leon47

Собеседники
  • Content count

    168
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

14

About leon47

  • Rank
    Младший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. У меня была щель в кузове за задним бампером (там листы идут в нахлест, оттуда текло). Я тоже голову ломал, каким образом вода попадает туда, в багажнике все сухо, а под запаской потоп. Потом с другом нашли, он из шланга поливал, а я в багажник залез через задние сиденья. В сервис отвез, они бампер сняли и герметиком снаружи замазали.
  2. Подскажите пожалуйста наши кредитки принимаются в macys.com и 6pm.com? Не возникает ли проблем с shipping и billing адресами, т.к. собираюсь доставку заказывать в полексе?
  3. температуру за бортом показывает?
  4. Звуки поворотников,ремня и температура остались? Ставится на штатные провода? Ничего резать не надо? Где и почем брали? Если можно дайте номер в личку, хотелось бы посмотреть "в живую"
  5. Думаю будут докапываться, ссылаясь на: Запрещено устанавливать теле-, видеомониторы в передней части салона транспортного средства, в том числе на панели приборов, солнцезащитном козырьке и зеркале заднего вида
  6. Да, есть. Вот если бы была возможность программно заблокировать на нем DVD, то он за навигатор проканает. Тем более я DVD не пользуюсь. Мне навигатор нужен и камеру заднего вида прицепить на него можно и регистратор. Плюс hands free и магнитола, и все настройки и звуки работают.
  7. надеюсь, что так. Поэтому хотел узнать впечатления людей, кто установил. С ТО интересно будут проблемы?
  8. Там DVD проигрыватель есть.
  9. Подскажите, никто себе не устанавливал это ГУ: http://www.pro-oem.ru/shop/product_info.php/products_id/599 Помню тут отписывались, что в аудиодизайне устанавливают за 500 уе. Сейчас из Москвы если заказать, вроде не так дорого получается. Боюсь с ГАИ проблемы будут. А так очень удобная вещь.
  10. Меня ударили в заднюю правую дверь. Я ее поменял. Поэтому только одну стойку двери обклеил. Внутри у меня все родное.
  11. Сделал наклейку на дверь. На базаре продают заводские наклейки. Они уже вырезаны. Совсем не отличаются от оригинала (в принципе они есть оригинальные). Покупал в 52 магазине, одну отдали за 25к, комплект стоит 60к. 5 тыс дал за работу. Обклеить они могут, что угодно и чем угодно. Аракал на ваш выбор.
  12. Да, конечно. Сегодня, если получится сгоняю на Фархадский.
  13. Подскажите пожалуйста куда лучше поехать, чтобы наклеить аракал на стойку двери? Сергели или Фархадский?
  14. Попробуйте на fors.uz заехать. У меня был стук. Впечатление как будто баклажка бьется о кузов. Заехал к ним. Проехались вместе с мастером. Они сказали стойки менять надо и чашки. После замены год как катаюсь без стука.
  15. Как уже писал ранее, поменял заднюю дверь. Подскажите пожалуйста, где хорошо клеят черный аракал на стойки двери? Чтобы аракал не отличался от заводского.