Паниkа

Собеседники
  • Content count

    76
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

9

About Паниkа

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Доброго дня, теперь дело обстоит так. Мне вклеили Овир на пмж, но мой старый овир заканчивается в ноябре этого года. При покупке билета, кассир мне сказала что старый овир должны аннулировать, но мне его не закрывали, старый овир стоит с открытой датой, и новый на пмж, не возникнет ли у меня проблем теперь при выезде? Кто что знает подскажите.
  2. Благодарю за информацию.
  3. Спасибо, конечно я довольна. ) Что у меня благополучно всё сложилось.Но я недовольна тем, как со мной обращаются в нашем Овире. В субботу они сказали что разрешение с СНБ пришло,и что Овир будет готов в понедельник или вторник этого числа, теперь они мне говорят что Овир проверяется в УВД. Я поэтому хочу знать сколько дней уходит на эту процедуру? Может они мне специально мозги крутят? Я же проходила собеседование в УВД, мне дали добро на выезд. Какая еще проверка? Может быть такое?
  4. Всем доброго времени суток. Может кто знает, скажите пожалуйста,сколько времени нужно ждать стикер Овир на пмж? Я вышла замуж за гр-на Турции и получила вид на жительство в Анкаре. Хочу выписаться по месту жительства в Узбекистане.
  5. Меня раздражает что нынче таке крупные объекты как аэропорт, вокзал, новый стадион -за решеткой. Я всё понимаю безопасность и т.д. Но а как же сладкие воспоминания детства как провожали тетю до вагона. Как махали ей ручкой и уходящему в даль поезду. Теперь в подрастающих детях останутся воспоминания о том, как они прощались через решетку, со своими близкими и друзьми, кто уезжал.
  6. Привычка говорить правду,приводит к потере ваших зубов.

  7. "Мы выражаем в блогах состияние души в вопросах как быть,как плыть,как жить"-Верные слова одной хорошей песенки.
  8. А у нас разве centrasia.ru неблакированный сайт? А что надо делать чтобы за несуществующие ком.услуги не платить? Вот приходит целая делигация через три месяца безгазовой зимы,и говорит что у вас задолжность в немаленькую сумму,не уплатите будем резать,что делать? Как отвечать?) ссори что не по теме И с водой точно также летом дела обстоят,сестра недавно писала,регионы без воды сидят,даже по тв показывали,кто-то нажаловался видать,но толку то, дали на один день водичку и потом опять отключили. Нет,не выпер ) Даже с родителями недавно познакомил. Но пока я всё же остаюсь областной, и мне за сестру-инвалида жалко больше всего которая в области живет. Я то помогаю ей как могу,а вот вытащить нас от туда ну ни как пока не получается.
  9. Все кто не выражает точку зрения господина Грина,-сёр и гамно,в том числе и я :) Хотя я патриот своей страны,я потритот настолько что даже когда нет воды(живу в области) три месяца и нет газа 4 месяца в году-плочу искренне налоги за газ и воду так как буд-то они есть. А по другому ну ни как нельзя ) С любовью и уважением. ))
  10. Ой ну всё теперь буду спать спокойно,а то переживала что на таможне за старый пасспорт с Овиром обратно вернут.Спасибочки за информацию
  11. Я предлагаю адекватные решения этой неодекватной ситуации,-1.Смириться и ждать. 2. Собирать чемоданы обратно в область 3.Пробежать 100 километровку 4. Выпить 200 грамм водки 5. Выиграть грин карту 6. Девушкам удачно выйти замуж за иностранца
  12. Гражданка Самаркандской области

  13. Кстати я вот буквально недавно покупала авиабилет,кассир сказала что вышел новый закон и в старые пасспорта не ставят стикер Овир.
  14. В Карши точно такая же ситуация,у нас даже печка не горит от того что газ совсем маленький,ходим в тёплых кофтах,еду, чай согреваем по часу а то и более, у меня ещё сестра инвалид,постоянно чихает,сопливит от этого. Ходили жаловались,писали,толку вот никакого.Как не было газа зимой по всей улице,так и нет. Хотя на некоторых улицах газ хороший. Парадуемся искренне за китайцев! Им ведь тепло )