err
Собеседники-
Content count
14 291 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
6
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by err
-
если речь о металлокерамике-то на материал-7 долларов, аренда-ну еще 3, эта статья расходов же не только на зубы распр-ся, а т.н. "обучение и рост" нашего доктора происходит на больных (т.е. опыт) бесплатно, даже они еще деньги за это платят, реклама-150 долларов в год на каие нибудь флаеры и 50 долларов на баннер, а сервис-непонятно что имеется в виду. а все ОСТАЛЬНАЯ ЧАСТЬ-прибыль доктора.
-
имхо, но это слишком упрощенное объяснение проблем людей, состоящих в браке с наличием совместного потомства. Ведь Вы их имеете в виду в первую очередь? Большинство людей сейчас имеет "счастливое" лицо. но вряд ли это связано именно с женой только. Это недовольство, мне кажется, не такое специфическое и вызвано тем, что просто зажрался народишко. Все основное есть, и все равно мало
-
Часто там бываю-плов там всегда исключительно хороший, рис всегда проварен так как надо, повар, имхо-большой профессионал.
-
у которой нет ориентирована также на практическую сторону.
-
Зачем? Отличаться от толпы-это в первую очередь значит искать (и не найти) того же сервисника, запчасти у какой нибудь тети Любы или дяди Ромы, а если как все , на нашем Гмпроме, то с этим проблем нет, чинят в любом сервисе, запчасти везде. Продавать Калину задешево не порекомендую, цены на авто поднялись, а там если устранит как то (правда не знаю как) проблему с термостатом-помпой-печкой-радиатором, то в принципе вполне пойдет, как вложение денег не пойдет, дороже продать скорее всего невозможно. Если уже есть-продавать не рекомендую дешево, а если нет-то лучше, имхо, не брать, брать гмпром.
-
да
-
попал в небольшое ДТП, возле круга Ганги меня сзади на матизе стукнула интилегентная тетенька, гладила по спине, много было "кечиринг", я посмотрел-на бампере вроде все нормально и уехал, показал костоправу-кузов задняя часть ушел внутрь , сорвало крепления бампера внутренние. Работа 150 000 сум, сразу прокатал диски и балансировка-80 000, развал схождение-15 000 и важное для меня-устранение шума из торпедки(снятие ее и, со с слов электрика "зах....ривание липучкой " внутри)-40 000. Шум пока пропал, делал у разных мастеров сегодня на Луначарке.
-
Под Ташкентом, в Назарбеке, возле чайханы Тарнов есть кафе Бибигуль, казахское, б/б очень вкусный
-
открывай визу в банке, нормальную, на нее кладешь нормальные доллары. регистрируешься на сайте, привязываешь карту, платишь-все очень просто.
-
http://www.aliexpress.com/item/Mpai-N7100-Note-2-1G-RAM-4G-ROM-MTK6577-Dual-core-1GHz-5-3-inch-Capacitive/1477901823.html Взял себе такой, камера плохая, но экран айписный, вполне себе шустрый, симки 2
-
Поздравляю, крепкого здоровья и душевного комфорта!
-
Имею в виду следующее-поднять цены на автомобили в салонах путем введения новых налогов на них, что бы самая дешевая стоила тысяч сорок. (Правда, только после того как я куплю в салоне нексию.) А общественный транспорт вполне и даже наверняка должен быть частным с нормальным госрегулированием.
-
к сожалению, нет, я другие варианты как то даже не рассматривал, 42 мне кажется маловато, больше-дороговато)) (хотя цен не узнавал)
-
посмотрел на коробке LG47LN540V-ZA. сделано в Корее, кстати, гарантия якобы 3 года
-
частный транспорт пора запрещать, а общественный развивать всемерно,имхо
-
motion blur-это це таке? при движении смазанность?
-
спасибо, 3Д не нужно точно, сколько был в наших кин-х-везде глаза болели и чувство, что технология еще сырая. сейчас прочитал. что нсли последняя буква U, то означает HD экран. я думал что это на всех телевизорах так, завтра позвоню продавцу, уточню модель. А где нибудь на телевизоре это написано-в смысле модель, как узнать? это не промежду делом-эта ветка меня так зомбировала (плюс жена с полгода ненавязчиво, но регулярно, давала понять, что, мол. сейчас без панели уже никак )
-
47LN 540 и еще то ли буква V, то ли U, диагональ 47. Вообще то пошел на малику покупать кронштейн для 19 дюймового в комнату сына, взял его кстати за 100 000 сум, но как то купил еще и телевизор(продавец сидел и смотрел фильм, я у него стал спрашивать и он просто нормально отвечал, без неприятного пропихивания, столь обычного в магазинах. вот и купил, конечно основная цель-смотреть фильмы, в норм качестве, я накачал довольно неплохие-вуди аллена, братья коэны и т.п.)
-
LG 640 за 930 вместе с кронштейном, доставкой и установкой-нормально? Сам телевизор с хорошими хар-ми считается?
-
Рекомендую "Гибельный тупик" прочитать, интересная развязка. "Снятся ли андроидам электоовцы" тоже очень интересно.
-
1. что бы как у всех (так принято)-так как все таки существо социальное.
-
Если рассмотреть немного с другой стороны, допустим есть дочь, как бы родителю хотелось-что бы не регистрировалась и работала больше над своими взаимоотношениями, или же "как у всех". Только честно.
-
Конечно, исключения есть. Но, вообще то, имхо, это тема не для письменного общения, так как долго текст набирать, просто мне кажется у нас к врачам надо идти в крайнем случае-хирургия, экстренные показания, а всякие орви, гриппы и прочие гастриты надо изживать нормальным образом жизни, то есть нормальное питание(не травить себя всякой мурой типа колбасы, консервы, торты и т. д) и достаточная двигательная активность
-
У нас обычно лечат на столько, сколько платят, врач в институте 7 лет учился, потом еще лет 5 опыта почти бесплатно набирается-естественно. потом он пытается отбить вложенные в получение профессии деньги. Какие больные, такие и врачи.
-
у кого неэлластичность-у тебя или не совсем у тебя? гинеколог это вроде женский врач. а вообще-на капельки переходить надо.