err

Собеседники
  • Content count

    14 302
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    6

Everything posted by err

  1. http://chevrolet.uz/diller.html здесь телефоны всех салонов
  2. прозвонил по салонам, есть кобальт 2 позиция за 48 000 000 (округленно) перечислением получение в мае, думаю действительно в салонах неташкентских легче купить
  3. знает кто нибудь, где можно купить поперечные перекладины на дуги на крыше? был на сергелях сегодня, нету, только цельные уродливые багажники
  4. дай Бог полного выздоровления
  5. Это может порождать только беззаконие, надо соблюдать ПДД, а АГП проявлять сообщением о нарушениях в соответствующие госорганы. Только так, иначе хаос. имхо.
  6. Да, немного ошибся, ты прав.
  7. от Шухрата если повернуть направо, в сторону магазинов автозапчастей, доехать до разворота и развернуться, проехать метров 20, возле дороги на первом этаже 4-этажки, "Жиззах таомлари", готовый зирвак, ждать около 30-40 мин надо, минимальный объем о,5 кг. Год назад кафе работало. P.S. Повара попросил, тебе с хлоратом Na приготовит, спецзаказ
  8. Причина в том, что экономикой руководство России не занималось ( и судя по всему не хочет заниматься), идут от нефти деньги и хорошо, думали так вечно будет. Надо поставить задачи-какие отрасли экономики развивать и создавать благоприятную законодательную среду, перестать раскидываться деньгами на всяких кхлы и премьер лиги, ну и т.д.
  9. И это дворец эмира...
  10. хлорат назвал чтобы похоже на глутамат было, но за совет спасибо-надеюсь, ты сильно обрадовался.
  11. Вроде насколько я знаю, глутамат натрия-усилитель вкуса, почти то же самое, что и хлорат натрия (наша обычная "соль")-такой же усилитель вкуса.
  12. Имоджен, идет сейчас по кинопоказу, оригинальная комедия про американскую писательницу в кризисный период жизни, хорошая игра Кирстен Уиг
  13. Это просто, имхо, лучший фильм Тарантино (не путать с канадским другом ), и вообще очень хороший, интересный фильм с прекрасными актерами и великолепными диалогами
  14. сначала прочитал первое слово как "сорванная" , думаю-ничего себе название в сочетании со вторым, но последующие посты разъяснили )
  15. порция вроде 9000, мясо не сильно жирное, очень мягкое и вкусное, картошка отличная. Мясо жаренное в масле-было жестковатое, но мне понравилось. Как минимум один раз можно съездить, да и в целом иногда нужно посещать подобные заведения, для контраста
  16. Просто шоушенк более обнадеживающий фильм , все таки сбежал, я его тоже раз 5 смотрел, август тоже второй раз смотреть не хочется, тяжеловатый фильм
  17. Первый понравился, как и второй в принципе, но второй больше на сказку похож. С "Августом" на одном уровне, думаю. но так как август видел первый раз, большее впечатление оказал
  18. Ну, как бы интересно было, но если нет желания-не говори.
  19. Сходил туда вчера с товарищем, по месту-уже по фотографии было ясно. что место народное, но действительность превзошла ожидания. Публика специфическая, так сказать базарный люд, впечатление что бухие все. Мясо довольно вкусное, но жестковатое. Зато казан-кабоб просто обалденный, потрясающий, мясо мягкое. В принципе, мне понравилось
  20. Да? Тогда для примера какой нибудь шедевр можно назвать, мое имхо-для Голливуда очень достойный фильм.
  21. Все таки останусь при своем мнении
  22. Опять же, про обе стороны сказать можно. Я думаю, что не только форумные патриоты России могут оказаться в будущем сторонниками западной демократии и бомбардировок неугодных, но и пламенные форумные борцы с роспропой и тоталитаризмом могут в будущем кардинально изменить свое мнение. Причем искренне. Очень важно, источник дохода привязан к какой стране, необязательно в ней жить, имеет значение на чем зарабатываешь, на этом формируется представление о справедливом мироустройстве.
  23. Ну, это не только Бублика касается наверное, процентов 90-95, причем неважно США, Россия, или еще какая другая.Человек ищет где лучше.
  24. Ну наверное точнее эта аллегория должна выглядеть так -есть у мужика жена, они расстались (причем мужик думает что временно, мол перебесится и все пройде), тут сосед ей говорит. мол, все, дорогая, теперь будешь жить со мной, и мужик начинает учить жену бывшую, мол о доме надо думать, о доме..., а у самой жены никто не спрашивает-ни сосед, ни мужик этот, как то так Интеллигент-это человек, который при слове классика, думает о Толстом, Пушкине, Тургеневе... (с)