err
Собеседники-
Content count
14 291 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
6
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by err
-
а можно ли поподробнее?
-
Мне кажется, большинство людей вряд ли в состоянии понять, счастливы они или нет. По поводу зависти, как главного фактора, определяющего "несчастливость" человека-да, наверное человеку приятнее сравнивать себя с человеком, с его точки зрения менее счастливым (машины нет или хуже, кваптиры нет или хуже и т.д.) и наоборот. Но важнее все таки наверное фактор недостаточночти здоровья-имхо, только будучи относительно здоровым, можно иметь шанс быть счастливым, так как физические страдания подобного шанса лишают.
-
не с целью придраться, но просто уже не в первый раз так написали-имеется в виду зависть или производное от слова зависить?
-
Беспокоит точно больше, чем наличие в свободной продаже автомобилей в салонах. Их можно и на базаре купить, чай, не графья. А валюта нужна для импорта тех же потреб. товаров. Ну и немаловажный вопрос государственного масштаба-сейчас я свой годовалый матиз при желании могу продать за 8500, а при Вашем варианте-за 5
-
не дай Бог! А как же поступление драгоценной валюты?
-
Разумеется, имелись в виду не все женщины, а только те, у которых эти взгляды меняются
-
1) Я рад, что мы одинаковы думаем по этому вопросу, женщины редко (почти никогда) с этим соглашаются 2)с точки зрения природы (если у ж я как бы выступаю от ее имени) мужчин вынуждают инстинкты на все эти так называемые "интрижки" все время, пока уровень тестостерона соответствующий. У женщин после 35-это не инстинкт, а изменение взглядов, то есть понимание, что годы уходят, и хочется успеть побольше.
-
Это не совсем так-вернее, совсем не так, имхо. Это не мужчина так решил, это за него природа так решила. Мужчины рабы половых инстинктов, случайные половые связи у них происходят не для "обострения чувства и улучшения качества жизни"-а в силу зова инстинкта. И они сами потом сильно переживают из-за этого, но к сожалению ничего поделать с собой не могут. По поводу двойных стандартов-есть такое, но это все тоже "происки" матушки-природы-у женщин такого нет, они в отличие от мужчин изменяют осознанно. Все имхо разумеется.
-
Где продают пневмоцилиндры в Ташкенте, диаметр 40 мм, ход 25 мм?
-
TCL 19P31 TCL19P31
-
да нет, просто я сейчас не в Ташкенте, купил его недорого(он мне где в 100 обошелся, TCL 19 Р31, LED) на кухню, вернусь и буду разбиратся
-
если би мне это было известно, вряд ли бы я об этом спрашивал-странно, что вы этого не поняли. Мануал ест, язык-китайский, так как телевизор ТСЛ. СУдя по всему, мой вопрос вынудил вас излишне понервничат, просто проигнорируйте его.
-
спасибо ,а как ее запустит автонастройку, ДВД проверил, показывает, кабел подключил пишет нет сигнала. Никогда этого не делал, поэтому извините.
-
в комнате стоит другой телик, показивает кабелное, просто вынул из него кабел, распокавал новый и воткнул в него, он не показывает
-
купил телевизор, подсоединил кабел кабелного тв, пишет нет сигнала. Может надо как то настраиват, знает кто нибуд
-
Nu vot, a eshe govoryat mash in v salonah net-uje ugovarivat nado:-)
-
По поводу калини я буду необыективен, так как купил ето чудо за его двоюную цену-новую с салона. Может купил бы б у, как Бублик, возможно такого злобного негатива у меня бы не било. По поводу апгрейда-у меня его, имхо, не било. просто я был без автомобиля, а потом купил матиз. По матизу-классный авто за эти деньги (7200 простой с кондером). Понтов-нет, динамики нет -но куда надо привезет. Если все будет нормално, надеюс отдать жене. Сам бы хотел нексию с салона взят.
-
Бросат лучше так-последнюю неделю курит очен много, до горечи. И потом сразу
-
надо надеятся, что доыдет до 130$, поступления в бюдгет увеличатся от газа хлопка гастарбаытеров А машини ми (кому очен надо) все могем и на базаре купит
-
ЛУЧШЕ БОЛШЕ ВИХОДИТ НА ПРИРоДУ, и болше смотрет вдал. Во многом ето проблема связана с тем, что ми привикли смотрет на все вблизи, а вдал не требуется, и глазние миштси плохо работаыт. Вроде так где то читал
-
наши гинекологи крохобори редкостние, просто у нас система здравоохранения (как и многое другое) такая спетсифическая
- 227 replies
-
- роддома цены
- услуги
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
кто нибуд ползовался Асус Нексус 7, стоит его брат
-
на самом деле все просто-оформляетес у нотариуса, после поступления денег на ваш счет квартира переходит в собственност покупателя