Versace.Uz

Собеседники
  • Content count

    500
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Versace.Uz

  1. https://humans.uz/ru/blog/posts/sim-for-foreigners Пока что, только сим карта.
  2. Это было просто предложение
  3. Есть Telegram bot @CardXabarBot, можете подключить и отказатся от смс Uzcard, уведомление приходят на Telegram bot.
  4. Наберите *401# и вам приходят список подключенных услуг через смс или через персональный кабинет https://my.ucell.uz заказывайте детализацию, там будет видно, за что именно снимает деньги. *350# отключение платных услуг. Для Mobiuz (UMS) тоже самое, заказывайте детализацию https://ip.mobi.uz
  5. На счет списание денег, зайдите на https://my.ucell.uz и заказывайте детализацию. Может какой то услуга у вас подключена. Если в основном Youtube, подключите услугу Трафик+ через *777#, за 8000 сум 5000 МБ для Youtube. https://ucell.uz/ru/subscribers/internet/inet_services/traffic_plus
  6. Сколько примерно тратите в месяц? Youtube или Яндекс.Музыка?
  7. Здравствуйте уважаемые форумчане! Пожалуйста, поделитесь контактом мастера для установки кондиционера Artel Grand 12.
  8. Здравствуйте. Знакомая выиграла Грин Карту, можете посоветовать консалтинговую фирму который поможет оформить документы. Спасибо.
  9. Сегодня получил ноябрьскую неотслеживаемую посылку UB...LV. 1 марта было отправлено из Латвии.
  10. Можно оплатить любой картой, который имеется бесконтактная оплата - Humo, Visa, Master Card, Uzcard - UnionPay, Uzcard - Мир.
  11. Да, они самостоятельно работают. Humo Pay это типо Apple Pay и Google Pay. Если вы забудете карту дома, можно оплатить через телефон (метро, автобуз, корзинка и т.д.). Даже сейчас можно снимать наличку через банкомат, правда в данное время не работает во всех банкоматах.
  12. Понятно, Humo Pay работает, если у вас есть карта Хумо.
  13. Зайдите в Apelsin, выбирайте Humo Pay (в оффлайн режиме тоже работает), в течении 30 секунд можно оплатить через NFC, просто приложите телефон к валидатору.
  14. У вас на телефоне имеется NFC?
  15. Не советую подключить безлимитный интернет пакет за 50000 сум. У меня Humans, только не безлимит, покупаю 5 Гб, племяшку купил сим карту с безлимитом. День работал нормально и все, по моему установили шейпер. Ради интереса вставил сим карту на свой телефон около 300-400кб/с, а вот скорость на моем сим карте 20-25мб/с.
  16. Наверное, у вас был подключен другой ежемесячный интернет пакет, например через *255#. В следующий раз отключите через *350# далее 1, далее 4.
  17. Здравствуйте, хотел спросит, вы получили данную посылку? Если да, то через сколько дней получили после отправки из Латвии 10 февраля? На счет Visa карты. Рекомендую Visa карту от Humans. Депозит 0, комиссия 0 + смс уведомление тоже бесплатно. После подключение номера, через приложение выбирайте 0 минут и 0 МБ на 30 дней, что бы абонентская плата не снималься. Счет номера и карти будет единым. Карту можно использовать в метро и в автобусах. Или можно оплатить через Uzcard/Humo терминали. Если у вас есть номер от Билайн, можете заказат Beeline Visa через приложение Beeline Uzbekistan, выпуск 10000 сум и рекомендованная сумма на счету должен быт 15000 сум, комиссия 0.
  18. Да, 30 ноября отправили из китая, 13 декабря прибыль в Латвию, из Латвии отправили 1 марта. UB...LV.
  19. Купили холодильник Artel HD345RN 28 февраля. После покупки через два дня дверь морозильника не закрывается, если закрывается, самопроизвольно открывается. Такая чувства, при закрытии что то мешает особенно когда между холодильником и дверью остается 3 см. Ножки регулировал, без толку, вызывал мастера из сервис центра. Приехали что то делали и закрыли дверь плотно и заклеили скотчем. Сказали снимайте скотч завтра, если до сих пор не закрывается, нужно заменить уплотнитель. Внимание оказывается уплотнитель это аксессуар, а за аксессуара нет гарантии, ну и логика у них. Замена стоит 180000 сум. Да, Artel BARAKALI (BARAKASIZ) техника.
  20. Я немного в шоке, посылка с треком UB...LV. Заказан 30 ноября. 13 декабря прибило в Латвию. 1 марта !!! отправлено из Латвии.
  21. Больному 31 года. Дереализация начинался в один прекрасный день. Вышеуказанные причины не были. Да, нужно лечить причину, а не симптомы. Только вот не можем найти специалиста по этому направлению.
  22. Лучше лечится, пусть будет лечение дорогое. Чем жить в такое состояние. Если знаете врача, клинику, пожалуйста подскажите.
  23. Здравствуйте. Купили холодильник, в комплекте было вот такое вещь. Не могу понять, что такое. Холодильник капельное. Можете сказат, что это такое?
  24. Здравствуйте. Подскажите врача (не знаю, это психиатр или невропотолог), который имеется опыт лечение синдрома и специальность Дереалицация.