err
Собеседники-
Content count
14 294 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
6
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by err
-
посмотрел профиль обоих-вроде уже взрослые люди, не пацаны. Тут человек предлагает отстреливать с детства, невольно вопрос напрашивается-свои есть?
-
по идее, это стандартная процедура. если договор купли продажи совершен документально правильно, то ее выпишут без проблем, проконсультируйся у нотариуса Казакбаева, у него большой опыт был.
-
Не страшно писать такие вещи? Ладно в милицию их сдать, но убивать??
-
Лимонка, kazap, Марина-спасибо!
-
Лимонка, с днем рождения, здоровья и душевного комфорта!
-
тоже так показалось
-
Lamer, Ladyavto, Centrum, Wanderer, Немой и все-спасибо вам большое за пожелания и поздравления!
-
trew, DOS, reks, Lioness, Елена Сергеевна, С. К., Lunatic, News, maxxi, Storm, shurik2004, TAURUS-спасибо за поздравления и пожелания
-
Я не думаю, что режиссер предполагал такую демонизацию его героини . Не прищемили бы мэра, фильм то старались делать более похожий на жизнь, а в жизни что, какой то друг приедет из Москвы, в какую то дыру, будет напрягаться непонятно ради чего? Не окажись баба его слабой на передок, нашлось бы что нибудь другое-был бы человек, статья найдется. имхо, разумеется.
-
Спасибо всем за поздравления!
-
Большое спасибо, неожиданно, очень тронут. Еще раз спасибо.
-
Китай. РФ для них близко не конкурент
-
Прошлым летом покупал на Бочке продавали очень большие маслянистые лепешки с луком (почем не помню), лука много, очень вкусно.
-
это точно
-
Ну вот обиделся, я имел в виду что риторика у вас схожая. Ты видимо что то не так понял, если оскорбило-извини.
-
Ну-ка просвети Весьма вероятно
-
Опять же зряплаты работягам можно уменьшить-конкуренция среди них теперь увеличится, верно? Надо полагать, траншеи теперь можно не за 50 000, а тысяч за 30 рыть будет (и вообще, возвращающиеся пацаки местным чатланам 3 раза ку делать должны )
-
Юрий, ты не сын Панамы случайно?
-
какие еще к курьерским относятся-емс относится?
-
А так же "социалку" не платят, а пользуются ею вовсю, инфляцию спиралят, ТРЦ из за них строят, а не в производство вкладывают.
-
мне тоже показалось, что бухали по настоящему и много, а актеры на роли мента, прокурорши и судьи-впечатление, что не актеры, очень уж морды лица характерные
-
Лучше умерщвлять сразу, их же еще и кормить надо, а так сколько экономии.
-
Это с каких пор Ташкент стал чужим для граждан Узбекистана?