Andreas

Собеседники
  • Content count

    247
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

16

About Andreas

  • Rank
    Младший сотрудник
  • Birthday 12.04.1978

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Что-то поставил 85'на слепой поиск-ничего не нашел :(
  2. Случайно удалил все каналы Настроил заново спутник Abs 1, 75.Многие каналы вернулись.А Домашний(в т.ч.+2) и Перец-нет.Подскажите на каком они спутнике (а то мама завтра из-за повелителя лишит меня жизни )
  3. Спасибо,Sawers,настроил!))
  4. Здравствуйте, постоянно пропадают каналы -на днях опять исчезли Пятницы и Тнт.Тюнер доктор HD,как перенастроить подскажите, пожалуйста.
  5. Подскажите куда можно закачать файлы в тас-икс,чтобы др. человек скачал с мира.Например, Дир.уз -написано,что работает в тас-иксе,с мира можно оттуда скачать?
  6. Соседей с 7 однозначно затопили Как вариант,если у вас остальной кафель хороший,можете купить майолику подходящую по цвету и комбинировать.
  7. отдел одного окна в хокимияте,там же где регистрируют частных предпринимателей
  8. Бендж,привет,есть 2 вопроса,лимит снятия денег по обычным картам Виза устанавливает клиент,если письменно обратиться в банк с просьбой поднять лимит на конверсионной карте банк может отказать? И второй-я пробовал снять с конверсионной карты банка Ипак Йули деньги в Алма-ате,оказывается они заблокировали выдачу денег в Казахстане,законно ли это,как ты считаешь?
  9. Поэтому через суд.Такие дела решаются в суде и причем очень успешно.Просто у нас люди не любят и бояться суды.
  10. В статье нигде не написано про билеты и какие либо другие ограничения- по сумме и т.д.Интресно сумовая карточка должна быть на имя покупателя долларов или тоже не обязательно,ведь это давно отменили.Хотя суммы тут большие,не 5 000,а миллионы.
  11. Родители могут из-за границы прислать доверенность на покупку квартиры на любого человека,доверенность в узб.консульствах заверяют.
  12. Через суд.Нынешние хозяева участка,который ваш дед занял,не имеют претензий?
  13. В банке Ипак йули создают новый отдел по продаже валюты на карточку,будет работать с 1февраля.