alexs111

Собеседники
  • Content count

    118
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

34

About alexs111

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Просто очень много кондёров стоят и работают без вакуумизации.Меня поразило их не аккуратность.
  2. Купил сегодня кондиционер HAIR с установкой.Приехали установщики через два часа,что очень обрадовало,но на этом радость закончилась.Мастера то ли торопились,то ли просто рукопопые,но пришлось стоять над ними и указывать на все косяки которые они делали.К примеру не знают как найти центр в месте установки фена,сливную гофру прицепили сверху всех коммуникаций-видать что бы в кондее зародилась жизнь:),Все крепления крутили отвёрткой-долго и упорно,пришлось дать шуруповёрт что ускорило процесс , Наружный блок висел наклонясь вперёд-переделали,ну и на последок у них не оказалось вакуумного насоса,то есть запускали фреон как обычно,всё по старинке:)На мой вопрос почему без насоса,сказали что всё будет чёткя:)Крышки закрывающие трассу и провода на внешнем блоке прикрутили поверх всех проводов не вставив в свои законные места,переделывал уже сам.Вода с дренажной трубы течёт прям на стену-буду переделывать завтра сам.Вот такая вот бесплатная установка.Я бы не согласился на неё,но гарантия идёт только при таких условиях.( в смысле установки:)
  3. Где то 200-300 долларов.Смотря какие запчасти и смотря как капиталить.
  4. Платил чужой карточкой проблем не было.Только в банке при оплате спросили чья карточка.А я спросил у них где запрет на использование чужих карточек,на этом мирно разошлись.
  5. Сегодня заехал на заправку УГО.Женщина на лосетти скандалила с заправщиками.Потом подогнала машину к колонке и смотрю ей залили 95 бензин.Скандалила видать из за этого.Так что с повышением цен всё осталось так как и было.На мою просьбу залить и мне 95 заправщик отказал пряча глаза.Залил 91.
  6. Спасибо Байрам.
  7. Подскажите пожалуйста порядок оформления и сумма оформления авто лада 2006 года 89 л.с
  8. Замените штатный замок на замок от калины,поставьте распорку на задние чашки,что повысит жесткость кузова,поменяйте петли и будет вам тишина.
  9. Сегодня в 8.50 на чорсу"мясной базар" авария.На остановке стоит боком Каптива с разбитой правой стороной.Видимо каптива поворачивала налево и ей в бок влетела другая машина с такой силой ,что каптиву протащило до автобусной остановки.Второго участника ДТП не видно было из за большого скопления машин.
  10. До нового года ставил себе пандору 1870i.Ставил у оф.дилера. Адрес На оф сайте Пандоры. Обошлось примерно в миллион.Качество и минусы пока рано говорить.Посмотрим по времени.
  11. Внешка опять упала или у меня узонлайн глючит?Внутренние ресурсы отлично открываются, а внешка еле еле.
  12. Сегодня на Юнус Абаде видел это чуда с красными глазками (кобальт мокрый асфальт).О чём такие люди думают в момент установки этой лабуды?
  13. Я даже и не подумал там посмотреть.Но спасибо ,буду обращаться.
  14. А где можно приобрести и установить сигналку ПАНДОРА? Что б с гарантией и т.д.
  15. Сами лучше сделайте.Купите на сергилях клипсы многоразовые и будет вам счастье. Наши сервисмены могут только на саморезы зафигачить и денюжку забрать.