Vyacheslav

Собеседники
  • Content count

    105
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

19

About Vyacheslav

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. не в тему. скажите АГЗС в Ташкенте для заправки баллона пропаном, не автомобиль, для бытовых нужд.
  2. спасибо за ответ. Есть запись в трудовой книжке, свидетель - сам председатель одного кооператива, другого уже нет в живых. Справки с архива достали, что работал. Также добились от ПФ офиц.письма. И сегодня ПФ ответил, что сам направит запрос в ГНИ, а до этого внятно ничего не объяснял, пока в городской ПФ не обратились.
  3. Добрый день. Прошу у специалистов по пенсионным вопросам помощи. В году 1988 когда уже разрешили кооперативную деятельность и начал работать по пусконаладочным работам по оборудованию средств связи. Затем все пошло не очень хорошо с платежами и делами, и в конце концов в году 1994 перешел в банк заниматься локальными сетями. Так вот эти 6 лет оказались потеряными из-за того, что бухгалтер кооператива потеряла все бумаги. Работали исключительно по договорам, наличные платежи отсутствовали. Вопрос есть ли надежда (может через суд) восстановить эти годы в пенсионном фонде. Регистрация кооперативов в горстате есть.
  4. https://kun.uz/ru/news/2019/01/05/djamshid-kuchkarov-ne-vidit-osnovaniy-dlya-rezkogo-skachka-tsen-v-2019-godu «Если у вас повысятся цены, то скажите нам, почему они повысились. Вы все знаете, что в ноябре газ подорожал на 11 сумов, но заправки подняли цены на 200-300 сумов. Мы призываем к справедливости», – сказал Кучкаров.
  5. если нашли, подскажите где брали кусок алюкобонда размером 1200х400 мм?
  6. информация. На дороге 4R21 (около сергели-5) при въезде в город стоит мобильный фоторадар, на расстоянии около 500м до блок-поста ГИБДД.
  7. все банально. дергаются, или едут на скорости 15-20 км/ч из-за возможностей больше набрать пассажиров. т.е. накапливая оных на остановках по пути следования. стоит сзади появится конкуренту-автобусу, так они разом включают скорость, чтобы забрать "накопленных" и чтоб те не досталось конкуренту. очевидно, что водитель+кодуктор работают на свои карманы, и им глубоко наплевать на доходы Ташпассавтотранса, но при этом на жалобы пассажиров о нарушении графика езды отвечают что им "план надо выполнять" и заполняют автобусы "по полной".
  8. у меня апрель 2015 года. по сколу краски вроде серый металл показался, но не факт, что оцинкованный.
  9. поподробнее можно? с какго и до какого года оцинкованные, и последние - с какого года без оцинковки.
  10. https://bobistheoilguy.com/forums/ubbthreads.php/topics/3301447/Prolong_OCTANE_booster?
  11. Здравствуйте. я когда-то сам установил полярку с мотоподвесом. все работало около 4-х лет, потом умерла. вопрос. есть трубостойка-вертикальная от мотоподвеса, на него установил офсетку. сейчас смотрю АВС-1 75 Ku, и видимо операторы "переехали" на АВС-2. Сколько стоит заливка каналов, возможно новая прошивка софта, и установка 2-й LNB Ku на Ямал 90, также все это настроить. шаринги не интересуют, только существующие открытые каналы. ресивер openbox HD2. офсетка eutelsat 110(магазин продал мне офсетку как 110мм). ПС. сам не хочу устанавливать, настраивать и пр. возраст не тот. Когда-то жена мне за ноги держала, когда мотоподвес регулировал за окном.
  12. смысл есть, если хозяйка забоится о своем здоровье. Природный газ очищают не полностью, есть примеси в виде серы и пр.добавки что не совсем хорошо. Электродуховка более безопасна в этом отношении.
  13. вопрос. есть у моего студента в Росии мастер кард промстройбанка. в связи с новыми правилами якобы "сняты все ограничения...", могу ли я пополнить эту карту МК дополнительные средства? карта МК находится в Москве, у студента, т.е. как родитель могу ли пополнить без присутствия владельца МК пополнить/сконвертировать эту карту?
  14. также специальных вентиляционных систем в метро нет, "поршнем-поездом" вытаклкивают/обменивают воздх, чтоб люди не задохнулись в первую очередь.