err

Собеседники
  • Content count

    14 291
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    6

Everything posted by err

  1. Смешно. Мне так проще было.
  2. Купил на перекрестке возле иранского посольства по 12 000, там же в сервисе поменял за 5000. спасибо
  3. В принципе, брак нужен женщине, так как он усложняет уход мужчины, соответственно потомству женщины и ей самой легче жить (т.е. исполнение ее природного предназначения) Мужчине с точки зрения его природного предназначения (распространение своего генного материала) он не нужен.
  4. плохо работают поворотники, включаю (и левый, и правый)-сработает пару раз и не работает. Реле менять надо, кто нибудь в курсе?
  5. Нашел, ура!
  6. Cвятой человек, тоже за час. Спасибо
  7. Такой вопрос-кто нибудь знает, какова законная процедура восстановления кадастровых документов, принадлежащих юрлицу, в нежилом фонде?
  8. не сказаны главные критерии-что входит в имущество фирмы и рыночную стоимость машины на сегодняшний день. То есть какова цена вопроса?
  9. Признаю свою вину...(с) Я ошибался-"Протрузией межпозвонковых дисков называется выпячивание межпозвоночного диска за уровень позвоночника без разрыва фиброзного кольца.Подробнее: http://thedifference.ru/chem-otlichaetsya-protruziya-ot-gryzhi/ Межпозвонковая грыжа – это следующий этап протрузии, она появляется как следствие разрыва фиброзного кольца. По умолчанию протрузией называют выпячивание, которое менее 5 мм. Грыжей называют выпячивание более 5 мм.Подробнее: http://thedifference.ru/chem-otlichaetsya-protruziya-ot-gryzhi/ Подробнее: http://thedifference.ru/chem-otlichaetsya-protruziya-ot-gryzhi/
  10. Диск укрепить невозможно, но можно укрепить мышцы спины и это уменьшит на него нагрузку. По второму вопросу-это неважно.
  11. Вроде (ну, насколько я знаю), грыжа-выпячивание межпозвоночного диска более чем на 2 мм, протрузия-менее. А вот порвался и вылилось-это типа проллабирование называется кажись.
  12. Дело в том, что штангистов не так много, я думаю этот случай не совсем корректен-эти люди имеют исключительно развитую мускулатуру спины, и поэтому нагрузка на позвонки небольшая. Для обычных людей, коих большинство, мне кажется лучше тяжести не поднимать (естественно 5-10 кг наверное можно, но при этом правильно выбирая позицию)
  13. , по моему с врачами поболее будет.) мои мысли по поводу позвоночных грыж, к каким выводам (возможно ошибочным) я пришел. 1. Диагностика-МРТ 2.Оперативное вмешательство-если боли невыносимые, если можно терпеть-лучше без операции. 3. Изменение образа жизни-избегать того, что может перегружать позвоночник (бег, подъем тяжести и т.п.), при наличии лишнего веса-снижение его. 4.Регулярные упражнения для мышц спины и шеи, в этом случае нагрузка на межпозвоночные диски поменьше. В свое время облазил интернет, форумы, нашел одну статью, которая мне понравилась. Как ее уменьшить не знаю, просто перекопирую сюда, может кому нибудь поможет. в общем не скопировалось, к сожалению, статья очень хорошая
  14. вряд ли это может быть нормой для всех людей на Земле-ресурсов не хватит
  15. имхо но лучше не бегать, рекомендую плавание, нагрузка на позвоночник маленькая, а на мышцы достаточная, кроме этого измените рацион пищевой, умк=еньшить нужно потребление всякой хим муры, увеличить потребление фруктов лучше все таки наверное мышцы спины, а на позвоночник нагрузки наоборот уменьшить
  16. Даже если не за рулем,каждый день глушить вино-это какая печень выдержит?
  17. Здоровье сейчас-это не так уж и много, умеренность в еде (исключить всякую муру типа сладких газированных напитков, сладкого, химии), побольше фруктов, исключить алкоголь, сигареты, регулярные умеренные физические нагрузки, общаться с людьми, с которыми тебе приятно.
  18. С днем рождения, здоровья и счастья.
  19. Опять исправляй. 24000 умножаем на 2 равно 48000. Ну это у нас, или у тебя калькулятор сломался?
  20. В Жаго-2 недавно пил разливное "Жигули", мне показалось отличное, 0,5л-3500 сум
  21. У тебя случайно брата-юриста в Канаде нет?