Alex-ttz

Собеседники
  • Content count

    20
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Alex-ttz

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Разъясните, пожалуйста, а могут ли лица с ташкентской пропиской купить дом в области?
  2. да есть ведь краски для тканей, когда например на футфолках рисуют.
  3. А что если все имущество в доме пометить несмывающейся краской, написать, например, на обратной стороне ковра "ВОРОВАННЫЙ", может плюнут и не стащут такой меченный ковер? Сложно ведь будет продать уже:)
  4. а сколько стоят услуги сторожа?
  5. Вот собственно и все. Название темы говорит само за себя. Буду рад услышать любые советы.
  6. да, только так... но говорят, ПОКА что только так, может, что-то изменится.
  7. Рассчитались, потому что это знакомые, потому что их домик нам оочень нравится и другой мы не хотим, повидали много, пока выбирали, потому что людям деньги нужны были, чтобы купить себе другой домик поближе к Ташкенту. Оформили пока гендоверенность, ждем теперь, когда можно будет оформить домик на себя окончательно. Поэтому и создал эту тему, узнать в связи с чем запрет и когда будет можно!
  8. мда... неужели навсегда? ткните пальцем, пожалуйста, где вы писали про этот запрет, очень нужно, можно в личку даже.
  9. Может быть мне в этой теме подскажут? Решили всей семьей купить частный домик в ташкентской области. Как выяснилось, для лиц с ташкентской пропиской оформление недвижимости в области временно приостановлено с июля 2010 года. Существует якобы комиссия при ташоблхокимияте, которая выдает разрешение на приобретение дома, но она не работает и когда будет работать неизвестно. В связи с чем этот запрет на приобретение? И надолго ли?
  10. нет, дачи оформляются через товарищество, в которое вы вступаете, исправно платите все взносы, а если не платите ну или еще что-то нарушите,ну или кому-то в голову придет постороить что-то на этой земле, то могут вас попросить свернуться и будут иметь на это право. если через нотариусов, то это не дача, а частный загородый дом.
  11. Дом (оформление через нотариус) нельзя, а дачу (оформление через садово-виноградное товарищество) можно.
  12. А вы случайно не в курсе, когда разрешат в ташобласти приобретать частные дома лицам с ташпропиской? Устали ждать просто, пока эта комиссия разродится. Скоро лето!
  13. Ходит слух, что теперь при покупки частного дома, нужно указать откуда деньги:) Правда это или нет?
  14. Решили всей семьей купить домик в ташкентской области. Как выяснилось, для лиц с ташкентской пропиской оформление недвижимости в области временно приостановлено с июля 2010 года. Существует якобы комиссия при ташоблхокимияте, которая выдает разрешение на приобретение дома, но она не работает и когда будет работать не известно. Подскажите, какие существуют другие варианты оформления? В связи с чем все это (запрет) происходит? Если комиссия начнет работать, по каким критериям будет выдаваться разрешение? И как долго еще будет существовать запрет на покупку недвижимости? Вообщем вопросов много, у кого спрашиваю, никто не знает. Надеюсь, здесь подскажут!
  15. Я хожу с улицы точно не видно, ну разве что домам напротив немножко в период, когда деревья без листвы)) а на первом этаже, в любое время года обзор для прохожих полный!