Crazydot

Собеседники
  • Content count

    30
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Crazydot

  • Rank
    Новичок
  1. Вчера звонили в Сергилийский автосалон по поводу Эпики, сказали что снимают с производства, а с марта будет Малибу.
  2. Как было сказано ранее, в середине прошлой недели были проблемы с выходом в интернет. Но с субботы все пашет как часы, особено радует скорость на внутрених ресурсах. Вот думаю перейти на один из новых планов со скоростью до 2-х мегабит. Кто-нибудь уже перешел? Отпишитесь плиз.
  3. proxx громадное спасибо буду пробовать!
  4. Не поделитесь информацией, откуда брали карту Ташкента для Гармина. Попадалась карта Андижана, но Ташкент так и не нашел.
  5. Панама, Вы ж вроде ставили недавно компутер Спорт 44 на своего Лося? Сами ставили или у мастера? Ждем фотки!
  6. А где конткретно находиться этот магазин, можно адресок?
  7. Реально ли купить в Ташкенте фулл HD плазму и сколько это удовольствие будет стоить? Был на днях на ипподроме, хороший выбор плазм 42", но все только HD ready.
  8. Взял месяц назад Лачетти третью позицию, с дверьми все в порядке. Но у меня другая проблема: поставил парктроник, с самого начала работал с перебоями. Заменил блок, но проблема осталась. Не пойму в чем дело. Интересная особенность если машина постоит какое-то время под наклонном проблемы на некоторое время пропадают.
  9. Действительно концерт был отличный ребята отработали на все 100! Полный зал и восторженная публика. Жаль, что такие выступления у нас большая редкость!
  10. Veidali, а ты действительно умеешь читать? Насколько Я вижу человек уже решил проблему и пишет следующее: Далее он делает следующий вывод
  11. Читать Я умею, а вот тебе явно не хватает терпения дочитать до конца и попробовать вникнуть. В моем конкретном случае Я воспользовался вариантом С, подробно описанном в указанной ссылке, загрузив утилиту с обычной флешки.
  12. Распространенная проблема, очень много информации в интернете, легко можно отгуглить. Вот отличная ссылка с подробной инструкцией на русском: http://rlab.ru/doc/ntldr_is_missing.html
  13. Народ, кто-нибудь подключился уже к новой услуге Sarkora безлимитный ночной интернет с 1 до 9? Нужно ли за это отдельно доплачивать, если да то сколько? Не совсем понятно из объявления на их сайте это услуга всего лишь на месяц или на постоянной основе.
  14. Немного не в тему но все же, на этой неделе по всему Ц-5 развесили объявления что Саркор начал подключать на оптику. Похоже проблемы с подключением на оптику временно возникли только у Бузтона?
  15. Vass ты в каком районе живешь? Мне на Ц-5 5 месяцев подключали. В итоге подключили и Я очень доволен. Скорость по внутренним ресурсам до 3 Мб, никаких заморочек с АТС. А на внешний канал, действительно скорости по стандартным тарифам.