FARA-EPICA

Собеседники
  • Content count

    31
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2

About FARA-EPICA

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 25.06.1976

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Malibu выйдет в первом квартале 2012 точнее к весне. Эту инфу я услыхал от сотрудника ЖМ не маленького сотрудника. Цена где то 90млн Зы Сегодня продал свою Эпику.
  2. Прошивка Каптивы 2?

  3. Руслан работает у нас. Прошивка стоит 100000сум. С евро-4 на евро-2

    Мой тел. 311-80-55 Александр.

  4. Андрюха skull салют!!! Скажи мне пжл-та какой расход у новой Сартivы. Делает ли Руслан или еще кто прошивку по 80 бенз ?! Это Фара.
  5. Брать надо НОВУЮ Как говорят "в масле"
  6. VALEO а можно узнать где Ваш сервис ЭПИК находиться? Где так умело чинят Эпики???
  7. Ну тут не только бензин, масло в сердце авто нужно заливать не турецкое и уж тем более не Российское. Берите BMW центре литровые масла Bmw. Там настоящий кастрол внутри. Стоит синтетика где то 12-15 $ за литр. И того 6.5 Литров. В сумме где то 120$ с фильтрами. Ну и легко можно кататься около 8-10 тыщ. А для меня это где то три месяца. Так что откладывая по 1 доллару в день ты сохранишь свой двиг от несчастных случаев.
  8. Вчера решили с племянником на денек поменяться авто, я ему Эпику он мне дал свою Тиану. Скажу Вам правду- Ниссанчик конечно по более в размерах и поинтереснее внутри но жесткая и гремучая. Так что если доработать салон Эпики то она даже лучше держит дорогу чем новая тиана. Иногда лучше оставаться в сторонке... А то "суровые законы жизни" они в реале действительно суровые Дружно так дружно.
  9. Да, это точно... И конечно тогда, когда сам покупаешь это авто, а не за денюжку Батеньки Да нет, метан не тема!!! Теперь, те кто купил за полседние деньги Эпику будут делать так, как сказал один товарищь о другом: "У меня есть один знакомый (биг БОСС), выкатывает свое авто из гаража раз в неделю, моет, полирует, посидит рядом с нами, анекдотами перекинется... и опять... в гараж. Расход бензина у него... как у веломотора Рига-7. " :lol:
  10. По поводу модного авто можно спорить долго, не сравнивая все авто с Меренами... По поводу Эйфории может быть вы правы пройдет и мыть не захочется... Но нельзя так относиться к тому что имеешь. . Слушай сюда!!! Некоторые думают, что статус можно "заработать" дорогим авто... Но это глупые люди... Скажи мне, что для тебя статус??? Почему ты думаешь что для меня Эпика статус??? Запомни, я свой статус наработал не Авто, не с богатенькими родителями, а своими силами... Коль не боишься оставьте мне в личку свои координаты я тебе твой статус обозначу Я зарегестрировался тут, что бы узнать че нить полезное про Эпику, а тут на ветки больше зависти, ненависти... Я порожаюсь тем людям кто из себя в вертуале строит богами... А в реале это просто мыши, которые нес состоялись в жизни!!! Нужно просто привыкнуть к тому что под капотом Эпики на почти на 60 Коней больше чем на нексии... Есть еще один вариант: Перекинуться с кем нить у кого Эпика автомат коробками. На автомате переключение вообще не заметно при спокойной езде.
  11. Ну например Jaguar XF оч похожа по жирности на Эпику, BENTLEY CONTINENTAL, ну и на худой конец ВАЙРОН Так что быть немного жирным модно!!! Очень модно!!! Залил сегодня полный бак 91 на Истыклоле и .. пожалел -полное весе. Машина вашпе не ееддетт. Кстати, говорят завтра бензин повысится...
  12. Товарищи!!! Может вернемся к обсуждению Эпики. Кстати о "жирности" авто, если Мерс 212 без грамма жира, то это еще не значит что так модно... Mercedes не законодатель avto fashion.
  13. Мда....сколько ненависти в к Серхеру или серчеру
  14. Ну вот и успокоились все... Кстати, Серый Волк, бонусы как вы их называете - Закончились. Хотел и другу приобрести, пока безуспешно. В Ташкенте только с кепкой можно взять белую, беж и чер. А вот серую купит просто без кепона можно.
  15. Браво Грин!!! Нужно стремится, а не завидовать...