кукиш. Счастливчики, у кого все получилось, кто что посоветует?
  8. green спасибо!
  9. Ребята, у меня вопрос. Сколько может стоить запись одной песни, для себя. Т.е. не для продвижения или карьеры, а просто для себя? Слова есть, нужна только музыка и запись всего этого в студии.
  10. Life, так если все будет скромно и изящно, что мы 1 января есть то будем??? Ведь в этом и кайф, после бурного праздника на готовку ни сил ни желания нет. А тут тебе и салатики и горячее...
  11. Мне кажется, пристегивая ремень, вы подаете пример вашему пассажиру. Обычно это автоматически происходит.
  12. Скоро такой замечательный праздник, который у меня ассоциируется с детством! салатом оливье! и апельсинами! Хотелось бы узнать, а что в вашей семье ставится на новогодний стол? Может у кого есть какие то идеи, рецептики вкусностей. ПыСы Тема про новогодний стол, так что здесь можно писать обо всем, что его касается. сервировка, украшение блюд, рецепты и эмоции Пожалуй, начну с себя. Оливье настолько "достал", что в обычные дни я на него даже не смотрю. Но НГ даже не представляю без огромной чашки этого салата! Особенно вкусен он на утро следующего дня Горячее всегда по-разному, на этот раз пока не определилась что готовить... Но хочется чего-нибудь оригинального! Еще я всегда пеку тортик. До него обычно дело не доходит, потому как объешься так, что сил напотанцевать нет Думаю в этот раз сделать "Киевский".
  13. Значит я действительно психически не здорова Эх Searcher... Если бы все такие сознательные были бы как вы, то вопрос о пристегивании ремней безопасности не стоял бы... И если бы нашим дпсникам платили хорошую зарплату, то они бы, возможно, вежливо просили пристегнуться, потому как заботятся о вашей жизни Вроде ни в одной стране не просят просто пристегнуться. Сразу штраф выписывают и это не подлежит обсуждению... Значицца не только у нас так...
  14. Для заготовок можно для начала женскую половину семьи подключить, если есть неработающие. А что, здорово! Допустим, ваша мама домохозяйка... Так и ей в радость будет сыну помочь, и вам легче... Ну или на крайняк, наймите повара-надомницу, в принципе можно и вашу знакомую подключить, без поварского образования. Пусть вам закусоны у себя на дому делает, а вы ей за это денежку небольшую, потому как закусончики наилегчайшие и огромных трудов не составляют. Ну а те, которые нужно горячими подавать, будете там же разогревать в минипечке. И плита не потребуется. Нужен будет только холодильник и минипечка или микроволновка. Только делайте каждый день свежие закуски. В общепите себестоимость вообще низкая по сравнению с ценой реализации, поэтому на качестве вашего закусона и на свежести не экономьте. Кстати, кто то может возразить по поводу подогрева в микроволновке, так это будет мечта каждого клиента, чтобы его обслуживали втечении 5 минут. В случае с маленьким местом... Как вариант, установить барную стойку на всю длинну стены и побольше стульев к нему. Уже сколько мест! Не ставьте громоздкие столы с прямоугольной или квадратной крышкой, поставьте столики с круглой столешницей, чтобы хватило на 4 кружки пива и 2 тарелочки или чашки с закуской, сэкономите место. И стулья не обычные возьмите, а такие же как у бара, высокие и компактные. Тоже сэкономите место. Если на определенную территорию вы поставите обычных столов (круг, прямоуг) 4 штуки, то круглых столов может и 6 поместиться. (конечно все теоретически) Конечно при таком раскладе будет мало места между столами, вы заранее продумайте вешалки на стене у входа для верхней одежды. Человек пришел, сразу снял пальто, и шмыгнул в уютную атмосферу барчика! И поверьте, висящая верхняя одежда ни как не испортит общий вид, она придаст эффект "домашности". Вобщем на меня нашло, как грицца А по поводу раскрутки, я вам потом пару советов кину И поверьте, если не будете ухудшать свой сервис со временем, то появятся постоянные клиенты. Именно они приносят наибольшую прибыль заведению.
  15. Вот мы не задумываемся, типо пристёгивать ремни? Я что такой плохой водитель? Да тут дело не в том, какой ТЫ водитель, а в том, что на дороге помимо тебя ездят барашки, купившие права, но так и не научившиеся водить :wacko: