registoni

Собеседники
  • Content count

    226
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

58

About registoni

  • Rank
    Младший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. хорошо что у меня спут тв
  2. Купил неделю назад билеты в BCD Travel (ака ticket.uz напротив сев.вокзала), добавили 3% к сумме билета с карты VISA (другие авиакассы если и принимают оплату карточками то накручивают по 7%).
  3. У фотошопа у нас дурная слава. Но я подразумевал простую операцию обрезка рамкой (crop 600x600 пикселей) + максимум подправка яркости и четкости (brightness and contrast). Никакой абра-кадабры (подрезка усов, стрижка волос, удаление веснушек и бородавок . Можно эти операции и на обычным фото редакторе ОФИСА 2007.2010 сделать, но я привык к фотошопу.
  4. ничего сложного. Я всегда фоткую сам фотоаппаратом смартфона (3 мегапискельной камеры достаточно - следите только чтобы фон был светлым однотонным, без теней), затем подгоняю немного в фотошопе и все - дел минут максимум на пол-часа. Главное чтобы фото и человек на собеседовании в посольстве были максимально схожи с друг другом (поэтому правило не использовать старые снимки более 6 мес, и проверяться это будет не по exif меткам в jpg файле, а субъективно на собеседовании в посольстве).
  5. в Самарканде ни разу не бывали? И потом все ресторанчики на бруклинском РЕГОстане построены бухарскими еврееми из Самарканда и Бухары. Фото явно прикол, для позирования в соц.сетях популярных в сред.азии, ни о чем не говорит, только по самолюбию некоторых бьет (может для этого и позировали с двумя флагами). Кстати в той же сети есть фото некого космонавта на МИРе позирующего с несколькими флагами (он то от дружбы народов точно сделал это).
  6. где стоял там и будет стоять постоянно, а где временно там будет пожизни временно
  7. я видел вариант тот же мужик, но с флагом сопредельной республики
  8. 8
  9. 65 уровень, клан ЩИТ, соруководитель
  10. тема про АЭС в узб-не думаю не случайно поднято. Как бы сейчас идет народное обсуждение в сми, которое единогласно поддержит курс руководства и партии (как всегда).
  11. а увидеть этот документ целиком можно, или этот протокол секретного пакта Ребентропа?
  12. думаю дело было в заземлении. В свое время, в качестве временного решения, я медный кабель 10 кв.мм (многожилка, так как не мог найти одножилку). оголенным концом присоеденил к металической трубе длиной 1 м просто вбитой в землю в подвале. Вчера проверив его состояние увидел что оголенного конца меди уже нет, соответственно и контакта не было, и заземления как такового тоже. Заново присоединил кабель к трубе и бить током почти полностью перестало (бьет несильно только в некоторых местах, а не как раньше по всему периметру металич.конструкции смесителя). Эту времянку типа "контур заземлепия" однозначно надо делать как следует, да вот все времени нет. Хотя бы так. http://ibud.ua/ru/st...i-rukami-100859 Насчет Аристона надобы проверить тоже. Аристон уже много лет стоит, и кабель не меняли (вроде).
  13. http://www.imdb.com/title/tt2598064/ а колледж - колумбийский уни. Сказка стопудовая, но все же сказка - ложь, да в ней намек, добрым молодцам - урок как говорится. Кто знает может в недалеком будущем увидем САЛОМ ТОРОНТО (или Салом Саскачеван).
  14. OFF. советую посмотреть фильм САЛАМ НЬЮ-ЙОРК. Бедный житель сопредельной с нами страны пробрался в самую богатую страну мира, без денег и работы и знания языка, сумел за короткое время (6 мес?) поступить со сколаршипом в ведущий юридический колледж, закончить с отличием и поступить на работу в престижную адвокат.фирму. Торонто - это маленькая копия Нью-Йорка, так что параллели найдутся.
  15. а есть же такие занимаются аппеляцией депортации, пол.убеж., и прочие сложные иммиграц. дела. Консультанты в суде не будут тебея представлять, а лиценз.юристы могут (solicitors или barristers - как там у вас они именуются в Канаде?).