sher

Собеседники
  • Content count

    66
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

16

About sher

  • Rank
    Стажер

Recent Profile Visitors

556 profile views
  1. Также и у меня не взяли одну из 10$ купюр. Нашли на краешке прорезь в 1мм:). Остальные купюры очень внимательно разглядывали, как будто им очень нужно найти повод не брать. Умеют же наши внизу свести на нет все приятные начинания исходящие сверху. Интересно, иностранным туристам также откажут в обмене купюр с маленькими пятнышками или прорезями в 1мм? В таких ситуациях люди вынужденны обращаться к валютчикам.
  2. Ни в коем случае не оправдываю, просто описал ситуацию, которая будет возникать. Например, самый левый ряд только разворот и налево, следующий налево и прямо. Как вариант. Или установить доп секцию светофора.
  3. Тогда на перекрёстках(к/т Казахстан), если первая машина встанет на разворот(загс),то другие машины будут ждать до следующего зеленого сигнала, чтобы повернуть налево(в сторону 15 гор.больницы).
  4. Абсолютно с Вами согласен! Автомобилистов за нарушения правил привлекают к ответственности. А за нарушения прав автомобилистов, которые несут потери, в том числе финансовые (некачественные дороги, разметки, светофоры) кто нибудь привлекается к ответственности? Или это не интересно?
  5. Скажите, за стоп линией следят камеры на П-образных фермах перед светофором или другие тоже, которые стоят по диагонали и направленны в перед потока?
  6. Здравствуйте. Скажите пожалуйста, для оформления временной регистрации нужна ли справка с места работы приезжего?
  7. Присоединяюсь к вышесказанному. У меня оставался трафик около 600 МБ. Как нормальные операторы должны были уведомить за пару дней об окончании срока. Мы же люди, не можем за всем уследить. А нет, в тихаря списали и ждут новых покупок пакетов. Любые штрафы за наш счет
  8. Зачем усложнять регистрацию, если человек добровольно хочет узаконить своё пребывание в Ташкенте? Не лучше ли регистрировать и быть в курсе где и кто? Не вижу логики.
  9. Доброе время суток! Скажите, где можно приобрести энкодер (регулировка громкости) от родной магнитолы спарка?
  10. Скажите, поменяли 4 или 5 колес и на каком рынке?
  11. Вот и вся разница. Вы получили до подорожания. А люди, которые ждут, не знают точно сколько придется доплачивать, цены в салонах и на официальном сайте разнятся. Мало того, даже по горячей линии невозможно получить однозначного ответа. Не спорю. Только коснулось по разному, тех кто получил до подорожания, и тех кто еще не получил!
  12. Вы ждете получение авто после повышения? Если нет, тогда Вас это не касается!
  13. Типа еще одного подорожания? Эти обновления цен уже всех достали.
  14. Не сомневаюсь, с такими бешеными ценами скоро салоны завалят тачками
  15. Это говорит о том, что машин очень, ну очень много накопилось, и уже давно. Но до повышения раздавали мизер, в основном тем, у кого реально срок подходил. А теперь цены подняли и сразу автосалоны забили. Если многие откажутся в силу своих финансовых возможностей, куда они их денут? Может и скидки начнут делать, кто знает, поживем-увидим