RoS

Собеседники
  • Content count

    849
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

RoS last won the day on July 29 2015

RoS had the most liked content!

Community Reputation

4 174

About RoS

  • Rank
    Помощник менеджера
  • Birthday 22.01.1955

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

4 055 profile views
  1. Приходит чукча к геологу и спрашивает у него: - Геолога, а женщина белый бывает? - Бывает. - Геолога, а женщина черный бывает? - Бывает. - А половина черный, половина белый бывает? - Нет, не бывает. - Однако, значит пингвин был.
  2. Дочка 5-ти лет выучила слово «п####ц» и употребляет его правильно. Объясняю, что это плохое слово. Что если взрослые, я или мама, случайно его говорим — то это очень плохо. А если маленькая девочка его говорит, то очень-очень-очень плохо. — Поняла? — спрашиваю. — Поняла. — Что ты поняла? Повтори. — Если ты или мама это слово говорят, то это очень плохо. А если я — то это вообще п####ц.
  3. Что может быть милее и смешнее детской непосредственности и невинности? Если вы тоже думаете, что ничего, эти 7 коротких рассказов вам точно понравятся! 1. Маленький мальчик потерялся в спортивном комплексе и оказался в женской раздевалке. Заметив его, дамы завизжали, прикрылись полотенцами и начали прятаться в углах. Мальчик с удивлением посмотрел на их реакцию, а потом спросил: «В чем дело? Вы что, никогда раньше маленького мальчика не видели?». 2. Мой 4-летний сын Даня крикнул мне из ванной, что уронил свою зубную щетку в унитаз. Я выудила ее оттуда и выбросила в мусор. Даня почесал затылок, а потом принес из ванной мою зубную щетку. Он поднял ее вверх и сказал, очаровательно улыбаясь: «Эту тогда тоже нужно выбросить, потому что несколько дней назад она случайно упала в унитаз». 3. В первый учебный день первоклассник принес учителю записку от родителей. В ней было написано: «Мнения, высказанные этим ребенком, не обязательно совпадают с мнением его родителей». 4. Я работаю в полиции. И однажды я выступала с очередной лекцией перед учениками младших классов. Вдруг меня прервала маленькая девочка. Она осмотрела меня с ног до головы и спросила: «Вы – полицейская?». «Да», — ответила я. «Моя мама сказала, что если мне когда-нибудь понадобится помощь, я должна к вам обратиться. Это правда?». «Да, все верно», — сказала я. «Ну тогда, — она протянула мне свою ножку, — не могли бы вы завязать мне шнурки?». 5. Дело было вечером. Я припарковал свой полицейский автомобиль, и вышел, оставив внутри служебную собаку. Она залаяла, увидев маленького мальчика. «У вас там собака?», — спросил он. «Да», — ответил я. Озадаченный ребенок посмотрел на меня, потом на машину и спросил: «А что она сделала?». 6. Девочка наблюдала за тем, как ее родители собираются на посиделки с друзьями. Когда она увидела, как папа надевает свои лучшие брюки и рубашку, она сказала: «Папа, тебе не стоит это надевать». «Почему, солнышко?». «Ты же знаешь, что у тебя после этого всегда на следующее утро болит голова». 7. Маленькая девочка жалуется матери после первой недели в школе: «Я трачу там свое время зря! У меня не получается читать, у меня не получается писать, так они мне еще и говорить не дают!».
  4. - Слушай, я тут прочитал на упаковке, что курение вызывает импотенцию... - Ну и? Бросил курить? - Не успел...
  5. Во время дебатов на Клинтон села муха,а на Яровую бабочка…просто наблюдение ну как в этом не увидеть попытку России повлиять на выборы. (автор В.Соловьев)
  6. - Доча, как сохранить в мобильнике номер телефона? - О, Боже! Мама, пользоваться телефоном не так сложно! - Не умничай! Мне вообще приходилось учить тебя есть ложкой!
  7. Прямой эфир: - Здравствуйте! Поставьте, пожалуйста, для меня и моей девушки песню Валерия Меладзе про Стошу Говнозада! -??!! Что это за песня такая? -Ну как же! "Стоша Говнозад тихо на пальцах, лети моя душа, не оставайся..."
  8. 33 Крылатых Выражения Комментаторов, Которые Вошли В Историю
  9. Ravshan&Jamshud МСhJ - только так (ул.Мукими - крайняя версия)
  10. Анекдот (а может и исторический факт) про анекдоты про армянское радио: Анекдоты эти были настолько популярны, что представителям настоящего армянского радио приходилось несладко. Как-то начале семидесятых в Москве, в Колонном зале Дома Союзов проходило Всесоюзное совещание работников радио и телевидения. Когда председательствующий объявил: - Слово предоставляется представителю армянского радио в зале стоял такой хохот, что бедному представителю долго не давали начать выступление. Когда смех, наконец, стих, этот самый представитель взял микрофон и произнёс: - Нас часто спрашивают... Говорят, после этого работа совещания была полностью парализована...
  11. Это был сложный выбор, но кот справился.
  12. Дети — Это Маленькие Гении
  13. ХЗ но точно не Ижтимоий фикр
  14. https://www.facebook.com/Tashkentopedia/posts/1368617649836763:0