err

Собеседники
  • Content count

    14 294
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    6

Everything posted by err

  1. посмотрел профиль обоих-вроде уже взрослые люди, не пацаны. Тут человек предлагает отстреливать с детства, невольно вопрос напрашивается-свои есть?
  2. по идее, это стандартная процедура. если договор купли продажи совершен документально правильно, то ее выпишут без проблем, проконсультируйся у нотариуса Казакбаева, у него большой опыт был.
  3. Не страшно писать такие вещи? Ладно в милицию их сдать, но убивать??
  4. Лимонка, kazap, Марина-спасибо!
  5. Лимонка, с днем рождения, здоровья и душевного комфорта!
  6. Lamer, Ladyavto, Centrum, Wanderer, Немой и все-спасибо вам большое за пожелания и поздравления!
  7. не понял вопроса.
  8. trew, DOS, reks, Lioness, Елена Сергеевна, С. К., Lunatic, News, maxxi, Storm, shurik2004, TAURUS-спасибо за поздравления и пожелания
  9. Я не думаю, что режиссер предполагал такую демонизацию его героини . Не прищемили бы мэра, фильм то старались делать более похожий на жизнь, а в жизни что, какой то друг приедет из Москвы, в какую то дыру, будет напрягаться непонятно ради чего? Не окажись баба его слабой на передок, нашлось бы что нибудь другое-был бы человек, статья найдется. имхо, разумеется.
  10. Спасибо всем за поздравления!
  11. Большое спасибо, неожиданно, очень тронут. Еще раз спасибо.
  12. Китай. РФ для них близко не конкурент
  13. Прошлым летом покупал на Бочке продавали очень большие маслянистые лепешки с луком (почем не помню), лука много, очень вкусно.
  14. Опять же зряплаты работягам можно уменьшить-конкуренция среди них теперь увеличится, верно? Надо полагать, траншеи теперь можно не за 50 000, а тысяч за 30 рыть будет (и вообще, возвращающиеся пацаки местным чатланам 3 раза ку делать должны )
  15. какие еще к курьерским относятся-емс относится?
  16. мне тоже показалось, что бухали по настоящему и много, а актеры на роли мента, прокурорши и судьи-впечатление, что не актеры, очень уж морды лица характерные
  17. Лучше умерщвлять сразу, их же еще и кормить надо, а так сколько экономии.
  18. Это с каких пор Ташкент стал чужим для граждан Узбекистана?