rustamb2002

Собеседники
  • Content count

    36
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About rustamb2002

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Уважаемые кобальтоводы!!! Если кто-то планирует менять или продавать новую резину (перегон) от 3-й или 4-й позиции кобальта - дайте знать, плиз. Мы бы договорились с Вами выгоднее, чем на базаре сдавать.
  2. Добрый день, матизоводы! У нас от матиза остались зимние шины, покупали прошлой зимой. За ненадобностью хотим продать. Модель - LASSA Snowway plus размер - 165-70 R 13 пробег - 2-3 тыщ. (реальный) Если кому интересно пишите в личку.
  3. Добрый день! Может кому будет интересно. У меня имеется новый заводской отопительный проточный котел на 100 кв.м.. Покупали его для дачи, но так и не установили. Хочу его продать. Имеется паспорт на котел. На котле установлена автоматика (контролеры газа и дыма), котел не энергозависимый. Если кому будет интересно пишите в личку.
  4. Всем привет! Если кому интересно, у меня от Spark остались: 1. Комплект шин MICHELIN Energy™ Saver с дисками и колпаками (185/65/14); 2. Защита картера 3. Зеркала боковые и т.д. Не хочу отдавать перекупщикам с базара, если кого интересует пишите в личку.
  5. Всем привет! У меня от Спарка (2 поза) остался комплект родных зеркал, только сами зеркала . Если кому надо, прошу обращаться в личку.
  6. спасибо за инфо
  7. Кто менял покрышки от 4 позиции. Сколько предлагают на базаре за родные комплект?
  8. Подскажите плиз, могу ли на штатную сигналку установить звук, что бы при открывании и закрывании было звуковое сопровождение?
  9. оформлялся 3 апреля. 3% от стоимости машины взимают при регистрации в ГАИ.
  10. до вчерашнего дня я так же думал, но после того как вчера с племянником получили Ласетти-2 1-поз. и поездив буквально 30 км поменял свое мнение. У меня кобальт 3-поз пробег 14500. А по подробнее можно?
  11. У вас это первая машина, поэтому я вас понимаю. Сам раньше тоже переживал по каждой царапине. А в целом не парьтесь из-за этого. Если уж совсем припирает - купите карандаш. У вас это только первые царапины, дальше будут еще, и на переднем бампере тоже. :biggrin:
  12. To Said722 На фархадском базаре. Вдоль дороги, напротив колледжа, расположен небольшой цех по пошиву чехлов. У них есть выбор материалов. Можно заказать свои модели. И цены подешевле чем на базаре.
  13. Всем привет! Подскажите плиз, кто в последнее время получал кобу автомат, сколько пришлось ждать и в каком салоне? Заранее сенкс.
  14. To DodikUz спасибо за инфо. А шлейф там же брали? Сами работой мастеров довольны остались? и сколько отдали за шлейф и за установку?
  15. Вопрос к владельцам второй позиции Спарка, кто нибудь устанавливал пульт от магнитолы на руль? Если да, поделитесь плиз номером мастера.