Mirulya

Собеседники
  • Content count

    19
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Mirulya

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 20.08.1987

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Здравствуйте! Как думаете, стоит ли сейчас перед новым годом покупать квартиру? Цены сейчас выросли в связи с открытием прописки, но стоит ли ждать понижения цен в январе?
  2. Ну это нужно спросить у Сената. По его словам - синоним.
  3. у меня есть отличный рецепт для быстрого роста волос. Действительно помогает! Покупаем Димексид раствор в аптеке, и делаем след. масочку. димексид 1 ч.л+репейное масло 1ч.л+Витамин А в масле 1ч.л+витамин Е 1ч.л (я добавляю спец индийское масло с вит Е) и маска либо бальзам для волос 1ч.л -- все это перемешиваем до однородной консистенции и наносим на корни волос. Одеваем шапочку и 40 мин держим. Димексид имеет свойство расширять сосуды и проникать в глубокие слои кожи, свободно проходя через клеточные мембраны. Ну а в сочетании с другими активными веществами, димексид не только сам проходит в клетки кожи, но и проводит за собой др вещества - микроэлементы, витамины и т.д Но не переборщите с димексидом. Пропорции должны быть не больше чем 1к3м. Рост волос 1 см за полторы недели - проверено! Удачки всем
  4. Я искренне надеюсь, что после получения лицензии, агентства действительно не будут как вы сказали "выпускать" сотрудников без инструктажа и обучения... а то нынешние конторы уж больно переполнены теми самыми Вахидами...
  5. 20 и 21 июня в Госкомимуществе Республики Узбекистан состоялись квалификационные экзамены риэлторов Общее количество физических лиц, сдавших пакеты документов для участия на экзаменах составило 264, сообщает Госкомимущество РУз. Из их числа: успешно сдали экзамен – 122; не сумели сдать экзамен – 134; не участвовали на экзамене - 8; В Ташкенте только 77 риэлторов имеют квалификационные сертификаты. Есть такие счастливчики на форуме?..
  6. Ташкентские маклера! Кто уже пошел на обучение в бизнес школу? Отпишитесь плиЗз , как там и что?..
  7. Уточню что агентом такого агенства не являюсь. Контор подобных конечно много, но некоторые маклера предпочитают устроиться туда нежели работать частно, особенно в последнее время.
  8. А есть агенства где ставка 80 на 20. 80-риэлтору а 20 агенству. А если клиент напосредственно твой, а вариант квартиры допустим из базы агенства, то уже 50 на 50.. Это мне кажется вполне приемлемо и цивильно... Учитывая юридическую поддержку и оформление надлежащих договоров со стороны агенства.
  9. А ну это все объясняет, а я уж думала где то птицы в полете погорели))
  10. А вы не обращали внимания на черные перья которые падают у нас по городу? В эти дни была во многих точках города, Высоковольтный, Мирабадский р-н, Чиланзар и всюду какие то черные перья падают, изредка, но если обратите внимание то заметите. Обратите внимание, на земле лежат по обочинам дорог. 3ий день уже замечаю. Что это может быть? Перья будто горелые, словно пепел какой то.. P.S Замечала не только я. Мне знакомые на это указали.. так что не сочтите за параноика
  11. Я думаю обучать кого всегда найдется. Вопрос в другом, будут ли?
  12. М-да-да... Забавно аж когда так говорят! Я тоже звонила туда.. Мне кажется места там будут ограничены, а очередь очень большая, какие уж там взятки... B)
  13. А рассценки за эти услуги во всех банках одинаковые?
  14. Здравтвуйте.. Ситуация такая. Карточка была утеряна около месяца назад. Но выяснилось это только сегодня. Вспомнили что месяц назад забыли портмоне в такси и забыли что в нем была карточка. :( Денег на ней практически не было, поэтому о ней и забыли.. но на днях перечислили на счет НН сумму. Ищем карту. а ее нет. Вопрос заключается в след: Есть ли возможность ускорить процесс восстановления пласт.карты? Есть ли возможность у нашедшего неким образом узнать пароль от нее? Заранее спасибо за ответ!