err

Собеседники
  • Content count

    14 291
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    6

Everything posted by err

  1. нет, обычная ситуация, просто у нас уровень медицины такой, человек не должен был умирать-насколько я знаю.
  2. По поводу голодного врача-не надо, пожалуйста, в Узбекистане они не голодают, может Гэлэкси С4 на С5 быстро не поменяют, но и не голодают, тем более, что я писал "врачу работать и зарабатывать нормально". Насчет ответственности на территории СНГ-в Узбекистане иногда несут уголовную ответственность, знаю недавно всю бригаду оперирующую посадили (4 человека), правда это первый случай. про который я знаю.
  3. Совесть-это что то абстрактное, думаю, что важнее это квалификация врача и его профессиональные навыки, и нормальная правовая база, дающая возможность с одной стороны, врачу работать и зарабатывать нормально, с другой-ограничивающая его ошибки определенной юридической ответственностью.
  4. анализы первоочередные-мазок и на бакпосев из уретры, утром иди к восьми утра в НИИДиВ, что возле нового ТАШМИ, последний раз помочитьсч не позже 24.00, вечером поешь горького чего-нибудь, потом будет видно-может хламидии. может трихомониаз, а в 29 лет простатит может быть только от ИППП, да проблемы с другом психологические, все пройдет, не парься, главное правильная диагностика, на будущее. прежде чем вступать в половую связь с незнакомой партнершей одевай презерватив.
  5. Извините, но вы дали не верный совет, это может быть (я не утверждаю конечно) первичным шанкром, поэтому хотя бы просто кровь на реацию Вассермана, мазок из уретры -есть или нет воспаление, есть ли лейкоциты повышены-дальнейшее дообследование.
  6. одна, по крайней мере пока. Имелось в виду, что все это можно увидеть не только у себя дома. Ты сам вообще как относишься к рекламе, призывающей детям употреблять всю эту отраву?
  7. ну телевизор и компьютер наверное не только в одной семье ))
  8. это невозможная задача, мы находимся в обществе. поэтому и пишу, что моя бы воля-запретил.
  9. спиртное то ладно, да и разводы-люди взрослые, а так же детям не оставляют выбора, зомбируют их, в моем понимании фактически принуждают есть всякую химию.
  10. в смысле-газированные сладкие напитки, шоколадные завтраки и т.п.-для тебе всё-всё?
  11. по мне-запретить бы продажу всяких нестле шоколадных завтраков и подобного, кока кол, рекламу любую детскую. имхо
  12. Не подскажут ли знающие-жена хочет телевизор, предполагаю бюджет до 600$, модель самсунг 40 дюймов, 100 герц (или 70, разница большая или нет?), нормально будет ? 3Д смарт не надо, смотреть кабельное и фильмы в нормальном качестве через юсб.
  13. Если добавить к этому еще здоровье твое и близких твоих-то вышеперечисленный набор крайне важен для всех людей, имхо, независимо от места пребывания. Быть здоровым, занятым и иметь цель в жизни необходимо. чтобы не слишком задумываться о всяких не очень нужных вещах.
  14. таких кафе, что бы ели только тайцы и нет фарангов-мне не попадались, наверное имеете в виду в основном тайцы . В местных кафешках, где мы обедали, часто видели иностранцев, западных, хотя основной контингент местный был.
  15. один раз на ко лане брал и пару раз на ночном рынке на тепразите (или таппрая, возле магазина теско), краба швырнут и давай давить, первый раз взял с чили по местному-есть, имхо. невозможно, а на фото это где такой с креветками брали? я очень любил суп чикен нудл (непрозрачная) суп с проросшими травками, а самый вкусный том ям ел в маленькой кафешке на пересечении тепразит с таппраей, если пройти от перекрестка метров 100 в сторону теско, тайка делала его с помидорной поджаркой, обалденно вкусно.
  16. не совсем понял салат сом там-кидают в него целого крабика и толкут пестиком со всеми какашками внутренностями , я потом говорил, что бы краба не добавляли, вкус сложно понять по причине иключительной горечи из- за большого количества чили.
  17. Спасибо, не вышел бы, но необходимость исполнения почетного долга мужчины вынуждает к этому. Попросту говоря, деньги надо зарабатывать. А в статье написано, что фактически недобросовестная конкуренция вытеснила анальгин с привычных рынков. Владу-нет, я думал это ты для себя, а для ребенка ибуфен.
  18. За ссылку спасибо, а сами заходили на нее?)) Там анальгин как бы оправдывают вообще то. Кстати, как раз сейчас болею, предварительно грипп. Лечусь шурпой из баранины, чай с медом, этой ночью было совсем плоховато. спал часа три, но пришлось выйти на работу. Не болейте.
  19. Не совсем на вопрос отвечу-можно всю эту муру противогриппозно-простудную вообще не брать, главное обильное питье, лечиться дома, когда совсем плохо-анальгин, 1 т. к обеду, одна перед сном.
  20. Так за каждую коробочку 1-2 000, а то и 5 000 сум на руки врачу выписавшему лекарство. Скоро и по 5 видов а/б выписывать будут
  21. Теперь это уже не только от меня будет зависеть )), конец года, в банке получить что либо мягко говоря сложно, но попробовать конечно надо, спасибо