Premier

Собеседники
  • Content count

    148
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

97

About Premier

  • Rank
    Стажер
  • Birthday 03.06.1976

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. +100 % согласен. Есть некоторые личности в лице председателей махалли, у которых зашкаливает уровень амбиций "большого человека" при этом у них уровень образовательного багажа на нуле, при предоставлении таких полномочий у данных личностей может появиться понятие "вседозволенности " и "мздоимство" в угоду личной выгоды. надо идти на упрощение : дать право заключать договора аренды без участия нотариусов, в простой письменной форме между сторонами договора, при условии обязательной регистрацией настоящего договора в ГНИ. И только после регистрации договора в ГНИ, данный договор имеет юридическую силу. Надо уходить от бюрократизма. Меняя один орган на другой, сути существующий проблемы не изменить. Нотариусы такие же люди как пред.махалли ( все из одного теста) . Кончено надо оставить по усмотрению сторон право заключать договора аренды с участием нотариуса . ( то есть право выбора).
  2. Достали пид-ры считающие включение поворотников уделом лохов. :icon_evil: Сегодня 3 водятла посчитали , что они одни на дороге, и тупо со средней полосы решили развернуться. Благо скорость была низкая, успел затормозить. у меня нет слов. Ладно им себя не жалко, другие здесь причем.
  3. Возможно, когда нибудь и будет, но не ближайшие 1-3 года. С гостиницами сталкивался , они на всем экономят. Если это не будет обязательным атрибутом сервиса гостиниц- то вряд ли. А потребности собственных сотрудников для фирм, отелей и т.д. - им по большому поводу - побоку. их это не волнует. А так идея нормальная, вообще рынок изделий одноразового применения у нас не развит. Проводили маркет. исследования по аналогичной продукции.
  4. По моему их уже давно выпускают, как уже года 2-3. Я знаю точно их оптом закупает авиакомпания Хаво Йуллари у местного производителя, для снабжения воздушных бортов ( для соблюдения требований авианадзорных организаций) . А так в рознице я их не видел, видно все по старинке: :Возможно по деньгам это не выгода для населения.
  5. Ушел из жизни ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК, РУКОВОДИТЕЛЬ -СОЗИДАТЕЛЬ, ЛИДЕР - ОТЕЦ НАЦИИ. Дай нам Бог всем разум и силу , чтобы сохранить достояние оставленное нашим Отцом - Мир и Стабильность в Нашей Стране. Соболезнования семье и близким, всему народу Узбекистана. Жойлари жаннатда бўлсин! Пусть земля будет ему пухом!Светлая память!
  6. если это возможно дайте № телефона вышеуказанной Нартиковой, думаю для форумчан - при возникновении проблем в ТТЭ пригодится. В моей случае пригодился бы, и решение проблемы заняло бы гораздо меньше времени. Спасибо.
  7. Возможно ТТЭ клад там зарыли, потом забыли :icon_eek: . Вот и вспоминают где? (стараются бедняжки). Другой дельной мысли ко мне не приходит, в видя когда каждый год 1-3 раза вскрывают асфальт на одном и том же месте. :wacko2:
  8. Значит , "эти с@--ки" с Чиланзарского ТТЭ преднамеренно вводят в заблуждение. При этом у них весит объявление, получается положили они большой хрен на всех. Ни кого уже не бояться. Монополия - кузькина мать. У меня нет слов. Жаль, что вышеуказанного письма у меня не было в нужный момент.
  9. Зангиотинский район в том числе. бывшие дачи ???
  10. а по чиланзару есть варианты по обмену 2/1/4+ доплата на 4-ю квартиру , желательно 1 этаж. можно без ремонта. с 1-10 кварталы.
  11. не могли бы дать ссылку на электронную почту ТТЭ. Чтобы избежать в дальнейшем проблем. заранее спасибо.
  12. а где остальное? не сохранилось что-ли. Просто таким методом они ставить людей перед фактом оплатить не существующий долг, иначе влепят штраф или запрет на выезд со стороны суд. исполнителей. По ходу они уже не чего уже не бояться. таких бесстрашных еще надо поискать. Это итоговое впечатление от общей обстановки в районом ТТЭ и суд. исполнителей. Люди в жару бегают туда-суда собирают справки, еще стоят в очередях чтобы доказать "что не верблюд". Стараюсь помягче выразится, но в мыслях только мат. Ведь по человечески очень жаль людей, в том числе пожилых, пенсионеров. нет. Мне обещали решать данное недоразумение - так называемую дежурную отмазку "ошибка программы" в течении 10 дней. Я и поверил. в следующий раз поступлю иначе, не дай бог конечно. в Чиланзарском. Самое главное забыл отметить, автоначисление осуществляется в районе, а пересмотр долга в городском ТТЭ. Это уже бред. Дали полномочия по автоначислению , а права по пересмотру долга район. ТТЭ нет. Поэтому они и берут 2 месяца. ДУРДОМ одним словом. :crazy:
  13. – Для перерасчета начислений по среднемесячному расходу на количество фактически потребленной горячей воды по показаниям прибора учета потребителю необходимо предоставить только фактические показания ИПУ ГВ самостоятельно или же обеспечить доступ представителю поставщика для выполнения обязанностей, возложенных на него пунктом 58 Правил. При этом никакие другие документы не требуются. Это ложь.Чтобы убрать не существующий долг потребовали : копии кадастра, ф№17 с печатью, все квитанции за 3 года, справка с махалли о фактически проживающих, сертификаты на счетчик ( с самого начала)+ к ним все акты по счетчику ( снятие , установка, пломбировка и т.д.), акт осмотра показаний счетчика осуществленный их сотрудником. И после этого им еще потребовалось 65 дней чтобы пересмотреть несуществующий долг.