crecer666

Собеседники
  • Content count

    820
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

115

About crecer666

  • Rank
    Помощник менеджера
  • Birthday 04.04.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент

Recent Profile Visitors

1 465 profile views
  1. чуть чуть покачало, толчка не было) просто горизонтально видимо вертикально было, поээтому кто на 1-2 этажах подпрыгнули
  2. 2 бала гдето. Паркентский 9 этаж
  3. справедливости ради, при вылете с Алматы,при проверке тоже просили показать мультиметр) Знающие мож ответят, че за прикол то такой?
  4. да я тоже так понял уже) просто в прошлом году летел с Термеза, так мало того,что ноутбук и телефон попросили включить и показать,что это просто ноут и телефон, еще и таможка вызвала из-за гребанного мультиметра(((
  5. цЕЗАРЬ, ЭТО НЕ АЛКОГОЛЬ БЛИН) это спец. жидкость, в спец. емкости. причем тут бухло то? П.С : на футбол не ездишь играть?
  6. очень смешно) хотел бы я бухла взять,я бы не спрашивал. эта бутылочка 500 мл стоит - 50 $ и мне очень нехотелось бы , чтоб ее изьяли.
  7. кароче понял.. легче просто эту жидкость замутить по прилету) состав я знаю) ну к пылесосу то хоть не прикопаются? просто даже в метро докапываются и нюхаютдебилы СЭР!
  8. на бланке написано,что я инженер и еду согласно приказу фирмы по командировке.
  9. насчет этого не понял( у нас таких писем нет на фирме.. у меня на руках всегда Командировочное удостоверение. Это оно? а сколько вы перевозили по обьему? у меня жидкость на основе этанола. Она чуть только пахнет спиртом
  10. Такой вопрос, нужно будет лететь по маршруту Ташкент-Термез. Я инженер по копировальному оборудованию, и у меня с собой специальная чистящая жидкость на основе этанола, объем 500 мл.Какой порядок провоза? и допустят ли меня до рейса? жидкость не возгораемая. Если сдать в багаж,не будет ли проблем?.Прошу у знающих совета. Да и еще один вопрос, как провезти с собой специальный вакуумный пылесос 3М??? тоже в багаж или ручная кладь?
  11. Подтверждаю, я ехал в тот день.перед станцией Пахтакор,поезд резко затормозил и черепашьим шагом ехал по тоннелю. там еще поворот в тоннеле был,у поезда был довольно сильный крен при повороте.
  12. У меня вопрос тут назрел.А с какого простите х....при снятии налички с карты в банкомате берется 1%?ПОНЯТНО что деньги то небольшие просто интересно. вроде 1 к 1 должно быть, и на банк уз также написано,
  13. тут только PC-3000 поможет, но обычно как доходит до суммы за восстановление,сразу оказывается , что не особо то и нужны эти файлы:)
  14. не восстановится ничего-100 %. Обычно правда все мастера копируют содержимое папок "мои документы" и рабочего стола на 2 диск --Д. даже если программа и увидит файлы и вытащит, они просто не прочитаются, фотки не будут открываться, ну и документы тоже будут битыми, так как была перезапись. ПыСы: на Малике в жизни не было мастеров по компьютерам.Одни балбесы самоучки.