junegirl

Собеседники
  • Content count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About junegirl

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Женщина

Контакты

  • Skype
    iyunka81
  1. Кто-нибудь знает курсы узбекского языка, желательно ближе к Юнусабаду или центру?
  2. Отдадим котенка в добрые руки. Был найден во дворе 22 декабря (скорее всего потерялся или его выбросили). Пол: мальчик. Возраст: на вид 3-4 месяца. Окрас: бело-серо-полосатый обычный, без изысков. Характер: ласковый, дружелюбный. Достоинства: ест все, ходит в лоток. Недостаток: лазает по столам. Оставить нет возможности, у мамы аллергия, у сестры где он сейчас и находится, уже есть 8-месячная кошечка и двое малолетних детей. Проблема в том, что два резвящихся котенка переворачивают весь дом, и очень шумят по ночам. Кто заинтересован, пишите в личку, оставлю контакты.
  3. Делали мы в начале месяца доверенность на сбор документов. В конторе взяли за услугу 27000, ну и естественно квитанции пустые попросили подписать, квитанций было 3 штуки. Я еще подумала что дороговато, но не 50-100 тысяч, поэтому сильно не напряглась. А на следующий день вызвали меня и ту женщину которая на меня доверенность делала в мвд :) В общем взяли эту контору на поборах, Доверенность эта стоит 4500, и еще 9000 примерно за что-то. Это в квитанциях было. А остальные 13 тысяч, вышло что просто так взяли. С одной стороны часть меня порадовалась, типа так им и пусть, а с другой стороны, пришлось потерять время, еще повторно вызывали на днях, и еще на суд должны потом вызвать. Я так поняла, что кто-то накатал заяву, и вызвали всех, кто в последние дни в этой конторе оформлялся. Так что бороться по идее можно, если время есть. Я теперь если буду еще что-либо оформлять, попробую действовать как выше Муха писал )) Правда думаю, если один раз прокатит, потом могут пытаться отказать обслуживать, но это уже другой вопрос:)
  4. Отчество нужно писать, только если в вашем паспорте оно указано в той части, где данные в международном формате на латинице. Т.е. если паспорт развернуть, на нижней странице. В большинстве случаев отчество указывать не нужно. И при заполнении также надо записывать данные с нижней части паспорта. В новых паспортах (био) сверху тоже латиница, но написание с нижней частью может различаться.
  5. Кровь надо сдавать именно как кровь, или на плазму? Просто я летом сдавала кровь на плазму (на этом форуме по моему тоже была тема про девушку больную сахарным диабетом). Сдавала на Шастри, и на плазму можно сдавать кровь тем кто переболел гепатитом А, по истечении определенного срока. Если на плазму, возможно смогу сдать (если гемоглабин не низкий на сегодняшний день).