bob74

Собеседники
  • Content count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About bob74

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Всем привет,подскажите как включить бензонасос для слива топлива через него, не запуская двигатель,на нексиях было проще подал питание с помощью щупа и всё а на колобке как?
  2. Всем привет,стоит ли связываться с такой штукой,цена кусатца:) http://www.intro-incar.ru/katalog/shtatnie-avtomagnitoli/shtatnie-magnitoli-chevrolet/shtatnaya-magnitola-chevrolet-cobalt-ii-incar-chr-3140-ct.html.
  3. Всем привет,такая ситуёвина)машину пришлось оформлять на отца,по причине отсутствия в стране,теперь дилема что делать,по приезду 1)оформлять дарственную,но тогда надо менять техпаспорт и поподать уже на 3%(или обойдётся без этого?)или делать доверенность с правом продажи?какие ещё есть варианты и во сколько это встанет примерно,всем ответевшим по существу заранее спасибо.
  4. никаких ограничений,разница только на какой тип автомобиля будешь сдавать,механика или автомат
  5. точнее 62 по плану,состояние на 4+,трубы и батареи новые,екопен рамы,сплит,крыша двойная,интересует реальная цена на сегодняшний день.
  6. подскажите пожалуйста стоимость 3-я,4 этаж,кирпич,общая 70кв,40 лет победы 1
  7. Так вот в этом и вся фишка,оформили гаишники,вот и интересует в их ли это компетенции или во встречном заявлении писать о превышении полномочий по данному пункту.
  8. Всем привет,хотелось бы получить некоторые консультации, что делать дальше? оформили по 147(мойка авто,хотя в статье такой интерпретации и не существует)есть пара фотографий, что машина стоит на мокром асфальте,рядом с машиной пара пацанят с ведрами,но фотографий самой мойки или полоскания авто нет,реально только сам протер колеса и обработал средством для блеска.протокол не подписывал,гаишники на личном авто ,фото имеется,после отказа подписать протокол,сами останавливать свидетелей не стали,вызвали подмогу на лосе,те тормознули 2х маршруточников которые подмахнули акт практически не глядя,штраф 10 минималок,кто что может посоветовать?
  9. Кто может прояснить такую ситуацию.Гражданин РУ,вылетать в ОАЭ по делам приходиться с Алмааты,нужно ли для эмиратовской визы консульское подтверждение или так могут выпустить,с Ташем ясно,без этого завернут обратно(