София

Собеседники
  • Content count

    132
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5

About София

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Опять же нужна помощь. Съездили на Малику за эту модель просят 350 у.е. В Супершопе 200 (доставку обещают в течении 2-х недель). Но мне нужно срочно. Естесственно, зная цену, переплачивать в 2 раза считаю глупо. Может, кто разбирается посоветует какую мыльницу можно взять из тех, что на сайте supershop.uz Да, и может, сразу скажете на какую фирму обращать внимание, а на какую нет... Чтоб я не путалась в этом колличестве аппартов.
  2. Нравится дизайн. Вроде неплохие отзывы о Т110. Панорамные фотографии неплохие.
  3. Или, может, у кого-нибудь есть хлтя бы номера магазинов на Малике или Абу Сахий?
  4. Посоветуйте компактный простой цифровой аппарат с сенсорным дисплеем для любительской съемки. Пока интересуют Sony Cyber-shot DSC-T110 или Sony Cyber-shot DSC-T99. Стоит ли брать? И какая цена в Ташкенте?
  5. Какой мужской аромат посоветуете от Картье? Возраст до 30. Нужен не прянный, не тяжелый аромат. Фружерный.
  6. Ой, то есть Noganno
  7. Кажется, короткий номер по Интернету у них другой. Naganoo, не подскажите? Заходим в личный кабинет, чтоб получить детализацию звонков. Не выдает, при обновлении страницы просит ввести логин и пароль повторно, при вводе выдает: Ошибка! Ваша учетная запись заблокирована. Пожалуйста, обратитесь к администратору.
  8. Что с сайтом? Выдает ошибку, когда захожу в новости про сайты TAS-AX. А так мне нужен контактный номер службы поддержки проводного интернета. Я не помню. А на сайте опять же выдает ошибку.
  9. Кто-нибудь знает сколько сейчас новый Samsung Galaxy S на Малике стоит?
  10. Спасибо. Вчера скачала программы с этого сайта, закинула через шнур на тел. При инсталяции пишет, что эта программа стоит ваших денег (на англ) и не устанавливается. почему?
  11. Подскажите программу, которая запоролит смс. И еще... какой антивирус лучше поставить?
  12. А какое разрешение у фотографии должно быть? Я ставлю, на заставку нормально, при просмотре нормально, а когда через эту программу звонит, вся фото в пикселях. А все разобралась.