Limitless

Собеседники
  • Content count

    133
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

11

About Limitless

  • Rank
    Стажер
  • Birthday 10.07.1980

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент
  1. Вы так умело пользуетесь правилами форума!!!
  2. Я писал не про хруст гранат, а про хруст подшипников. :o :o :o Давно уже, вы до сих пор на стандартной ездите?
  3. Качон энди йигилмокчимиза?
  4. Красиво но обрезано как то, не хватает перехода на крышку багажника. Звук хруста появляется при изношенных гранатах, подшипники обычно гудят. Для тоже чтоб ездить и добиться чтоб они хрустели, надо быть не знаю каким водителем.
  5. Поэтому я взял синий Стреляться по субботам или в зал на ковер ездить
  6. В субботу после 3-4 приезжай, попробуешь
  7. Опыт американского вторжения в Иран.
  8. Только с салона, получил договор на Кобальт синий простушка 27млн. Комплектации никто не знает) Цены скорее всего поднимутся. Вот так:)
  9. Плюс в репу я патсталом
  10. Есть инфа по договорам, где дают, какая папаха?
  11. Бан закончился!!!! Ну теперь держитесь :lol:
  12. +1 Этого скорее всего не случится, но если случится, это будет конец света, чего бояться, все умрут все равно Шутки шутками, но это не в вашей слава богу компетении Николас, я удивляюсь вашим мыслям, вы так разговариваете, будто, там не люди живут, а просто поле, где есть атомные объекты и только Ахмадинеждат!!!! А как же население Ирана, кто ваш дает право так рассуждать? Значит вы сичтаете надо убивать тех, кто возможно поступит агрессивно по отношению к кому-то? То есть, может всех переьем и оставим только тех, чьи поступки можно предсказать, а людей, которые способны мыслить не ординарно, можно убивать. Вы например, тоже не ординарная личность, вы сеете смуту, и глупые мысли на форуме, может Вас сейчас удалить из форума за то, что возможно вы будете создавать тут конфликтные ситуации? Конечно на это нет права ни у модеров ни у админа, пока вы не сделаете что-то. Так же и Иран, как можно наносить удар по стране за то чего, она еще не совершала? Я Вам одно скажу, Николас!!! ДУРАК ВЫ И ЭТО НАВСЕГДА!!!!!
  13. Дык в спарке и стоит мотор от Сузуки японской разработки
  14. окей, спасибо
  15. О, действительно мне тоже нужно квадратов 5 рифленого, для проекта спортивного авто!!!! Мне тоже, если есть достаточное кол-во +1