Allenushka

Собеседники
  • Content count

    52
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4

About Allenushka

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Ташкент.
  1. чуть темнее слоновой кости с сероватым оттенком, возле десен с желтизной.:(
  2. полностью в Вами согласна! Шлаки - это псевдонаучный бред, придуманный для запудривания мозгов домохозяйкам людьми далекими от медицины. Шлак- это продукт распада. Если организм здоровый он сам выбросит то что не нужно, а если накапливается то значит организм не здоровый! пример- в здоровом желчном пузыре не появятся камни, если сужены протоки и имеется воспаления стенок то соли будут накапливаться и за тем превратятся в камни. на запах тела еда ни как не влияет! запах пота это и есть природный хапах человека и он у всех разный... и он не изменится ни от колбаски,капустки и т.д, если только Вы не будете пускать этот запах из особого места, неся тумбочку или пианино!
  3. это верно.. после последней взбучки и тыканием мордой в наделанное, теперь он принципиально в спальню не заходит, проходит мимо с гордо поднятой головой и хвостом,хотя раньше только там и спал.:wacko:...но думаю что через месяцок он зайдет и сыкнет. кастрация все же в последний момент.
  4. Товарисчи профи, подскажите пожалуйста, можно ли отбелить зубы на 2-3 тона светлее? ситуация такая( слишком много дентина, состав зубов по мужскому типу) стоматологи говорят что не отбелится! может все же есть варианты?
  5. C 3х месяцев все приучаю ко двору, не пойму то ли он ленивый идти во двор или до лотка.. то ли он тормоз, если закрываем с лотком его то он туда сходит. вчера вообще спал в лотке с песком! ну не дурной.. с туалетной бумагой играть начинает. до лета еще помучаюсь, использую все здесь описанные методы, если непоможет то дам хорошенько в бубен и досвидос.
  6. Мы в ответе за того кого пручили, ну во всяком случае Я, уж так воспитали советские учителя! на улице холодно, летом другое дело. Да! Я заматила что Ваши посты постоянно критичны по поподу дискуссии и темы. Надо быть добрее в наше суровое время!
  7. Я живу не в кв. а в своем доме на земле.. так что выставлять нет смысла, он по крыше и домой,во двор выходит только когда мы во дворе и то сразу на дерево лезет. сегодня поставила ему 3 лотка, с песком с газетой и кош.наполнителем. но за целый день в лотках пока чисто... значит все же куда то сходил. завтра попробую взять аэрозоли.
  8. - Ты меня сильно любишь, дорогой? - Да, как ты меня. - Ну знаешь, такого бездушия я от тебя не ожидала! На концерте симфонической музыки: - Извините, это не Вы сейчас сказали е.. твою мать? - Нет, что Вы!!!! - Извините... значит музыкой навеяло.... Пустыня. Жара. Несутся несколько страусих, за ними примерно равное количество страусов. Страусихи: – Давайте девки быстрее… быстрее… Страусы: – Ну, мужики… ещё маленечко… давайте… Страусихи: – Девчонки! Догоняют… быстрее… Страусы: – Давайте… вот они… ещё поднажмём… Страусихи: – Девки! Прячемся! Страусихи втыкаются головами в песок. Подбегают страусы: - О-па! А где бабы? - Скоро свадьба у хозяина, - радуется пес, - вот объедков будет! - Да, да, - тяжело вздыхают куры. Поставили кабана в лесу следователем. Он к лисе пристал: - Чей мех носишь? - Свой. - Нет, украла, украла, - и в тюрьму. Сидит лиса, скучает, тут гуся забрасывают. Лиса к нему: - А тебя то за что? - Да вот кабан привязался: на какие шиши каждый год на юг летаешь? Живут себе бабка с дедкой. Сидят кушают. Бабка чавкает. Дед сидит терпит-терпит, терпит-терпит. Тут не выдержал, как даст ей ложкой по лбу! Бабка постонала, тихонечко сидит кушает дальше, следит, чтоб не чавкать. Тут дед опять как шандарахнет её ложкой по лбу. -Ты что, старый, совсем обалдел? Я ж уже не чавкаю! -Да как вспомню, как ты чавкала!!
  9. и все же еть умные животные а есть тупые... до него был другой кот, вот он был очень умный ходил исключительно в лоток, если в лоток он уже сходил то будет сидеть и мяукать что его поменяли... отличал даже звук мотора машины от соседской и тоже мяукал мол мама приехала.. так приятно было! потому что взрослого ни кто брать не хочет. берут котят. у меня знакомый вислоухого, хайленд фолда отдавал коту 2 года, так никому не надо... живет теперь в автосервисе его все подкармливают.
  10. Так вот тигров то и дресируют на пряниках! попробуй им люлей навешать съедят. люли оставлю на пик когда взорвусь..
  11. Я вот уже на пике нервного срыва нахожусь из за его подлянок! сменить то не проблема... мне его жалко.. его ведь ни кто не возьмет... а выбросить и усыпить тоже не могу, так то он хороший ласковый котик. но и заходить домой и боятся что вляпаешься в мину тоже не дело... у меня такое ощущение будто где ему приспичело он там и сходил... но при чем на пол не ходит! ходит туды где ты етого не ждешь, особенно любит в мех!:(
  12. тут говорят они злопамятные.... потом точно все обгадит...
  13. очень люблю сиамцев.. У него свободы сколько он хочет.. но во двор он выходит толь с нами.. пугливый малость! попобую.
  14. осталось только переводчика найти, что бы ему внятно и доходчиво объяснили. все же как то сложно с кошками, с собаками на много проще... гавкнул и она поняла