Мартинка

Собеседники
  • Content count

    113
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Мартинка

  1. Подскажите пожалуйста хорошего мастера. Есть неполадки в швейной машинке Подольск
  2. Подскажите пожалуйста хорошего окулиста, где можно проверить зрение (проблема-нистагма). Может кто знает- говорят где-то на чорсу есть хороший костоправ. Подскажите где именно на чорсу, его контакты.
  3. Купили вот такую ёлку. Каждая веточка была упакована в целофан и вся ёлка компактно помещалась в небольшую коробку. После Нового Года не можем также упаковать её, какой покупали. Не залезают веточки в целофановые упаковочки. Только что не пробовали. У кого такая же ёлка, как Вы её складываете, упаковываете компактно? На фото несколько веточек упаковали в пакет, на что ушло час времени
  4. Увидела на просторах интернета. Написан телефон: 166-18-18 http://www.mama.uz/view/photo/pic06/p06603 http://www.mama.uz/view/photo/pic06/p06604 http://www.mama.uz/view/photo/pic06/p06602
  5. Добрый день! Мой отец пенсионер. Он владелец 2-х комнатной квартиры, прописан в ней. Другим жильём не владеет. С налоговой пришёл счёт на оплату налога на имущества (104000 сум). Должен он его платить или нет? Слышала что пенсионеры его не платят
  6. Это ресторан "Астория" - решили они рыбу готовить.
  7. У меня таже проблема
  8. План поездки в Приют всегда практически один и тот же - работа на участке, по мере необходимости - обработка барбосов, меры профилактики (глистование, прививки и пр. - кому что нужно из собак на данный момент), время от времени нужно искупать собак, пока тепло, строительство вольеров, уборка территории, ну и главное - общение с нашими питомцами. Вы - по желанию, можно помогать, можно просто поиграть с собачками, это тоже очень важно! Да, это приют "Дай шанс" Захиды. №2- это новый участок, который предоставили для размещения питомцев приюта.
  9. Мы приглашаем всех желающих приехать в Приют на участок 2 в эту субботу вместе с нами - рабочей группой. Мы знаем, что мало кто располагает личным транспортом, и поэтому все, кто решил приехать, могут ехать нашими машинами., можно подсесть к кому-то из нас, едем вместе и туда, и обратно. Три точки старта, куда утром в субботу можно подъехать: 1) магазин Чимган 2) Крестик 40 лет Победы 3) Рахат Просьба накануне, в пятницу ближе к вечеру, сообщить по телефону Елене (128-40-26) кто откуда поедет, тогда за вами оставят место в машине.
  10. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Всего самого наилучшего!
  11. Кто-нибудь слышал про "центр простологии" (на Паркентском)? Хороший ли там уролог Абдуллаев Улугбек? Если знаете хорошего уролога, посоветуйте пожалуйста!
  12. Кто-нибудь слышал про "центр просталогии" (на Паркентском)? Хороший ли там уролог Абдуллаев Улугбек? Если знаете хорошего уролога, посоветуйте пожалуйста!
  13. Можете!
  14. ADSL
  15. Пользуюсь этим интернетом c декабря 2011г. Скорость меньше чем обещают. Но в общем довольна этой компанией. Скачивать можно, просто меньшее количество мегабайтов увеличивает время скачивания
  16. Ресторану "Александра" требуются официанты и уборщица. Контактный телефон: 250-22-94
  17. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
  18. Сколько ели- никакого фонтана не было
  19. Поужинали с мужем в "Бухаре" (Юнус-Абад, 17-ая гор больница) 4 палочки кускового шашлыка 4 палочки молотого шашлыка 1 лепешка 1 чайник чая (черный, с сахаром и с лимоном) Итого: 25000 сум Шашлыки у них вкусные. Ещё они делают самсу очень вкусную треугольную большую.
  20. Взяли на обед плов в "СамДи" на вынос. 1,5 порции плова + 2 перепелиный яйца, 2 кусочка казы = 15000 сум. Плов ооооооочень вкусный, порции большие.
  21. Можно Ваши контакты в личку?
  22. Скажите пожалуйста, плов в "Сам Ди" делают с бараниной или с говядиной?
  23. Подскажите пожалуйста хорошего вакуумщика. Надо выпрямить небольшую вмятину
  24. Дайте пожалуйста телефончик
  25. Поворачивать на новомосковскую надо или нет?