AntonioS

Собеседники
  • Content count

    32
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About AntonioS

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 06.07.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    331165373

Информация

  • Откуда
    Корусант, Ташкентский квартал
  • Интересы
    Фехтование в стиле Star Wars, авиация, автомобили. компьютеры, непознаное и необъяснимое.
  1. У меня в последней миссии, "Откровения", имеется глюк - после того как Мейсон все таки дал деру из камеры пыток, дошел до какой то комнаты и его валит лысый)). На этом месте зависает. Игру перезагружал, но постоянно виснет именно на этом месте. Что делать? Чем заканчивается?
  2. Нельзя. У переключателя и суппорта в данном случае различные пределы хода. Нормально работать, может быть, будет только на крайних звездах, а на остальных звездах цепь будет скакать. Лучше поискать 6-ти скоростной переклюк, либо поменять касету и суппорт. Первый вариант более геморен, второй - дорогой.
  3. Поездка не состоялась <_<
  4. Маршрут планируется прямой. То есть въезжаем в Чирчик и едем по главной дороге до базара. Перекусываем и двигаем обратно. Может покатаемся по городу, но это по настроению. Идея такова что мы просто едем по трассе без каких либо затяжных крутых подъемов ибо их там нет. Знакомые купили недавно велики и они захотели съездить в Чирчик. Для начала хватит, а потом будет больше и дальше. Вообщем будет легко и даже прыгуны могут поехать, т.к. дорога легкая .
  5. Старт с высоковольтного (может быть). Народу планируется от 5 человек.
  6. Рассматривается велопрогулка в Чирчик в эту субботу. Доехать до Чирчика, поесть в ресторане или что там будет открыто, покататься по городу и двинуть назад. Стиль езды матрасный, т.к. едут новички, и торопиться особо не буду.
  7. Имеется на продажу аппаратура Graupner/MC-15 - полный комплект в отличном состоянии. За подробностями в личку. Извините за нарушение, но в этой ветки именно те люди, которые могут заинтересоваться.
  8. Фанера миллиметровка, колличество ограничено... фанеру уже забили... А вам сколько надо? Можно договориться, если не очень много. Мой телефон - три три семь семь девять шесть два
  9. Собрать смогу. Это не проблема.
  10. 2bashkir Вот ссылочка на хороший ресурс автомоделистов. В статьях очень много интересного и полезного. http://www.rc-auto.ru 2gogen Бензиновая газонокосилка слишком жестоко, к тому же зима. Моторчег будет крутить вхолостую . Олигарху я звонил, в выходные он был занят, просил среди недели напомнить о нашем существовании 2kostik Сервы починить стандартными методами не удалось. Моторчики и потенциомметры на обоих сервах живые. 3х жильный шлейф прозванивал на наличие переломов, т.к. у основания машинки слишком резкий изгиб провода, но все оказалось в порядке. Машинки созданы с целью невмешательства в них рук человека. А именно: плату контроллера сервопривода демонтировать сложно из-за выводов потенциомметра, которые впаяны с двух сторон платы. Рядом с выводами достаточно мелких деталек, которые не любят много тепла. Если и пытаться отпаять плату, то можно ее перегреть, что не есть гуд, т.к. отпаяются токопроводящие дорожки. Что ни делай - будет плохо. Спрашивается зачем я туда хотел залезть, а очень просто. Дело в том что на обратной стороне платы, где распложена микросхема-капля, есть несколько деталей с плохой пропайкой (олово мутное). Возможно баг там. Лезть не стал, но можно, если откусить три вывода потенциомметра от платы и наконец таки добраться до внутренней стороны платы. Пропаять не проблема, но поможет ли. Понравился мне в серве редуктор. Метал. На пром. подшипниках. Красиво.
  11. Если только начинаешь вникать в примудрости автомоделей, то начни с простого. С электрички хотя бы - например багги или монстр. Брать красивое и элегантное, то бишь трековые, смысла нет, т.к. такие модельки любят хорошее покрытие для езды. Сомневаюсь что таковое у нас есть. Ты хочешь купить на бензиновом двигателе модель, если ты имеешь в виду именно бензиновые автомодели, то стоят они весьма и весьма не мало, да и размеры тоже под метр примерно, встречаются в продаже редко. Топливо для них - бензин с маслом, воспламенение происходит от искры в камере сгорания (как в мопеде и в других ТС), от того и название их такое. Есть еще тип автомоделей - нитро с калильными свечами. В модельных магазинах таких автомоделей достаточно, чтобы выбрать подходящее для себя. Единственный проблемс - это топливо, смесь из метанола, нитрометана, специального синтетического масла (иногда с добавкой кастрового). Воспламенение осуществляется от разогретой спирали. Там (в России или к примеру в Казахстане) с топливом особого напряга моделисты не испытывают. У нас такое топливо не продают и не завозят. Можно конечно набодяжить самому из винного спирта и где нибудь попытаться найти касторку , но я сомневаюсь что современные движки смогут эту бодягу пережевать.... проглотить <_< P.S. Так что мой совет таков, для начала - электричка. Попробуешь, а надо ли тебе оно.
  12. Мне дайте Я попытаюсь отремонтировать.
  13. Да знаю я)) Элементарно забыть свой канал нельзя что ли Аппаратура - Graupner/JR MC15 - 40Mhz, 55канал
  14. Чиню, чиню... Взял отпуск небольшой, теперь уж точно доделаю левую консоль. Полунервюры уже готовы, надо только бальзовые поломанные убрать Обтяну все это дело по новой и будет конфетка. Я за полеты! Аппаратура - Graupner/JR MC15 - 40Mhz (канал? не обращал внимания ). На поле гарантирую что включать передатчик не буду во избежании помех другим пилотам на 40Mhz.
  15. Умный зарядник, т.е. зарядник, которому указываешь в настройках тип акумуляторов, емкость, колличество банок, ток заряда и разряда и колличество циклов заряд/разряд. А сам зярядник уже решает как правильно и оптимально произвести работу с аккумуляторами. Такие зарядники имеют цену от 60 уе и могут доходить до нескольких сотен. Например такой - http://www.airmodel.ru/product_61.html