Mohigul

Собеседники
  • Content count

    21
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Mohigul

  • Rank
    Новичок
  1. Насколько я поняла, это линк для доплаты у данного продавца. Доплата при изменении стоимости заказа, за страховку и т.д. Стоит $1 чтобы легко выставить нужную сумму.
  2. Поищите тут http://global.rakuten.com/en/search?st=&tl=0&k=Medias+n-08d Даже доставку в Узб предлагают
  3. 2 года назад купила на Навоинской ярмарке Janome 204D. Для непрофессиональных нужд вполне подходит и цену свою оправдывает. За это время нареканий не было.
  4. maverick144, иногда если женщина требует золота/нарядов/лимузинов, это значит, что ей не хватает внимания с вашей стороны. Ей хочется почувствовать себя красивой, отдохнуть от быта. А тут еще мама и подружки на мозги капают, что деньги появились, а ей с этого ничего. Оставьте детей бабушке, сводите ее в ресторан(в кино, на выставку и т.д.). Поговорите по-душам. Мне кажется, что все наладится.
  5. Решила ответить на вопросы 1. Примерно 1 раз в пол года. 10х15(20-50 шт), 20х30(1-2 шт) 2. Цифровая 3. 10х15 - 100 сум, 20х30 - 3000 сум. 5. Я распечатываю фотографии в фотосалонах Самарканда. Т.к. в Ташкенте цена на цифровую печать 10х15 - 200 сум, и во многих салонах есть минимум - 10 шт. А так же формат 20х30 я не нашла где можно распечатать.
  6. Пора привыкнуть к мысли Давно уже пора, Что третьего порядка, Где мы живем страна. Больным привыкнуть к мысли, Что скоро умирать, А женщинам привыкнуть Детишек не рожать. Все изменить, исправить - Не стоит свеч игра. Лишь дяде-бизнесмену: Ура! Ура! Ура! :( Вам самому хочется привыкать к такой мысли?
  7. Не добрый дядя, а государство, построенное на гуманных принципах. Халява была при коммунистах, халява осталась и сейчас. Пример: часто зовут на хашар. Тот же самый коммунистический субботник.
  8. Если так подходить к этому вопросу, то ребенок, которому государство ничего не было должно, когда вырастет, тоже не будет должен ничего государстству - защищать свою родину, заботится о ее процветании и т.д.
  9. Спасибо! День программиста — неофициальный праздник программистов, отмечаемый на 256-й день года. Число 256 (два в восьмой степени) выбрано потому, что это количество чисел, которые можно выразить с помощью одного байта. В високосные годы этот праздник попадает на 12 сентября, в невисокосные — на 13 сентября.
  10. Дизайна нету, но сайт милый. Побольше бы интересных статей!
  11. Я за полное удаление B) Но если оно невозможно, то перенос и переименование тоже неплохо.
  12. В этой ветке я, как раз, и не рекомендовала пользоваться услугами Центра. B) А вообще, Вы не против, если я буду просить модератора удалить ветку?
  13. По поводу извинений - не принесли, но раз Вы говорите что они были, счититаем что они приняты. Что касается благотворительной направленности Центра, возможно Вы не в курсе. Поясню и для остальных. Экзамен принимает зарубежный центр, ему плата и предназначается, но есть одно "но". Этот центр присылает письма с подтверждением. И есть там такие слова, я думаю, даже без знания английского все понятно: Exam Cost: $US 50.00 Discounts: 12.50 Sales Tax:0.00 Amount Paid: $US 37.50 А центр за экзамен берет уже $60. Вся нагрузка на Центр - оформить заявку на экзамен и предоставить оборудованный кабинет примерно на 3 часа. Т.е. Центр получает $22,5. Можно конечно сказать, что это немного, но факт что не бесплатно, как говорилось выше.
  14. Порассказали, пристыдили Мужу даже стыдно немного стало. Но на самом деле стыдно от того, что люди привыкли к такому отношению. Привыкли так относиться к другим и привыкли что к ним так относятся. Но описание раздела звучит так: "С ними не стоит работать". Я подумала, что это описывает не только случаи обмана, но и просто предостережения людям о некачественных товарах и услугах. Если модераторы посчитают, что тема не соответствует разделу и ее надо удалять, я не против.
  15. Вы считаете нормой отсутстовать на рабочем месте в рабочее время, тем более после предварительной договоренности? Итогом истории стали три поездки, потраченные три часа времени и пропущенный обед. Не знаю, насколько, вы цените свое время, но, например, мои три часа стоят достаточно дорого. Я понимаю, что в Ташкенте такое отношение к людям становится нормой, однако это неправильно.