scoop89

Собеседники
  • Content count

    33
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4

About scoop89

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 04.02.1989

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент
  1. Полик в багажник кто нибудь покупал родной? На базаре все от лачетти предлагают, немного обрезать и поставить
  2. Подскажите пожалуйста, сегодня получил с салона Нексию 3 вторая позиция. Сколько будет стоить оформление в ГАИ, номера и прочее? Что нужно брать с собой? Просто первая машина и не знаком с тонкостями оформления. PS/ стоимость 25 722 190 сум или 8341 в МПК
  3. нет не нашел
  4. Нашел комплектации узбекской версии
  5. Подскажите пожалуйста, сейчас в автосалонах сколько % первоначально необходимо оплатить?
  6. Уважаемые форумчане,нужен совет. Имеется VISA Electron от капиталбанка, покупки на али проходят на ура. Сегодня решил заморочится о покупке сабвуфера с Ebay или Amazon. Пайпала как я понял нет и не будет у нас. Сам динамик весит 13кг, цена 199$. Прямая доставка стоит 178$, через meest 107$. Что посоветуете? Есть ли здесь человек с которым можно встретиться и все это дело провернуть?
  7. Никто не знает почему через виртуальную VISA привязанную к QIWI кошельку не проходят платежи? В Бангладеше спокойно проходят, а в Ташкенте нет. Пробовал через TOR и с ПК и с телефона.
  8. Как вариант можно купить такую готовую плату на TDA7294 китайского производства за 58 тыс на Янгиабаде. Трансформатор собирался отдельно.
  9. Почтальон вписал мои данные паспора, а рядом брата (ксерокс паспорта я по почте отправил ему) и сказали что посылку можно оформить и на другого члена семьи
  10. Получил свой чехол на телефон с АЛИ. Оплатил 8 июня, на 6$ую посылку и трек дали RB306983257CN, получил 1 июля, China Post, По фотографиям и комментариям брата посылка нормально была упакована. PS Если залечить почтальону можно и другому человеку забрать, даже если на себя оформлял
  11. Виртуалка VISA у меня привязана к QIWI, счет получается российский, а номер телефона Узбекистанский привязал к счету. Пополнять хочу в Ташкенте, т.к сам оттуда. Пройдет ли перевод никто не в курсе?
  12. Кто нибудь сталкивался с пополнением QIWI через денежный перевод CONTACT? На сайте сказано что можно, но сейчас нет возможности сходить в банк и спросить т.к находусь не в Узб.
  13. Можно по такой схеме: Денежный перевод в россию знакомому-тот закидывает на свой счет киви-далее пересылает на узбекский счет киви уже ваш(Который прекрасно работает с узб. билайновским номером)- далее привязываете свой киви к виртуальной виза карте. У меня на Али прекрасно перевод прошел.
  14. да держал, тел сам по себе нормальный на руке хорошо лежит без тормозов и глюков, батарейку держит отлично, комплектация приличная, если повесить 4ый андроид вроде 1080p видео записывать будет
  15. Народ подскажите, есть ли в ташкенте корпус на motorola defy? если есть то где его искать?