err

Собеседники
  • Content count

    14 291
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    6

Everything posted by err

  1. во времена СССР таким образом вроде не обезбаливали, а нерв "убивали" . Вроде )
  2. То есть по вашему есть вероятность что это оригинал?)) В Туккоме, на 2 этаже небось брали)
  3. Крепкого здоровья и счастья!
  4. судя по многоточию, ты явно об этом сожапеешь. Это подозрительно.
  5. Если бы у меня была абсолютная власть на земле, я бы конечно запретил изготовление и сбыт алкоголя, сигарет, пепсиподобных напитков. Они не нужны.
  6. Имхо, но за десятку вы там весьма, даже более чем, достойно отдохнете, это явно не бюджетно. Билет туду-сюда на взрослых 600 долл. на человека, на ребенка старше 3 вроде 400. С таким бюджетом можно не париться, а отдать деньги турфирме, они сами организуют.
  7. Поздравляю, за отличные деньги сдал, имхо. Я два года назад 74 000 за 7 250 продал
  8. Это где у нас можно так вложить деньги? 10% годовых-это реально. Тогда уж-какой это бизнес с такой же степенью риска.
  9. какой бюджет и продолжительность, количество и возраст отдыхающих?
  10. Крепкого здоровья и счастья!
  11. Ну слава Богу, есть справедливость-все таки канадские, не какая то там Италия.
  12. каждый день ящик пива пить-это алкоголизм. Стадия алкоголизма определяется периодичностью и количеством выпитого в том числе.
  13. У него канадское итальянское вино, настоящее , а в Италии разве качество будет.
  14. Нет. Надо просто отказаться от этого рабства и жизнь изменится.
  15. Вы вроде в Канаде месяца 3-4, не рановато для "родной"
  16. Если не ошибаюсь, для юрлиц 27 500 сум в месяц оплата, так что 250 000 нормально, договор лучше заключить, имхо.
  17. Поздравляю с Днем рождения, желаю крепкого здоровья, душевного комфорта и долгих лет жизни!
  18. Она именно такая, по крайней мере я в прошлом году доплачивал по такому же методу, возмущаться бесполезно, к сожалению.
  19. Попробуй на Луначарку съезди, когда свою продавал. покупатель на диагностику туда повез, вроде грамотный показался мастер.
  20. кто нибудь знает-как убирается дребезг дверки бардачка? Тарахтит, сволочь, на кочках.
  21. Рекомендую к просмотру следующие фильмы Вуди Аллена "Вики Кристина Барселона"-не только звездный состав-Х. Бардем, П. Круз, Йохансон, но и замечательная игра актеров. Когда начал смотреть, думал какая то любовная мура, оказался интересный фильм о нескольких парах. До половины досмотрел (аккамулятор сел) "Вы встретите темного незнакомца" (вроде так)-как то искал этот фильм (не зная названия), тоже очень интересный, не обычное голливудское спайдермен или супермен.
  22. сколько страниц удалось прочитать, чтобы придти к такому выводу?
  23. Вы читали это произведение?
  24. Ц-13, 4 этаж 4 этажного дома, общая площадь около 42 м, без ремонта какова ориентировачная цена?