казбек

Собеседники
  • Content count

    100
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

81

About казбек

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Skype
    gram-decl
  1. Весь этот спектакль "задержаний", рассчитан западного зрителя, а именно Госдеп США, который в последнее время сильно давил на наши власти, по поводу реэкспорта санкционных товаров через Узбекистан и Киргизию. Решили все стрелки перевести на криминалитет. Мол, это они этим занимались, мы тут ни причём, но мы их за это "сильно" накажем. Результатом стало выделение 800 лямов кредита от ВБ, заговорили о подписании договора о партнёрстве с ЕЭС и т.д. Так что всё нормально, всех скоро выпустят. Проканало.
  2. SONG мне очень понравился. Но их стало очень много в городе, поэтому решил себе взять подороже. До этого 10 лет ездил на Каптиве. Сонг на порядок лучше. Но говорят, что среди новых Сонгов, из-за снижения цены, стали часто приходить с бракованными батареями.
  3. Поскольку купил себе более дорогую электричку, продаю своего BYD Song, 2022 года. 5500 пробег. Кому интересно - обращайтесь.
  4. не ты ли тот местный министр "правды", что забанил меня, когда 3 месяца назад я написал, что вспышка заболеваемости скорее всего связана вакцинацией?
  5. В США признали, что вакцинированные распространяют коронавирус ИА Красная Весна Читайте материал целиком по ссылке: https://rossaprimavera.ru/news/d4fe0407
  6. а где я писал про заговоры? Я пишу о преступлениях, когда старых людей, с ослабленным иммунитетом, обманным путем склоняют к уколам. В результате : маемо шо маемо. За лечение, как в прошлом году не платят. И большинство медиков забили на всё. А план по вакцинации с них требуют. А кого легче всего напугать? Именно старые люди, с ослабленным иммунитетом, разгоняют эту эпидемию.
  7. и это всё на что твоего ума хватило? Ты даже споришь фразами из телекорыта. Ничего своего.
  8. мне по барабану, твоё не верю. Продолжай "хавать" телепомои из телекорыта и будет тебе счастье.
  9. ну, если ты из моего сообщения понял, только это, то с логикой у тебя слабовато. Почти год на всех СМИ трубили, что стариков выше 65 лет вакцинировать опасно и не рекомендуется. Однако же звонят именно старикам. Моей матери (72 года)каждую неделю звонят из поликлиники, зазывают на прививку. Мне ни разу.
  10. Бабушка, одного из моих сотрудников, насмотрелась телевизор и пошла про вакцинировалась в возрасте 85 лет. В результате уже месяц у неё не спадает температура. В поликлинике сказали, что ковида нет. Заразила моего сотрудника, он нас, мы свои семьи. Болеем жестко. Короче, от одного про вакцинированного заболело человек 20. Если год назад только с одним подозрением блокировали весь подъезд, то теперь наоборот запускают в семьи таких вот биомутантов и лечить население никто не хочет. Одна часть медработников, завлекает на вакцинацию доверчивых стариков, чтобы отчитаться, а другая часть всячески отговаривает приходить к ним на лечение. Мол, от домашнего лечения толку будет больше. В общем, всю эпидемию, своими бестолковыми (преступными) действиями создают сами медики.