FARA-EPICA

Собеседники
  • Content count

    31
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by FARA-EPICA

  1. Malibu выйдет в первом квартале 2012 точнее к весне. Эту инфу я услыхал от сотрудника ЖМ не маленького сотрудника. Цена где то 90млн Зы Сегодня продал свою Эпику.
  2. Прошивка Каптивы 2?

  3. Андрюха skull салют!!! Скажи мне пжл-та какой расход у новой Сартivы. Делает ли Руслан или еще кто прошивку по 80 бенз ?! Это Фара.
  4. Брать надо НОВУЮ Как говорят "в масле"
  5. VALEO а можно узнать где Ваш сервис ЭПИК находиться? Где так умело чинят Эпики???
  6. Ну тут не только бензин, масло в сердце авто нужно заливать не турецкое и уж тем более не Российское. Берите BMW центре литровые масла Bmw. Там настоящий кастрол внутри. Стоит синтетика где то 12-15 $ за литр. И того 6.5 Литров. В сумме где то 120$ с фильтрами. Ну и легко можно кататься около 8-10 тыщ. А для меня это где то три месяца. Так что откладывая по 1 доллару в день ты сохранишь свой двиг от несчастных случаев.
  7. Вчера решили с племянником на денек поменяться авто, я ему Эпику он мне дал свою Тиану. Скажу Вам правду- Ниссанчик конечно по более в размерах и поинтереснее внутри но жесткая и гремучая. Так что если доработать салон Эпики то она даже лучше держит дорогу чем новая тиана. Иногда лучше оставаться в сторонке... А то "суровые законы жизни" они в реале действительно суровые Дружно так дружно.
  8. Да, это точно... И конечно тогда, когда сам покупаешь это авто, а не за денюжку Батеньки Да нет, метан не тема!!! Теперь, те кто купил за полседние деньги Эпику будут делать так, как сказал один товарищь о другом: "У меня есть один знакомый (биг БОСС), выкатывает свое авто из гаража раз в неделю, моет, полирует, посидит рядом с нами, анекдотами перекинется... и опять... в гараж. Расход бензина у него... как у веломотора Рига-7. " :lol:
  9. По поводу модного авто можно спорить долго, не сравнивая все авто с Меренами... По поводу Эйфории может быть вы правы пройдет и мыть не захочется... Но нельзя так относиться к тому что имеешь. . Слушай сюда!!! Некоторые думают, что статус можно "заработать" дорогим авто... Но это глупые люди... Скажи мне, что для тебя статус??? Почему ты думаешь что для меня Эпика статус??? Запомни, я свой статус наработал не Авто, не с богатенькими родителями, а своими силами... Коль не боишься оставьте мне в личку свои координаты я тебе твой статус обозначу Я зарегестрировался тут, что бы узнать че нить полезное про Эпику, а тут на ветки больше зависти, ненависти... Я порожаюсь тем людям кто из себя в вертуале строит богами... А в реале это просто мыши, которые нес состоялись в жизни!!! Нужно просто привыкнуть к тому что под капотом Эпики на почти на 60 Коней больше чем на нексии... Есть еще один вариант: Перекинуться с кем нить у кого Эпика автомат коробками. На автомате переключение вообще не заметно при спокойной езде.
  10. Ну например Jaguar XF оч похожа по жирности на Эпику, BENTLEY CONTINENTAL, ну и на худой конец ВАЙРОН Так что быть немного жирным модно!!! Очень модно!!! Залил сегодня полный бак 91 на Истыклоле и .. пожалел -полное весе. Машина вашпе не ееддетт. Кстати, говорят завтра бензин повысится...
  11. Товарищи!!! Может вернемся к обсуждению Эпики. Кстати о "жирности" авто, если Мерс 212 без грамма жира, то это еще не значит что так модно... Mercedes не законодатель avto fashion.
  12. Мда....сколько ненависти в к Серхеру или серчеру
  13. Ну вот и успокоились все... Кстати, Серый Волк, бонусы как вы их называете - Закончились. Хотел и другу приобрести, пока безуспешно. В Ташкенте только с кепкой можно взять белую, беж и чер. А вот серую купит просто без кепона можно.
  14. Браво Грин!!! Нужно стремится, а не завидовать...
  15. ТАК НАШ ГЕРОЙ НА ЖИГУЛЯХ РАССЕКАЕТ?! А ПО МЕСЕДЖАМ БУДТО НА AUDI Q7 Могу сказать одно, после двух недельной эксплуатации шеви Эпика, пока никаких нареканий не имею, машино отлично ведет себя на дорогах, на светофорах ухожу пока первый, еще никто пока на лосях и нексусах не позволил себе меня обогнать )) да и наплевать на этот расход, за комфорт нужно платить. Движок просто шепчет ласково во время езды. Уже привык к более жесткому ГУРу после Лачетти. Кстати музыка отлично пашет и ничего не надо менять. Поменял много машин за 3-4 года, наконец-то нашел то что искал. Даже Кашгай мне так понравился как Эпика. Кто еще раздумывает о приобретении этого авто, не тяните, просто покупайте и получайте от авто удовольствие...
  16. Вы так и не пояснили, кто они брезгующие Эпиками???
  17. Давйте не будем устраивать тут поленику, этот форум не для того что Вы могли показать свои мужественные способности, а для обсуждения авто Epica. И хотелось бы Комментов или отзывов не от любителей, а от автовладельцев EPICA. Ну или на худой конец от водителей данного авто, или тех кто собирается приобрести этот автомобиль. И не надо из себя строить Аллигархов, или же супер автослесарей, лично мне пох то что к VALEO приезжают много недовольных Эпиководов с жалобой, обоснуй, где ты работаешь, расскажи подробнее и не надо нам необоснованных фактов. Не надо говорить, то что Эпика не предел автомобилястроения... Думаю тут на форуме есть люди кто может себе позволить и X6. Но ведь ветка об Эпике. Будьте вежливыми друг с другом. Спасибо. Кто не согласен, пишите в личку, пообщаемся. Можно в реале. И лично к "Вам" обращение дорогой: кто такие настоящие ИСА кто брезгует этим авто??? Можно мне и в личку инфу про этих людей??? Не надо говрить так громко, не надо.
  18. Съездил сегодня к Скуллу, прокатился на прошитом авто Эпика 2008г 2,5 двиг, разница есть, почувствовал кагда сам сел за руль, педаль в пол- рывок чувствительный. Думает коробка меньше чем моя. Вообщем подумываю о перепрошивке. Андрюха жду скидок
  19. Я могу сказать одно, все мы храбрые на форуме, а вот в реале беда... Поверьте мне, я не богат, но могу себе позволить высказться тому кто будет несоотвественно отзываться об авто недавно преобретенный мною. И то , что Вы знаете такие "крутые" марки еще не позволяют пока что "вам" мне хамить... Если уж так хотите со мной пообщаться давайте в реале... Уж поверте мне, если я купил Эпику это не значит что у меня нет денег на Лансер
  20. Мне кажется это мальчик просто лясы точит. Не надо на него обращать внимания. Человеку еще далеко по статусу или по положению до Эпики, вот и гадит ее как может.
  21. Скул, я тебя Знаю дачном ты меня тоже, приезжал к тебе как то на Мерсе C180. У меня Эпика с пробегом 1800км. Хочу что бы рвала с места, и расход умеренный. Короче Андрюха, приеду в понедельник. манхеттен фарева!!!
  22. 45литрлв ??? :lol: ржунемагу!!!! На борте Алтимы нет такой цифры 45 на расходнике!!!
  23. Ну просто супер показания )) у меня когда я перегонял свою касатку с Ферганы на прямой Ангреской трассе показатель опустился до отметки 5,6 но не ниже. Хорошая у вас корова машина!!! Кстати, есть какой то Марат, я его не знаю за 200бакинских прошивает Эпику по 80бензин, увеличивает мощность и :) уменьшает расход аж на 18%
  24. Кстати Инфа (характеристика эпик) очень приятная, но старая. Сейчас Эпика 2,5 литровая автомат уже 6ти ступенчатая.
  25. Откуда такие веселые цифры??? Сегодня ночью заехал на заправку при горящей лампочке, с полным баком до горлышка проехал 410км , залил опять до горлышка получилось 59,9 литров. Ездил по разному срывался на светофорах иногда, ездил медленно иногда . Взял телефон посчитал на калькуляторе 60 разделил на 410 и умножил на 100 получил сумму 14,6 литров на 100км учитывая "порядочность" ночных заправок. Может после обкатки немного уменьшиться расход топлива. А то что Эпики тут собирают - ЧУШЬ!!!!!!