Мартинка

Собеседники
  • Content count

    113
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

9

About Мартинка

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  • Должность
    Главный бухгалтер

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Подскажите пожалуйста хорошего окулиста, где можно проверить зрение (проблема-нистагма). Может кто знает- говорят где-то на чорсу есть хороший костоправ. Подскажите где именно на чорсу, его контакты.
  2. Увидела на просторах интернета. Написан телефон: 166-18-18 http://www.mama.uz/view/photo/pic06/p06603 http://www.mama.uz/view/photo/pic06/p06604 http://www.mama.uz/view/photo/pic06/p06602
  3. Добрый день! Мой отец пенсионер. Он владелец 2-х комнатной квартиры, прописан в ней. Другим жильём не владеет. С налоговой пришёл счёт на оплату налога на имущества (104000 сум). Должен он его платить или нет? Слышала что пенсионеры его не платят
  4. Это ресторан "Астория" - решили они рыбу готовить.
  5. У меня таже проблема
  6. План поездки в Приют всегда практически один и тот же - работа на участке, по мере необходимости - обработка барбосов, меры профилактики (глистование, прививки и пр. - кому что нужно из собак на данный момент), время от времени нужно искупать собак, пока тепло, строительство вольеров, уборка территории, ну и главное - общение с нашими питомцами. Вы - по желанию, можно помогать, можно просто поиграть с собачками, это тоже очень важно! Да, это приют "Дай шанс" Захиды. №2- это новый участок, который предоставили для размещения питомцев приюта.
  7. Мы приглашаем всех желающих приехать в Приют на участок 2 в эту субботу вместе с нами - рабочей группой. Мы знаем, что мало кто располагает личным транспортом, и поэтому все, кто решил приехать, могут ехать нашими машинами., можно подсесть к кому-то из нас, едем вместе и туда, и обратно. Три точки старта, куда утром в субботу можно подъехать: 1) магазин Чимган 2) Крестик 40 лет Победы 3) Рахат Просьба накануне, в пятницу ближе к вечеру, сообщить по телефону Елене (128-40-26) кто откуда поедет, тогда за вами оставят место в машине.
  8. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Всего самого наилучшего!
  9. Кто-нибудь слышал про "центр простологии" (на Паркентском)? Хороший ли там уролог Абдуллаев Улугбек? Если знаете хорошего уролога, посоветуйте пожалуйста!
  10. Кто-нибудь слышал про "центр просталогии" (на Паркентском)? Хороший ли там уролог Абдуллаев Улугбек? Если знаете хорошего уролога, посоветуйте пожалуйста!
  11. Можете!
  12. ADSL
  13. Пользуюсь этим интернетом c декабря 2011г. Скорость меньше чем обещают. Но в общем довольна этой компанией. Скачивать можно, просто меньшее количество мегабайтов увеличивает время скачивания
  14. Ресторану "Александра" требуются официанты и уборщица. Контактный телефон: 250-22-94
  15. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!