asketoff

Собеседники
  • Content count

    63
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About asketoff

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Recent Profile Visitors

678 profile views
  1. В среднем каждые 10 лет я бросаю курить.Предпоследний раз бросил курить с помощью кодирования в 1992 году. Закурил после выпивки через 7 лет. в 1999 году.Вновь бросил курить в 2005 году.Вот уже 4 года как НИ-НИ! Каким образом:в 1992 году кодировался от спиртного. А там уж смог и бросить курить Получилось легко.Захотел и бросил.После кучи неприятностей, в 1999 снова закурил, что хуже, забухал по черной. Смог перебороть себя в одиночку(уже в одиночку, потому что потерял семью из-за таких выкрутасов). Нужно захотеть. А помочь в этом сможет врач высшей квалификации Рыжкова. Она уже не работает в на Чиланзаре в Наркологическом диспансере, но продолжает помогать тем, кто хочет избавиться от зеленого змия и курения. Там же в Наркодиспансере. Я не курю 4 года ровно, один недостаток: полнею,не в меру. Как то неожиданно для себя, потерял тягу к спиртному. После внутриполостной операции нельзя бегать, прыгать и так далее.Вообщем полное освобождение от физкультуры и физического труда. Но пробую больше ходить.Устаю, но отдыхаю. Не жрамши трудновато. Не могу привыкнуть. А на неприем пищи Рыжкова не кодирует. Воспользуйтесь советом, посетите Рыжкову. Она поможет бросить курить, бросить пить. Ест-но не бесплатно. Допустимо в пределах нормы.
  2. Странное дело. Какой отец сдаст свою дочь в аренду?
  3. Кстати предупреждение. Согласен.Во избежании появления новых налогов. В качестве бонуса за отличную поддержку презентую: http://www.ecomsystem.info/interes/nastroenie/nastr.htm (1.6 Mb) - автоматический улучшатель настроения. Добра и света всем вам!
  4. Я почуствовал первое землятрясение, а второго нет.Хотя и был трезвым.Мы прогуливались на улице во дворе своего дома. У нас с 30 декабря не было света.Вечером 31 включили, через пару часов киоск загорелся. Махалля Ялангач, Байджигит,Карамурская, Радио-станция, пос. Кирпичного завода - это Кибрайский район. Вот так вот Новый год без телевизора, без радио. У меня плеер МР-3, подключил к колонке и так слушали до 1 часу ночи.Потом спать. А электроэнергию подключили около 12 часов дня 1 января. С новым годом!
  5. В последнее время у меня стал чаще заражаться комп различными троянами. Думал у меня одного. Оказывается это сплошное поветрие. Везде об этом только и говорят. Значит массовая атака на Узнет началась. Требуется установка антивирусной программы. Может продавцы сами и загоняют эти трояны? Или наши провайдеры пользуются самыми дешевыми антивирусными прогами? Было бы прикольно, если бы было принято решение: интернет отменить, там вирусы! Врачи обычно перед наступлением гриппа, проводят вакцинацию. А что будет сделано в УзНЕТе? Кто у нас главный "ВРАЧ" УзНЕТа? С позволения дорогого редактора ссылочка на безобразия в Узнете:Массовая атака на веб-ресурсы http://www.press-uz.info/ru/section.scm?topicId=2803. Самая свежая статья.Только вот я не понял, кто её автор.
  6. Было бы замечательно если бы все таки озвучили стоимость патентования домена на физическое лицо?
  7. В Узбекистане начал действовать первый виртуальный погост eternity.uz. Виртуальный погост, предназначен для внесения информации о покойном в сайт, где можно почтить его память, создав памятную запись о нем, находясь при этом в любой точке мира. Сайт полезен для тех, кто находится далеко за пределами Узбекистана, кто ищет близких и родных. Далеко находящиеся, могут заказать дополнительные услуги, связанные с действиями как в виртуальной так и реальной жизни как, например, посетить реальное кладбище, проведать могилу, сфотографировать и привести её в порядок. По замыслу авторов сайта это не виртуальное кладбище в полном понимании этого слова, а скорее поминальный сайт с данными по усопшим. Постоянно обновляются печальные новости о смерти известных людей,о трагических событиях и происшествиях. Желающие отослать сообщение на тот свет (умершим родственникам, друзьям и т.п.), составляют его текст, и отсылают письмо работникам сервиса. Поскольку прямой электронной связи с загробным миром - по крайней мере до сих пор - не установлено, работники сервиса произведут попытку передачи путем публикации на сайте, искренне полагая, что с загробного мира возможно прочтения этого послания. Размер послания составляет не более 100 знаков. Данная услуга предоставляется бесплатно. Если Вы хотите направить послание более 100 знаков Вам необходимо произвести оплату. В тоже время нет гарантий, что отправитель получит ответ. Удобства и сервис, создаваемые работниками данного портала, будут со временем увеличиваться. Иралиев В.К. Ритуальные услуги виртуального погоста
  8. О техосмотре: в России функцию техосмотра с ГАИ снимают и передаю в частные руки, т.е. частным хозяйственным предприятиям, имеющим для этого возможности.А как долго это будет у нас, введут или нет? Все таки вроде заграничный положительный момент.
  9. С предложением об отделении я выступил в прошлом году когда переизбирали домкома. Но Вера ивановна сказала, выделимся, создадим новое ТСЖ, на нас навесят все долги которые есть, которых нет, и с пустой казной НИФИГА не сможем сделать. А сейчас, вот буквально пару дней назад закончили кап ремонт системы ХВС, ГВС. А с новым ТСЖ можно ли было бы сделать? 25 лет дом стоял без замены труб. Так что не надо торопиться с отделением в отдельное ТСЖ. Используй максимум от старого. Ведь добили таки начальника ТСЖ. И заставили его сделать кап ремонт. Дай вам бог удачи и настырного домкома.
  10. Положение конечно же не завидное. Я однажды уже говорил, что от коллектива зависит, от домкома зависит. Вот и Шухрат пишет , что Основная проблема ТЧСЖ - это сами жильцы. Точнее равнодушие большинства из них. Мы у себя все таки поставили все двери на свои подъезды. Думаете домком Вера Ивановна на этом успокоилась? НЕТ! Начала оформлять детскую площадку. Привезли кучу б/у автошин, отобрали среди них нормальные вкопали в землю. Привезли машину песка.Покрасили в разные цвета шины, радугу, установили еще одну по ниже, для детей по-младше, установили маленький турник. Поставили стол, скамейки.Разукрасили. Прелесть. И вы думаете ТСЖ нам помог? Как говорил Кот Матроскин "ФИГ ВАМ", это такое индейское строение. Жильцы сложились. Особенно те, кто имеет машины и ездит на них. Кто сколько смог:10, 20, 30 тысяч сумов. У нас все дети трех домов - наш пятачок такой - играют на этой площадке. Я и не знал , что у нас во дворе столько детей. Далее. Наш дом расположен рядом, даже напротив Мирзоулугбекской налоговой инспекции. Сами понимаете, сколько машин собирается ежедневно, а особенно в дни отчетов. Так Наша Вера Ивановна собрала кучу подписей с жильцов дома т направили в гор ГАИ, хокимиат, и еще куда то. Через неделю сделали пешеходные переходы с обоих сторон: слева и справа от дома.Иногда высавляют постового. Даже в воскресенье. Когда не нужно казалось бы.Установили знаки СТОЯНКА ЗАПРЕЩЕНА. На очереди, подготовка требования на установку сфетофоров возле тех самых переходов. Вот тебе и домком. Ну а коллектив её конечно же поддерживает. А от ТСЖ, сами понимаете, где сядешь, там и слезешь! Беспонтовые. Некоторон время назад, домкому и подъездным смотрителям выдали денежную премию по 10 000 сум.Выдавал хокимиат. Такое вроде впервые делается. Так вот, они эти деньги и вложили в детскую площадку. Вот тебе и гражданское общество. Дай бог здоровья домкому Вере Ивановне, коллективу помощников-оформителей детской площадки.
  11. Торг.уз тоже криминирует мне "злостные нарушения". Что ж я на языке великих поменяю стиль изложения своих объявлений. Парни, до суда доведу!
  12. Да уж! Советы ценные однако! В таком случае давайте разберемся, для чего существует доска объявлений? Для красоты, видимости или так себе на всякий случай. Это во-первых. Во-вторых. Моя задача дать объявление такое, чтобы привлечь к себе на сайт посетителя. Или написать мне с просьбой предоставить инфо. Я не кричу - зайди на сайт, и не указываю кучу ссылок. Просто порой удивляюсь тому насколько настырно подаю я объявления, настолько настырно их удаляют и все. Знаете как в том аннекдоте: "Стучат в дверь.Кто там? Это, я, смерть! Ну и что? Ну и все.!" Так вот и здесь такая же ситуация. Во всяком случае, я добился только первой части, в исскустве написания объявлений и их заголовков. Мой труд админы узнают сразу.На идеально русском языке. Хочется поработать дома, так нет выпирают в дальние края. И не удивительно! У меня больше всего в партнерской ветке именно с других стран СНГ. Начнешь выпендриваться - забанят.
  13. Пока еще трудно сказать, что сайты имеют кому не лень. Скорее всего всем лень иметь сайты. И добросовестных на этот счет маловато. Но имеющие свои сайты владельцы, наперебой предлагают свои услуги. А иные обмениваются баннерами. Но это к раскрутке хозяйства относится больше. Если здесь на форуме торг. уз мне срезали часть объявления ( убрали ссылки) то грозный СЕРЖ, объяснил почему он это сделал. Спасибо, за Ваш мягкий сервис.Я не обидился. Вы правы ребята. Другие инет-сервисоиды, этого не делают. Поэтому прошу и приглашаю Вас обсудить услуги doda.uz Две недели бьсь, и в такой непонятке сижу. Вообщем ситуация такова: Располагаю объявление. Имея почтовый ящик на этом сайте, через пару часов встречаю письмо: Ваше объявление опубликовано.Можете уничтожить, или исправить его. пароль, как положено. На следующий день захожу в свой кабинет на сайте , смотрю: нет моего обявления. Куда делось? Непонятно. Располагаю снова. На следующий день, опять то же: есть письмо о том, что расположено ваше объявление, а на доске нет, в моем кабинете тоже нет. Ищу правила: как расположить так, чтобы его не затерли. Нахожу ссылку, активирую, лист дрожит, переворачивается и снова тот же лист. Иначе говоря, нет Правил пользования Доской объявлений. Значит ночной админ самостоятельно принимает решение: какое объявление убрать, а какое оставить. Это одно. Второе: располагаю текст объявления, а мне в ответ пишут: из вашего объявления непонятно что вы предлагаете. Мне так и хочется крикнуть:,,,,, ну подскажи мне тогда ни разу неграмотному, как пригласить к себе на сайт посетителя-клиента-партнера? Нет, так легче понимаешь ли, удалить и все. Есть объявление- это проблема. Нет объявления нет проблем. А кто еще пользуется сервисом дода.уз? И каково Вам там ?
  14. Ну мне не специалисту просто интересно послушать об этом. Я принимал участие в выставке со своим доберманом в далеких начала 90-х. Серебрянную медаль получили тогда.А выставка проходила возле стадиона Пахтакор. А так всегда нравилось ходить на выставки .На стадионе старт, в парке Бобура и на других площадках.
  15. Вот уж замечательно.Месяц ждал этого события и все таки забыл о нем. А интернет в лице форума торг уза напомнил. Спасибо за приглашение. В этом году много выставок проводят в Ташкенте. С чего бы это?