_*TaTaPUH*_

Собеседники
  • Content count

    25
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About _*TaTaPUH*_

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 30.01.1989

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Контакты

  • ICQ
    ---
  • Skype
    ---

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    г.Ташкент
  1. Ни кто не слышал насчёт подорожаний цен???Если есть какая либо инфа поделитесь с ней?!!!
  2. Не пойму только у меня так или у всех!У меня нет подсветки на стеклоподъёмниках!Отпишитесь у кого 2я позиция!Заранее спб! Кому интересно 24 марта в г.Пескенте будут проводиться "Гонки" на картрадроме(незнаю правильно ли я написал эт слово...) С полного бака проехал 480км,при этом у меня 15 диски и в основном езжу с кондёром!Пробег 1100км!Нормально ли это?И вообще по какой формуле вычисляют пробег? Уважаемые Спаркаводы где и в какой день вы обычно собираетесь?Надеюсь на этой неделе получу номер,езжу уже 17 дней без номера!Хотелось бы собраться...Тока без пьянки
  3. Всем привет!Народ у меня такая проблемка,надеюсь кто нить поможет!Я никак не могу определиться с сигнализацией и с электриком!Подскажите где можно найти Хороший МаджиКар и хорошего установщика!А то в городе стока поделок!Я прочитал весь форум,знаю что было много разговоров по этому поводу,смотрел ссылки как определить оригинал от подделки!И всё же прошу Вас помочь с выбором сигналки и грамотного электрика!Естественно что бы цены были земные!Заранее спб!!! Нашёл пару ссылок в торге: http://avto.torg.uz/offer-3809194.htm http://avto.torg.uz/offer-3446843.htm http://avto.torg.uz/offer-3813062.htm Кстати вчера установил себе 15 диски!Смотрится ЗАШИБИСЬ!!!
  4. Сегодня поменял все лампочки (Габариты,в Салоне,в Багажнике и под номером),поставил все диодные лампочки!Случайно выбило предахронитель на 10,поехал к Электрику на СобирРахимов!Он мне поставил 83Фишку,нашёл предохранитель который сгорел (его достаточно сложно найти с первого раза,всё написано на Китайском языке...),обрезал гдето на 10см антенну,а то она слишком длинная!Правда предохранителей пока не нашёл,у нас они меньше чем на Лосе... Был на Фархадском,весь базар "Разбомбили"!Их перевели на верхний "Cиний базар"!Не так далеко (500м),поинтересовался насччёт роднах дисков,так там больше 100$ не дают!Чё за фигня???!!!Подскажите за скока их реально моно продать?Может их лучше пока отложить в сторону???
  5. У меня нет шума,но думаю лучше его заранее приглушить!Попробую сделать сам спб!У Вас какая позиция?Я насчёт кнопки которую вы сделали,у меня 2я позиция,есть ли у мня такая???
  6. Всем привет!Уряяя мой "монстрик" у меня!Теперь у мня официально есть машинка!!!Вот фотки!Сфоткал на перевале!!!Последняя фотка прикольная!Надеюсь её не удалят!!! http://savepic.net/1025163.jpg http://savepic.net/1021067.jpg http://savepic.net/1009803.jpg http://savepic.net/1007755.jpg http://savepic.net/1012875.jpg http://savepic.net/1002635.jpg http://savepic.net/999563.jpg http://savepic.net/1005707.jpg http://savepic.net/1003659.jpg КСТАТИ мой мастер смотрел штатный мафон, там есть прикол. 1. мафон daewoo 2. у него есть выход для хайнс фрее (чтоб глушил звук при звонке) 3. он не поддерживает усилки (нет места вкл/выкл усилка вместе с мафоном. пришлось делать на прямую, теперь пока ключ не вытащу усилок пашет) 4. нет выхода на саб. да еще штатные колонки дают нормальный звук вместе с саббом. (установил только саб 1000W+усилок 750W) B) Какие колонки можно воткнуть вперёд?Трудно ли менять передние колонки?Что нужно сделать для того чтобы работал хайнс фрее?И какой будет расход?Зарание спб!
  7. Не факт!Я оплатил 28 февраля!!!Суди сам!Без шапок,проблема тока в цвете...Лана я ушёл!До завтра!
  8. Всем привет! Сегодня позонили с автасалона в г.Наманган,сказали "Ваша машина прибыла"!Завтра в 6 утра собираюсь ехать в Наманган!!!Надеюсь завтра уже буду на своём "Васильковым" цвете!(ориггинальное название) Переживаю только ободном лижбы всё было что должно быть в комплекте!Поеду с другом с Куйлика!Ну чтож удачи мне...Надеюсь всё будет хорошо! Кому не трудно отпишите на что обратить внимание при покупке!Надеюсь успею прочесть!Заранее спб!
  9. Вы сами устанавливали сигналку?Какую? Хорошая шутка!Если честно я тож поверил...
  10. Я тож такого же мнения!!!Помойму 2 годика это самый оптимальный вариант!Потом начнётся "Головная боль", а Раша авто итак не даёт отдыха как в будни так и в выходные!!!На своём опыте проверил!
  11. Проблема в том,что автосалон находиться в г.Наманган!!!Обещали в течении месяца,макс. в апреле,а мне так уже надоело ждать!Хочу побыстрея сесть за руль своего "Монстрика"!!! Хех!Спбки теперь буду знать!!!Это моё ИМХО!!! ИМХО LoL, так вроде номано!Спбки! Сколько стоит её установить?Если я её установлю моё Гарантийное обслуживание не сгорит??? Или "Рыбак у моря"...Ненавижу ждать!!!
  12. Евро бампер тоже не плохо смотреться?(В нём глушак встроен)!!!Да с ГАишниками придётся общаться и отстёгивать!Ну их в О.пу... Извините,Вы не могли бы объяснить что такое фишка?Что она даёт?Её обязательно ставить или устанавливать? хех спбки! Что то мне с автосалона не звонят!Прошло чуть больше месяца!Ни кто не знает что там как вообще?Я платил 25 февраля!!!
  13. Собираюсь купить Spark! Я б сам себя убил!Нет не ксю,собериюсь купить Spark!!!
  14. Это не моё авто!Я просто сфоткал!!! Кто нибудь объясните что такое ИМХО???Это в честь Египетского кого то того Имхотеба???
  15. здрасти подскажите где брали, если мона подробнее, на каком базаре и номер магазина или телефон, заранее спс