devil_angel

Собеседники
  • Content count

    117
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About devil_angel

  • Rank
    Стажер
  • Birthday 14.07.1980

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • Сайт
    http://www.myspace.com/takelaina
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    France
  1. Вот это цены!!! Обалдеть можно! :o Откуда только они их берут? При такой мизерной зарплате? Позорище...... Вот,например, спальня полностью из экзотического дерева, кровать, шкаф, тумба, шкафчик- обойдется в 2 ООО евро тут. Это две минимальные зар платы. Диван в салон - 999 евро. длина : 2,85 m ширина: 1,79 m высота: 0,82 m глубина : 1 m Это я еще в интернете посмотрела, а в магазинах еще дешевле можно найти мебель.......В том же Эмаус, подержанную, но очень качественную мебель за низкие цены можно преобрести. В Узбекистане, наверное, никогда не продвинется экономика........
  2. Дворник в Марселе, который подметает и еще на машине моет улицы, получает 1300 евро чистыми, то есть уже налог снят. Работает утром.Около двух часов уходит на помытие улиц весь день свободный. Записываться в "очередь" нужно в мэрию по месту проживания. Рабочие, это смотря какие. Можно делать от 50 до 150 евро в день. То есть, за полные 8 часов. Многие здесь без документов работают, их берут, так как за них не нужно платить налоги :) Снять однокомнатную квартиру можно в пределах 400 за месяц. Можно попросить помощь у государства, если ваше дело примут, то вам оплатят половину кварплаты ( каждый месяц ). Питаться можно по талонам (если ты без документов), их выдают в спец. учреждениях , еще дают талоны на получение продуктов питания, все это бесплатно. Конечно, еда не высшего сорта, но на первое время пойдет. Правда, для снятия квартиры, нужно очень много документов. Там сплошная нервотрепка. Гарантия от кого нибудь, что если ты не сможешь заплатить за кварплату, то этот человек обязуется за тзбя ее заплатить. У этого гарантировщика, зарплата должна втрое превышать стоимость кварплаты.В общем там еще куча всего. Если ты без документов, то можно ночевать в первое время в бомжатнике, что все и делают. Там есть душ, столовая, даже телевизор. Если повезет, то дадут пустую комнату Только там поднимают рано утром, дают завтрак и выпроваживают на улицу, и так до вечера, ты там иемешь право только переночевать и позавтракать и все. Зато на улице не останешься. Есть еще Эмаус. Это общество для мало имущих, там все бомжи живут и работают. Система работает по такому порядку : бомжи по мусоркам собирают пригодные еще вещи, приносят туда, получают свои деньги,а Эмаус перепродает это в своем магазине. Либо богатые люди, обновили себе мебель, звонят в Эмаус и отдают им свою старую мебель.Система работает очень хорошо. У меня, кстати, двое знакомых там работают. Одного я туда устроила, он там и спит и ест и зар плату получает, маленькую конечно совсем, но хоть это. Он сам из Киргизии приехал, без документов, вышел на меня через интернет, звязался, попросил помочь, вот я тут побегала по разным организациям, помогла собрать необходимые документы.
  3. Ох, как много тут живодеров! Жуть просто. Бросить скорпиона в масло и ждать пока сдохнет, или в бензин его кинуть и смотреть как подыхает...... раздавить, а труп продать.. Я раньше снимала дом, около 5 стоматологии, у нас водились скорпионы, и черные и бесцветные. Братишка их ловил , у него они потом в аквариуме жили, и ничего они не опасные. Если, конечно, их не трогать. У нас братик маленький тогда был, 4 годика. Отловите и отпустите куда нибудь в степь, им там лучше , чем в банке с маслом будет.
  4. Не надо их травить, лучше, если боитесь, вызовите специалиста, чтобы отловил, а потом отпустите их в горы куда - нибудь, или на Сырдарью )Убивать - не хорошо.
  5. Спасибо. Скажу маме, пусть на художников съездиет и узнает, есть ли еще там.
  6. Нет, конг фу, это не грубо.Я занимаюсь Тай щи , то есть, если точнее говорить, я занималась, сейчас там в школе немного проблемы, но я занимаюсь дома. Братику нужна самозащита, но важнее ему сейчас это внутреннее равновесие, у него есть страхи, а он как раз проходит стадию переходного возраста. Ему нужна поддержка. Так что, бокс это не лучший вариант. Я поинтересуюсь на счет у-шу, я не знакома с этим видом боевого искусства. Спасибо. а адрессов никто не знает?Мне нужен опытный мастер. Который не ради денег работает, типа не бизнесс-мэн, а настоящий мастер, который работает изначально для того, чтобы передать свои знания. ( я не имею в виду бесплатную школу, знаю в Узбекистане такого нет ))
  7. ну, ты с 16 начал, у тебя наверное уже к этому времени переходный возраст прошел.Ему только 10 лет,и я считаю, что для детей бокс это грубо.
  8. Привет :) Не подойдет бокс, слишком грубый вид спорта, не люблю я такое.Я хочу именно восточные единоборства, где учат внутреннему сосредоточению, уравновешиванию, дисциплине. А не только кулаком в морду бить ) Спасибо за ответ.
  9. Приветствую. Хочу спросить у вас совета, есть ли в Ташкенте хорошая школа ( еще лучше если это традиционная школа) восточного искусства? Конг фу, или на подобее? Для братика нужно очень. Спасибо.
  10. Привет, девушки !) Нашла для себя интересную тему. Хочу тоже поделиться с вами разными "секретами". Например, шампунь, который каждая может приготовить в домашних условиях, из самых простых продуктов. Рецепт: 2 желтка соединить с 2 десертными ложками льняного масла и 2 десертными ложками рома. Тщательно взбить. Полученную смесь распределить по всей длине волос и втереть в корни. Оставить на 1 час, затем смыть теплой водой. ^_^ Информацию взяла на одном сайте красоты вот, еще, если кого интересует макияж. Красоту голубых глазок хорошо подчеркивают золотые и серебристые тени, фиолетовые и бледно-розовые тона, а также все оттенки коричневого. Сделать выразительными глазки можно и с помощью насыщенных синих, бирюзовых теней. смотреть фото макияжа . Любительницы вечеринок и ночных прогулок могут воспользоваться угольными тенями, которые отлично сочетаются с любыми другими оттенками. Макияж для голубых глаз – это не только выбор цвета. Важно правильно нанести тени. Если речь идет о дневном макияже, то наносят тени серебристого цвета на все веко. Затем – лавандовый оттенок теней наносят на участок от ресниц до складочки и растушевывают, убирая границу цветов. И уже потом накладывают фиолетовые тени (от середины века до внешнего угла). Тушь и темный карандаш тоже необходимы.
  11. 2 я не могу назвать "рэпом",язык не повернется Только не обижайтесь.Это скорее всего "имитация" рэпа,но никак не рэп.Рэп это не просто читать набор слов,его еще и уметь делать надо. А на счет песен вашего брата,музыка конечно понравилась,но это не мой стиль.В первой у него элементы "Регге",а во второй просто поп.Я незнаю как конкретно называется наш стиль,трудно дать определенную характеристику этому.Единственное что могу сказать,так это "аккустика". Я сейчас доделываю работу на сайте в который поставлю песни.Просто те песни,что мы записали,мы уже переделали заново,убрали весь "мусор" ненужный и ненужные звуки.Как только запишем новые версии,то дам ссылку.Обязательно.
  12. Ой.. .спасибо большое за советы! я и не знала,что в 8 лет это рано.Ну,тогда скажу маме,пусть на плавание отдаст А на Kickboxing уже попозже пойдет.Еще раз спасибо.
  13. О! Наконец-то появились музыканты Послушала трек Торговца,первый очень понравился,мелодия красивая,и голос вписывается.Молодец! А вот вторую,послушала начало,и дальше уже не захотелось....не понравилась совсем,слишком банально,и голос не "то".Конечно это мое личное мнение,о вкусах не спорят. Отвечу в этом топике на вопрос,заданный мне в другой теме. Мы раньше писали музыку на компе,с помощью программы Digital Performer ( for Macintoch only) Но все инструменты были "живые",разве что эффекты на гитару через программу одну добавляли.А так,барабанщик у нас свой,на басе мой играет,на пианино тоже,а я на гитаре.Но сейчас мы программы забросили,они нам надоели уже.Теперь мы вообще не записываем ничего на комп,играем вживую,так эфективнее.Пока что играем вдвоем,я на гитаре ,а он на синтезаторе и в некоторых песнях на гитаре.Ударников больше не будет.Наш барабанщик будет играть просто на африканском "там-таме",для ритма.Сейчас ищем большую сцену. Хотелось бы послушать треки Deja Vu,если можно.
  14. Музозавры!!!! Где вы все тут прячетесь?Скучно без артистов...... Неужели никто-никто хотя бы тексты не пишет? Кстати,вчера мы тут даже одну девушку "прослезили" своими голосами так было приятно....Получается именно то,о чем мы мечтали-дарить людям счастье и гармонию через музыку.Скоро ждет большая сцена,а там и большая публика,а значит все больше людей "заразятся" счастьем.Это действительно приятно. Давайте,Диномузы,появляйтесь наконец! Если совет нужен или еще что,не стесняйтесь,обращайтесь,я буду только рада!