pioneer

Собеседники
  • Content count

    34
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About pioneer

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. А вы когда оплачивали? Какая поза? Салон?
  2. В упор не вижу в договоре номер спецификации
  3. Кроме шуток, из всех сообщений, узнал что нужно брать "святую" троицу, или как там ее кличат. Может быть что нибудь кроме этого?)
  4. Доброго времени суток уважаемые форумчане. У кого есть информация по поводу донсов в автотеххизмат, оплачивали в ноябре? Не могли бы вы меня отправить к сообщению, или же расписать здесь, как нужно себя вести при получении автомобиля и что желательно брать и не брать с собой?
  5. Всем доброго времени суток. В 2014 году начал свою работу корейский филиал университета Инха. Если кто нибудь и форумчан или их знакомые, родственники, друзья поступали в данное УЗ, прошу отпишитесь. Интересует процесс подачи документов, собеседование, сложность вступительного экзамена и прочие тонкости. Заранее благодарю!
  6. ну по крайней мере коэфициент цены отличается от цены 4S на то время даже сейчас 4S стоит от 600$ если не ошибаюсь
  7. понятия детские мне предложили брать только на Малике... еще варианты будут?
  8. пацаны может да, а серьезные парни и мужчины думают по другому и все равно берут черный)) потому что они серьезные незнаю по мне больше белый и царапается он меньше чем черный)
  9. ну я незнаю, кто для вас популярный) Алла Пугачева, Киркоров, Кобзон и т.д?) или же я ошибаюсь? Ну а если все таки нет, в теме скорее всего не Вы)) Тем более не надо сравнивать нас с популярными людьми, у них совсем другой статус, нежели у нас
  10. мдааа, это уже будет извращением над Apple при Джобсе такого не было... и никогда бы не случилось... будем надеяться на лучшее
  11. не правильно мыслишь.. говорят что черный для бизнесменов или серьезных людей, а белый для тех кто поддерживает имидж, т.е белый сейчас в теме))
  12. да и в Apple Store они так и держатся сейчас. звучит правдоподобно http://torg.uz/ru/offer/1103728 ваши комментарии к этому объявлению)) Решил брать его на 100% круг выбора места покупки сузился, сейчас объявления в торге, ебай, Корея. З.Ы какого цвета брать? (хочу белый)
  13. дело не в цене, а в качестве. да я тож так подумал.. т.е при обновлении ПО не будет косяков, не будет смены языка по региону поставки и т.д