err
Собеседники-
Content count
14 302 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
6
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by err
-
Это точно, слава богу сейчас не так
-
Все, извини , аргумент мощный, ты систему реально узнал изнутри.
-
Судя по манере общения, "втираешь" ты, я тут скромненько свое имхо высказал. Чем тебе тетки не угодили-стерилизация была на уровне, ну стомкресла были не очень красивые. ну больно чуть-чуть-да и ладно, результат был нормальный, по деньгам наверное намного дешевле, чем америках, наверное. У тебя явно какая то личная обида есть на врачей, подтверждение тому слова про стенку, курок. Насчет хирургов-все старое, убитое-ложь, не было такого, медицина была достаточно качественной, доступной для большинства, человек не должен был думать о деньгах при походе в медучреждение. Точно не скажу, но вроде в той же благополучной Америке 40 млн. населения лишены доступного получения медуслуг. Насчет гарантий никто и никогда не даст-после 41г в Союзе актов внешней агрессии не было. Опять же имхо, неограниченная свобода человеку не нужна. Человек свободен до тех границ, пока это не создает проблемы другим людям, а если он не работает, кто его кормить, поить должен? Общество, что ли?
-
Ну не только колбаса главное наверное, в Союзе было доступное для большинства качественная система здравоохранения, система образования, система доступных дошкольных учреждений, относительно большая уверенность в завтрашнем дне-трудоустройство, граждане могли быть спокойны от внешних угроз.
-
У него 5 детей и пахал он тут, на мой взгляд, по черному. Могу только догадываться, как там приходится выкладываться
-
К знакомому приехали из Китая сервисники на инсталляцию оборудования, сказали, что у нас люди не работают, а отдыхают, у них в отрасли той же рентабельность 5-10%, оборудование работает 24 часа в сутки и очень узкая специализация. Другой товарищ, если точнее близкий друг, уехал на работу на за рубеж, на хорошую зарплату, написал сообщение "Привет . У меня слава богу потихоньку все налаживается. Вернее привыкаю к тому что работы все больше, а выходных все меньше. Так и работаем. Здесь я понял одно, в Ташкенте настоящий рай на земле. Многие этого не понимают. Я сейчас вспоминаю все эти поездки в горы, посиделки, красивейшие девушки, и думаю бог создал рай на земле и это Узбекистан.Здесь даже одна сотой доли этого нету.Здесь человек превращается в зомби, работаешь днем и ночью. После работы только спишь, просыпаешься опять работа. Не с кем даже поговорить.Ну давай брат, не пропадай пиши. Всем привет от меня." Вообще он не любитель цветисто выражаться, обычно на встречах больше молчит, но вот в данном случае написал такое письмо. И кстати, не узбек.
-
нет, возле круга, который сейчас обнесли, еще ориентир-напротив нотариус
-
если ехать от стадиона Старт в сторону казы базара, развернувшись на кафе Вечер будет остановка обычная, там продают самсу (не тандырная, из духовки) с зеленью, исключительно вкусная. С картошкой не очень понравилась, с мясом не ел.
-
пусть будут, просто еще одну державу для биполярности не повредит. Ну, в идеале, если это будет Узбекистан
-
до 0,8 может упасть хотя бы на пару месяцев, как думаешь?
-
если не ошибаюсь-к невропатологу, но , имхо-что он назначит? да и зачем, само пройдет. все будет хорошо
-
Blue valentine-после промотра прочитал несколько рецензий к фильму, все они описывают фильм как романтическую историю любовной пары. Хорошая игра актеров, но мне фильм показался историей взаимоотношений двух молодых малообразованных людей, он-безвредный грузчик-алкоголик, она-веселая девушка, начавшая свою половую жизнь в 13 лет и имевшая к моменту встречи со свои женихом 24 мужчин. Необычный фильм для Голливуда, без спайдерменов и халков, но интересный.
-
Не нужно было тогда ИП открывать, а просто репетиторствовать полностью незаконно. Налоговая не придралась к ИП по поводу отсутствия ККМ, это не придирка а грубое нарушение, караемое очень сильно. Это же получается внебанковский оборот наличных денег. Или ИП закрывать и так работать, не светясь или местное законодательство изучать.
-
если не ошибаюсь, у Жванецкого, что то вроде этого есть-"вместо того, что бы сказать-что же вы suki делаете, мы думаем-что же они suki делают"
-
Поздравляю, машина хорошая, почти беспроблемная. Сколько ждать пришлось?
-
имхо, конечно, но фильм на какие то награды не тянет. Хороший режиссер, актеры хорошие, но выделяется он в первую очередь на фоне совсем уж низкосортных современных российских фильмов. Кстати, про Серебрякова вообще ничего не говорят, хотя он главный герой, как будто его там вообще не было.
-
но обычно это просто якобы "торопящиеся" .
-
Кто ж ее не любит, просто у всех свое видение справедливости.
-
где ты увидел мое предложение перенимать его?
-
ну понятно, что все это вне закона, что то вроде традиции стало
-
Я так понял, что это во всех крупных снговых городах так принято, что места во дворе типа поделены между жителями, люди могут годами ставить на какое то определенное место во дворе и считают его "своим". В Москве вроде даже дерутся, если другой машину поставит.