автор

Собеседники
  • Content count

    48
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About автор

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Имею новый Lenovo S920, хочу скинуть, может надо кому?
  2. Коллеги! Кому нужны ГаЗ-51, и ГаЗ-63 от "Наш автопром" принимаю заказы на доставку этих, и не только этих моделей,
  3. В продаже не знаю, но знаю у кого есть в Ташкенте! пишите в личку!
  4. Кому надо "ПаЗ-672м" м1:43 от фирмы "Советский автобус" цена 80$ а так же ЗиЛ-130 бортовой "Авто история" 1:43 50$ пишите в личку.
  5. Господа моделисты! Слышал у Вас проблемы с акриловой модельной краской(нет свежей) скоро приезжаю в Ташкент,могу прихватить. Есть фирма "REVELL" объем 14мл. акрил, цена 16.000сум, за баночку, и фирма "ЗВЕЗДА" объем 12мл. акрил, цена 11.000сум за баночку, краска 2013г. розлива.Кому надо, пишите в личку.
  6. Коллеги! а "Победа" в м 1:8 кому нибудт нужна? могу посодействовать! модель полностью из металла! послал образцы деталей и рекламный диск, о самой модели, в Ташкент, если кого заинтересовало, пишите вот мой ящик в сети doktor_livsi@rambler.ru
  7. Естественно не подтвердил! по моей же просьбе! а предложить могу "Comet-4" от Plastikart цена 120$ возмете?
  8. А что толку!! Вы же все равно не возмете! И продавать на Янгиабаде некому! так я сам продавал, а теперь я в России! Хурмат отказывается! не берут!! дорого говорят! Так что ковыряйте интернет-форумы моделистов, авось что и попадется! хотя договорится сложно будет! Российские моделисты без 100% предоплаты не работают! как я знаю! А Вы предоплату только в интернет магазины осуществляете! а это частное лицо, рискованно!
  9. Вот о том и речь! откуда у Хурмата, PLASTIKART который вы покупали у него! правильно! я присылал! благо в России этого добра на модельных форумах валом!!я не покупаю модели в магазинах, для этого есть модельные форумы! коих в России великое множество! там и поторговаться можно! Я не говорю что я был единственный поставщик в Ташкенте, но тем не менее, я не слышал здесь на форуме, что кто то, привозит, и продает модели, дешевле чем в бывшем уже "Нанотойсе" и на Паркентском, в "Toy world"е!
  10. Хурмат счас сидит дома! продавать нечего! Ваще вытаскивать и привозить модели, нет смысла!! если все хотят нахаляву!! а дорожные расходы, ни кто не учитывает! Я вот хотел немного моделей привезти на новый год. но увы! не вышло! а стоять на базаре в надежде что кто то, что то купит, нет смысла! Почти все модели которые раньше продавал Хурмат, были мои! я присылал ему на продажу!А сейчас, когда есть инэт торговля,вообще привозить и присылать в Таш на продажу, что то нет смысла! Посему, остаются всякие "Toy world"ы и "Нано тойсы" с их заоблачными ценами! Пользуйтесь как говорится на здоровье!!
  11. Да, там же. Правда в области радио моделизма, там новинок нет, примерно последние 1,5 года, когда там заправлял Рассул, еще можно было на что то надеятся! он нет,нет что то привозил под заказ (и не только под заказ)из Китая, но когда там(в магазине) поменялась власть, всего этого нестало! Потому что привоз аксесуаров, к радиомоделям, очень хлопотное занятие! Дорого все это! и моделистов в Ташкенте не так много, смысла нет привозить дорогостоящие запчасти!по этой причине, магазинов подобно "НАно тойз" в Ташкенте! Если у Вас есть знакомые в России, попросите их достать то что Вам нужно, авось помогут. Или закажите нужные Вам детали, и радиомодели, через интернет-магазин, но не факт что Вы их получите после того, как вышлите деньги за интересующие Вас запчасти! Я в этой ветке пытался решить вопрос о доставке из России, но увы! с моими условиями ни кто не согласился! а на других условиях, я не работаю! хотя напишите, мне может и договоримся!
  12. Его зовут Рассул, но магазин "нано тойс" уже не его, к сожалению!
  13. Форумчане! что то больше никаких новых сообщений на этой ветке! неужто все!! радиоуправляемый моделизм в Таше загнулся?
  14. Есть боксы для моделей авто в 1:43, надо кому?
  15. Да ради бога!! баба с возу кобыле легче!! у меня и так хватает клиентов! просто хотел расширить круг покупателей, но увы!! видно не получится!!