glamour

Собеседники
  • Content count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About glamour

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. http://ru.sputniknews-uz.com/society/20161017/3907689.html кто что думает по этому поводу? отразится ли как-то на ценах?
  2. реальная движуха, думаю, будет, учитывая, что за МУ район уже взялись, поувольняли там "За систематическое отставание и серьезные недостатки в работе"Подробнее: http://ca-news.org/news:1330914/?from=ya&f=cp
  3. http://kun.uz/news/2...psirigini-berdi есть ли вероятность подъема цен на ЮА в связи с этой новостью?
  4. Здравствуйте. Помогите пожалуйста оценить. Юнусабад-14 3/3/4 вдоль дороги не торцевая 70 кв.м. со старым ремонтом, но чистенькая. И если ждать сентябрь-октябрь, какая максимальная цена может быть? Нашла вот такое объявление: http://olx.uz/obyavl...html#e3a3d8d5e6 реальная цена?
  5. Присоединюсь к вопросу. Сыну 5,5 лет, до этого сидел дома с бабулей, но перед школой хотелось бы на годик отдать в садик. Желательно в р-не гост. Россия, но в обычный, не частный, т.к финансы особо не позволяют. Может, кто слышал, или водил детей в обычный дет.сад в этом районе, возможно в коммерческую группу, т.к. в этом районе я только работаю, и по району мы сюда не относимся. Но забирать в 17.30 выезжая с работы, было бы проще.
  6. Нееее, я большой камикадзе У меня Матизка белая, и женско-детский батальон Земля под высоковольткой действительно вспахана, нашли низинку с высокой травой, а там всего 4 шампиньончика, но большие уже, с червоточинками. И больше ничего :( К елкам наверно моя Матизка не проедет. Просто я родом из России, грибы собирать страсть как люблю А если через недели 3 поехать, думаете могут появиться грибы?
  7. Да в том то и дело, что смотрела объявления. Но самой сориентироваться сложно в таком море объявлений. К тому же, не всегда понятно из объявления, что за квартира, старый дом или нет, ориентируюсь только на Юнус-Абаде... И вообще в принципе не знаю, возможно ли по моим параметрам запроса взять 2+1 вместо 3-ком...
  8. Маклер, я смотрю, вы большой профессионал, хотелось бы посоветоваться... У меня 3-комнатная улучшенной планировки с балконом 2х6 3 этаж в 4-этажной панели на Юнус-Абаде. Собираемся разъезжаться. Хотелось бы 2+1, или если не возможно, то 1+1, в нормальном районе (не Лисунова, Бектимир, ТТЗ, а где-нибудь равноценно Юнус-Абаду) с балконом 2х6 и не в старых домах, как например Юнус-Абад 6 или 7 кварталы. Возможно это? Что можете посоветовать? Заранее спасибо!
  9. Были там вчера. Тюльпанов мало, грибов нет совсем :( Видимо, не грибной год, местные говорят, тоже не могут собрать на продажу. Расскажите пожалуйста, как съездили?